8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

17 авг 2015 в 12:00

круто. а мы когда по их территории будем летать? где информация?

17 авг 2015 в 12:01

Пусть у себя летают где хотят и сколько хотят, а над моей страной америкосам делать нечего, тем более что то фотографировать!!!

Фото пользователя
17 авг 2015 в 12:01

Экскурсионный тур "Маршрутами Остина Пауэрса"?

color
17 авг 2015 в 12:02

Не нужен он нам тут.

17 авг 2015 в 12:02

Вот она независимость в очередном её проявлении. Сначала база НАТО в Ульяновске, потом полёт наблюдательные (разведывательные)!!! Интересно, когда появится информация, что наш наблюдательный самолёт бороздит просторы США? Ни-ког-да!

17 авг 2015 в 12:10

пусть летают, лишь бы не бомбили...

Винни
17 авг 2015 в 12:15

Интересно, а мы над Америкой тоже с аэрофотоаппаратами летаем, или хотя бы над Францией какой-нибудь? Или это только на словах обоюдно?

Фото пользователя
17 авг 2015 в 12:22

Опоздали они с вылетом. Раньше могли хоть Городецкого с Локтем на полигоне запечатлеть, а сейчас-то уже что. По согласованному маршруту следования они явно ничего неконвенционного не узрят, так что пусть себе летают.
Укрепление доверия, правда, непонятно с чего бы произошло...

Фото пользователя
17 авг 2015 в 12:36

Если не много по гуглить, то это самолет разведчик.
Что ему делать в нашем воздушном пространстве ?

17 авг 2015 в 12:39

Для всех плакальщиков о "суверенитете России" и "отсутствии полетов над США".

"Российские инспекторы выполнят наблюдательный полет над США
08 / 12 / 2014

В рамках реализации международного Договора по открытому небу группа российских инспекторов выполнит полет над территорией США. Об этом заявил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков, сообщает 8 декабря управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ.

Наблюдательный полет состоится в период с 8 по 13 декабря с аэродрома открытого неба Тревис (штат Калифорния)....

Напомним, что это тридцать девятый наблюдательный полет российских наблюдателей над территориями государств-участников ДОН в 2014 году. "

нато. рф/ru/news/20141208/10763.html

Отец Онуфрий
17 авг 2015 в 12:39

Маразм какой то! Из разряда "Внезапная проверка состоится 17 августа в 12.00"...

Горожанка
17 авг 2015 в 12:41

А наши наблюдатели летают над территорией США?

ruban
17 авг 2015 в 12:44

Все очень банально. Мы тоже летаем над их территорией. Раньше об этом писали. Теперь нет - надо же настраивать народ против всяких там Америк. А то вдруг народ поймет, что дело не в Америке, а кое в чем в другом....

йцукен
17 авг 2015 в 12:48

А как он оказался в Толмачево?

Турист
17 авг 2015 в 12:48

ну все, начался плачь Ярославны. точно так же российские самолеты летают над сша и европой. это полностью взаимно. есть ограничение на сколько-то полетов в год, а сами полеты проходят регулярно. и это хорошо.

вот оно что
17 авг 2015 в 13:19

А я думаю, чего это наши бирюзовые самолетики перед окнами разлетались, такое авиашоу устроили)) А это они перед америкосами!

1111
17 авг 2015 в 13:46

Толку от этих полетов! Спутниками уже все рассмотрели и зафотали ;-р

17 авг 2015 в 14:05

С имеющимися у США спутниками - не вижу никакого смысла в авиации.

17 авг 2015 в 15:12

Пускай летят в свой двор, фотографируют

Антон
17 авг 2015 в 15:49

В этом году американцы отказали в наблюдательных полетах российских самолетов над территорией США. Почему наши не принимают ответные меры?

Вот оно что"
17 авг 2015 в 15:54

видела сегодня подобный самолет над домом. По звуку сначала подумала, что падает.. но нет, улетел, довольно-таки странным маршрутом для пассажирского (как я думала до этой статьи) самолета.

2242
17 авг 2015 в 16:56

Летал, летал этот ОС-135Б, а рядом с ним наша Су'шка кружила. Еще удивился, че это в одном воздушном пространстве, чуть ли не на одной высоте два разноплановых самолета с интервалом в несколько минут всего. Теперь более-менее понятно )

17 авг 2015 в 17:02

Мне вот интересно стало, весь негатив в комментариях к этой статье он искренний или это всего лишь заученное повторение телевизионных клише? Вот многие тут выражают негодование, мол вражеский самолет прилетел, снимает что-то. А вы также последовательны в своем негодовании когда пользуетесь американскими компьютерами, операционными системами, вообще интернетом? Или негодуете но пользуетесь, мол выбора то нет? А вообще плохая штука ненависть.

17 авг 2015 в 18:51

бестолковое занятие. всё что интересно замаскировано!

цех надувных танков и самолетов
17 авг 2015 в 20:05

Пусть летят. Что надо спрятать уже спрятали, что надо показать покажут, и более того если надо, то надуют и еще раз покажут.