26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Водила
20 авг 2015 в 09:08

Как то тревожно....предсезонные игры команды не впечатлили.

2121
20 авг 2015 в 09:10

Уважаемые болельщики! Давайте будем надеяться, что последнее место на турнире Ромазана, это случайность. Впереди регулярка и пусть удача будет к нам благосклонна.

болело
20 авг 2015 в 09:11

Игра конечно так себе, благо что это предсезонка. Будемпосмотреть

Zloy
20 авг 2015 в 09:11

Сибирь уже не та. Пора расформировывать.

Изя
20 авг 2015 в 09:12

Да и правильно, а то еще сезон не начался уже одного травмированного имеем!
Кстати нынче на Йокерит хочу попасть, надо уже как нибудь сборную Финляндии обыгрывать, только не знаю как, но думаю что нибудь придумаем!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!

20 авг 2015 в 09:47

Самый сладкий прогноз на сезон-выход в Плей-оф и вылет в первом круге....в лучшем случае по такому составу...

Лось сохатый
20 авг 2015 в 09:52

Да, Сибирь не та. 12 место после окончания чемпионата думаю нам по силам.

Фото пользователя
20 авг 2015 в 10:20

Даже уже и не знаю,теперь на футбол ходить или на хоккей? А в принципе какая разница? :)

Цукер
20 авг 2015 в 10:30

Такое впечатление, что Сибирь играет под нагрузками. Тяжело катаются и мысли нет в передачах. Опять всё по бортам идет игра.Тревожно как-то за этот сезон...

Да уж...
20 авг 2015 в 10:43

"Отличный" турнир!Ни одного выигрыша!По буллитам с Трактористами-это не победа.Это лотерея.Можно не ставить в заслугу.Это предсезонка всего лишь?Ну-ну!Типа,это подготовка...Какая подготовка?Вот у Авы,магнитки,трактора-подготовочка!!Времени-то осталось шиш и ещё маленько!Давайте,тусуйте игроков в звеньях дальше!А может пора уже определиться с составом пятёрок?

Александр
20 авг 2015 в 10:46

Не знал, что оказывается есть Уральский "Автомобилист" )))

человек
20 авг 2015 в 11:37

прекратите вы дергаться! сезон ещё не начался!

Фото пользователя
20 авг 2015 в 12:40

Кто не болеет,оставьте эмоции дома,а мы "болеть" будем на стадионах!.Не будет повода "судачить" и "плакаться" о том,что всё плохо.А истинные болельщики были,есть и останутся! И не так важен вид спорта(дело любви каждого)болеем за наш Новосибирский спорт! Нашим парням и девчёнкам терпения и удач!!!

20 авг 2015 в 13:28

Вам не кажется, что довольно странно судить о будущей судьбе команды по предсезонному турниру. Вспомните для примера прошлый год: одна выигранная игра как и сейчас, ну правда в основное время. Так что этот турнир отнюдь не лакмусовая бумажка состояния команды)

Гость
20 авг 2015 в 22:16

Был на турнире, болельщиков Сибири можно было сосчитать по пальцам!!! где поддержка любимой команды, господа?!Автомобилист приехал с толпой болельщиков, которая занимала целый сектор и,не переставая, скандировала!Поддержим вместе нашу команду в сезоне и снова уйдем с медалями!!