Вернуться к материалу

Комментарии к материалу LG Chocolate: стекло в шоколаде

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Frenzzu
06 сен 2006в02:52
Шоколад...а потом пойдут конфеты,чупачупсы.LG Baunti LG Snikers а что звучит...называется чем бы еще денежков из народа повытаскивать...А LG White Chocolate будет?? и таять наверное также на жаре будет не носить в кармане нет к инструкции по эксплуатации? Хотя как раз к зиме Шаколадку замутили..кушать захочеш телефончик если что згрысть можна:))
6543
06 сен 2006в09:24
Есть люди, для которых главное - пустить пыль другим в глаза, \"попонтоваться\", как говорит мОлодежь. Эти Chocolatки - для них. Особенно, если деньги слишком легко достаются.
Bato
06 сен 2006в09:55
трендсеттеры-это те, кто диктует моду?
звучит как порода собак :)
dummy-boy
06 сен 2006в10:02
угрюмый дизайн у шоколадки...
нокиа рулит всем е-сетям назло
Вит
06 сен 2006в10:10
Какойто тормозной получается флагман, приехавший в Новосиб через год. В Корее его скоро на помойку станут выбрасывать, а нам только покупать предлагают начать. Такими скоростями ЛД долго будет еще в лидеры стремиться, да и ничего такого хитового я в этой черной коробочке не увидел и начинка уже вчерашний день, единственное новшество это сенсорную панель воткнули, но на сколько она удобнее кнопачек, это еще предстоит попробовать покупателям.
Так что, Нокива форева и менять на ЛДу пока не собираюсь :)
Эн
06 сен 2006в10:45
Не доверяю марке LG. Две покупки из двух оказались неудачными (сот.телефон через неделю начал отключаться ни с того ни с сего, а стационарный через полгода перестал ловить базу)
Jon
06 сен 2006в11:05
Компании LG стоит лучше поработать над сотовым телефоном по сути его прямого назначения, а не устанавливать СУПЕР-фотокамеры,MP3 плейеры, сколько не сталкивался с телефонами этой марки - остаються только неприятные ощущения.
Azaros
06 сен 2006в12:43
\"Лыжу\"??? да с 5ти мегапиксельной камерой??? да за 1000 уе? на собственном опыте знаю что редкие аппараты этой марки работают стабильно более 2 недель так что... скромненько, по серенькому, буду дальше юзать свой сонерик в800, ну и что что он не \"шоколадный\"? мне его не облизывать...да и странные какие то новинки годовалой давности...
Lecactus
06 сен 2006в12:58
//Azaros - буду дальше юзать свой сонерик в800 //

на 100% поддерживаю. w800i рулит. менять и не думаю даже. есть все что надо и все работает. а главное юзабельность на высоте
хех
06 сен 2006в13:16
господа, хватит лить грязь! у телефона уже есть не малое число потенциальных покупателей. число проданных телефонов уже также вплотную приближается к тысячи (в одной из сети магазинов).
так что, чтобы кто не говорил: МТС - ворует деньги, у Мегафона - плохая связь.. а ведь живут.. и живут, стоить заметить, неплохо..
так и LG полюбому останется в Chocolate :)
Ро
06 сен 2006в13:17
М-да. чаго только не придумают, чтобы вытащить из золотой молодежи бабла...
99% процентам от телефона ничего не нужно, кроме разговора. Те, кто дклом занят а не понтами - у них телефонам уже по 5 лет, и эрики т10 - 28 - рулят, нокии ранние, сонэрики простые - вот это телефоны. а не \"зажигалки с флэшкой\"
Граф_Ноль
06 сен 2006в13:36
LG - однозначна фтопку ... Так же как Nokia и Samsung. Тоже халтурщеги. Про 5- и 7-мегапиксельные камеры вообще смешно слушать, так и тянет посмотреть в глаза вендорам и спросить: \"а какой у них уровень интерференционного и теплового шума?!\", ведь габариты у матриц практически не меняются, плотность сенсоров растет. Растет и шум. И не надо мне тут про цифровую фильтрацию.
Siemens, Fly, VK, и HTC рулят 8)
***
06 сен 2006в13:47
У моего мужа такой телефон,выглядит хорошо и сенсорная панель удобная.Месяца три с ним ходит, и ниразу телефон не ломался.Вроде доволен.
н
06 сен 2006в13:56
Не, ну я тоже такой бы себе не купил. Но название то гениальное, глупо отрицать.
Голоса в голове
06 сен 2006в13:59
Я как молодой профессионал использую КПК, а чем этот телефон может быть полезен инжинеру? его можно сравнить по функциональности,например, с Palm Treo 600? Кстати, сенсорные экраны если тыкать в них чем попало(типа отманикюренных ногтей) быстро портятся,а от пальцев грязнятся, так что тут стилус нужен,так что насчёт \"молодых профессионалов\" получается пародия какая-то..
кроля
06 сен 2006в14:24
не не знаю. У меня уже второй телефон ЛД. И нареканих нет. Первый был куплен с рук и уже изрядно использованным. Но он почти 2 года отработал без нареканий. Потом был сменен на новый телефон, т.к. надоело ходить со стареньким поюзаным телефонам и был приобретен новый телефончик свежайшей модели. И уже полтора года верой и правдой служит. Связь держит хорошо, аккумулятора хватает надолго, камера отличнейшая, удобный,и ничего не ломается и не разбалтывается. тьфу-тьфу. Хотя и падал и не один раз, и ударялся и под дождь попадал и в воду... Я лично уверена в качестве телефонов ЛД.
Фатман
06 сен 2006в14:29
Скромно подпишусь под словами 6543.

Кому нужны понты берут Самсунги и ЛГ, а кто по телефону разговаривает (удивительно, не правда ли ?!), тот предпочтет простенькую Нокию (желательно без камеры, типа 6021).
Человек
06 сен 2006в14:33
А дисплей этого шоколадного телефона предлагаю именовать ШОКОЛАДНЫМ ГЛАЗОМ!
не местный
06 сен 2006в14:46
а я буду хотеть такой телефон с камерой. правда я по сотовому только разговариваю. ведь главное что, красиво то как елки.
лыжник
06 сен 2006в14:47
разочарован. как это дезайн важнее внутреннего наполнения? а так вообще лыжу люблю, но с телефонами они явно подкачали. сименс - вот наша марка :)
Граф_Ноль
06 сен 2006в15:26
2Фатман: ... и не забываем про тех, кому нужно all-in-one. Я, например: читаю книжки, слушаю музыку, живет у меня на аппарате МобилГИС, и часто в ICQ/MSN. )) Кстати, фотки, если уметь - на VGA-шной камере тоже неплохо получаются ... Разговариваю в день примерно по 20-30 минут, SMS- само собой (увы, не у всех аська на телефоне =( )
Голоса в голове
06 сен 2006в16:50
Граф_Ноль : МобилГИС? позор! у меня дубльгис для КПК, а как ты на таком неахти мобильнике на Java работешь?(модераторы не дадут соврать, было сообщение:))
)
Фатман
06 сен 2006в19:16
2Граф:
Ну что, вновь поговорим о прелестях чтения с монитора? :-))) Так, я не очень силен (откровенно гря вообще не силен) в смартфонах, КПК etc. Но ... смартфон использовать для чтения книг ?! Помилуйте, ну Вы мня удивляете ;-) Тяга к чтению настолько сильна, что даже, мягко гря, небольшие размеры экрана не пугают ? :-)))

А вообще ... по мне так понты это всё :-( Есть телефон и есть КПК, а их симбиозы, кхм ... не най, имхо идут в категорию \"любителей LG\" ;-)

А я чё ? Я ничё :-)))
Фантом-ша
06 сен 2006в20:51
Очень смешно звучит фразы типа: \"Ой, да кому нужен дизайн, по телефону 99% людей только звонят\". Бред. Так говорят только те, у кого денег нет на телефон - из зависти. Те же, у кого с баблом все нормально, а дизайн действительно не важен - покупают смарт-фоны, КПК и т.д., но очень редко ходят с телефонами моделей 5-летней давности. А есть и довольно много тех, которые получают эстетическое удовольствие от того, что держат в руках, в т.ч. сотовый телефон. Среди них и я. И очень довольна своим уже правда не новеньким, но новым по сравнению с ЛГ Самсунгом Фантомом (тоже слайдер с сенсорными кнопками, только без недостатков ЛГ, описанных в статье). Люблю эту фирму. Так же как кто-то любит Сименс (например, мой лучший друг), кто-то нокию и т.д. А вы тут как дети грызетесь - вспоминается стишок. \"А у нас в квартире газ!\" Детский сад, честное слово.
Михаил
07 сен 2006в08:52
Лыжу адназначна в топку! У меня была пара моделей этого тела: 3100 и ... слайдер короче. Оба глючили неимоверно. В сервисе сказали, что проблема в прошивках, но не перепрошили, т.к. ничего нового на тот момент нет. У моих знакомых только у одного ето тело проработало нормально около 7 мес., потом заглючил, потом его перепрошили, но он снова заглючил. Так что соглашусь с Jon (06.09 11:05! И вообще сонерики, гнусы и нокии - РУЛИТ !!!
Макс
11 сен 2006в12:13
я с вами Lecactus и Azaros! (только на W700)
Сониерикссон форева!!!
Лыжи никогда и ни за что - даже на халяву!!!! (а уж тем более за такие денги)