26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

Планы на выходные: расписные люди и яйца Фаберже

Бесплатный концерт IOWA на набережной, тату-фестиваль, выставки и кинопремьеры, писатель Глуховский представит новосибирцам «Метро-2035» — и другие интересные события 20–26 августа

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Maybe
20 авг 2015 в 00:41

Как узнать во сколько Brainstorm будут выступать? Очень надо..

Барон
20 авг 2015 в 10:12

Особенно IOWA актуально - "Улыбайсаа, улыбайсааааа!", словно требует в ультимативной форме, "кричит как начальница". Так и хочется добавить отсутствующую строчку припева: "Пусть доллаааааар и по семьдесаааааааат!" с тем же искусственным акцентом. Отвратительная песня.

20 авг 2015 в 14:12

Спасибо за статью ! Еще у ГПНТБ будет проходить фестиваль современного искусства.

Олег
20 авг 2015 в 18:56

"21 августа областная библиотека закроет сезон «Библиотеки на траве»: в 13:00 и 15:00 «Парк Чудес Галилео» в Первомайском сквере покажет свои «ПрактикУмы» (забавные опыты по физике и химии), а с 17:00 до 19:00 пройдут «Научные чтения» — регулярная акция по чтению вслух научно-популярной литературы"
Извините, не совсем понял. 21 августа в первомайском сквере будут опыты от Галлилео в 13 и 15 часов, и в этот же день "научные чтения"- они будут проходить там же в сквере или в здании областной библиотеки? Не могли бы Вы разъяснить?)

Гори гори ясно
21 авг 2015 в 14:00

Когда: 22 августа 2015
Где: Набережная реки Обь
ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЙ
14:30 A FEW WORDS TALKERS
15:30 SOULSHOP
16:30 ПЛАТЬЯ ЗА 130
17:30 КОРИДОР
18:30 IOWA
20:00 BRAINSTORM

Фото пользователя
23 авг 2015 в 02:31

Враки, что с 14.00 до полуночи. Специально приехали к вечеру на фейерверк и на хэдлайнеров. Пришли около десяти вечера, но не выступлений, ни фейерверка. Сплошной облом. Но мы не расстроились, сходили в платный сортир за 15р и поехали домой, т.к. погода была холодная и не располагала к прогулкам.

Ольга
23 авг 2015 в 10:21

Очень полезный обзор. Было бы здорово, если бы каждую неделю такой публиковали!!