27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

Мода улиц: едят и не толстеют

10 симпатичных девушек в купальниках поделились секретами подготовки к пляжному сезону: жареная курочка и никакого спорта

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

17 июл 2015 в 00:07

А зачем двадцатилетних то спрашивать? Половина из них лет в 35-40 явно будут пышками, если мягко выразиться.

Santano
17 июл 2015 в 00:08

Весьма приятные барышни.. есть из чего выбрать!
Во времена своей молодости много знакомств имел именно на пляжах.. Для этого нужно следующее, записывайте ребята:
1. Узкие облегающие плавки
2. Книжка позаумнее.. Подойдет - "Теория сексуальности" Зигмунда Фрейда, или "Основы кибернетики в трехмерном пространстве"
Принимаем выгодную позу - подчеркиваем свои достоинства.. и читаем (делаем вид что читаем) книгу.. Барышни не могут пройти мимо спортивного интеллектуала!
Вот такие дела ребята!

Фото пользователя
17 июл 2015 в 00:08

Дявченки молодцы, так держать!

17 июл 2015 в 00:13

Александра, 22 года - а живот то втягивает... А вообще девочки в 17-22 выглядят смешно, утверждая, что едят все и не толстеют, не отчаивайтесь к 26-27 эта привычка (есть все) уйдёт

Фото пользователя
17 июл 2015 в 00:18

а вот красивых купальников девушки не носят... беда просто.

Гуфи
17 июл 2015 в 00:21

Самое интересное что с ними будет после 30 лет...

Snow Queen
17 июл 2015 в 00:23

Все-таки фигура без ярко выраженной талии не очень хорошо смотрится (а таких здесь несколько), ну да бог с ним, это мое личное мнение. Касаемо таинства похудения - мне кажется, до 30 лет ( а уж тем более в 17) гораздо проще оставаться в идеальном весе, даже вкушая все - и курочку, и прочую гадость из KFC. Я ела все и не толстела, и к магии это не имеет никакого отношения. Есть такая штука, как обмен веществ, в определенном возрасте лишние калории сжигаются гораздо труднее. Вот если бы на пляже нашли женщин за 40 и спросили, как они умудряются оставаться в такой прекрасной форме...

Мне почти 35, двое детей, с лишним весом проблем не испытываю, не знаю, что такое диеты, из физнагрузки - зарядка, плавание. Наверное, мне просто повезло с мировоззрением.

17 июл 2015 в 00:24

Ну знаете ли, в 20 лет можно не соблюдать никакие диеты и быть худым, а вот лучше бы сфотографировали 30-40 летних, вот тут бы уже увидели кто реально следит за фигурой!

Кто пресс качал, а кто дверку от холодильника
17 июл 2015 в 00:29

Идеальными можно назвать фигуры на фото №1 и № 8. Остальным либо не очень повезло с телосложением, либо фото лежа не слишком передает визуальную красоту. Что касается диет в 17 лет, отношусь к этому довольно иронично - уж если в столь юном возрасте приходится прилагать усилия, "вытачивая" фигуру, то что будет после 30, 40 лет?

Кора
17 июл 2015 в 00:31

Тоже до 30 ела все и не толстела. Хвасталась, что дивот и бока не растут. Увы, начали расти, пришлось завязывать с неправильным питанием и гиподинамией. Но уже сформированное пищевое поведение не дает забыть "вкусное", которое представляется теперь некой ценностью. Причем, у нас в семье толстых нет, так, средние все. Но хочется быть не средней, а худой! А вот у подруги папа и мама буквально как скелеты худые, и она есть как слон - всё равно тростинка, сзади как подросток))
Так что, девчонки - берегите фигуру смолоду, а то потом будет трудненько, если вы не сложены "тонко" генетически-гормонально.

Фото пользователя
17 июл 2015 в 00:32

Что это за опрос и, самое главное, о чём он??? Средний возраст респонденток, у которых спрашивают чем они питаются, чтобы поддерживать форму, 22-23 года. Граждане дорогие! В 22-23 года, при наличии с детства нормальной конституции и отсутствии врождённых заболеваний, надо очень сильно постараться чтобы чем-то себе испортить форму. В 22 года форма у девушки (как и потенция у, например, двадцатилетнего юноши) должна поддерживаться сама собой и никуда не деваться ещё много-много лет. "Секрет подготовки к пляжному сезону". Опросите женщин, которым за сорок и у которых фигуры не хуже (а то и лучше), чем представленные на фото (а таких не мало - уверяю) - вот у каждой из них и в самом деле есть свой секрет...

Хохо
17 июл 2015 в 00:45

В 22-23 можно есть что угодно, и ничего) ну как ничего, в 25 и далее весь этот кфс вылезет боокоом! И тут увы либо меняете привычки, либо жиробас

Гостья
17 июл 2015 в 00:46

Миль пардон, но это не те параметры, которым можно обзавидоваться. Если у вас чересчур узкие бедра и маленькая грудь, то надо и купальник подбирать с учетом этих особенностей. Фото 5, 6 и 8 глазу приятны)) Ну и 17 - 21 год еще не у всех окончен рост и формирование фигуры.

пропопропро
17 июл 2015 в 00:53

Сразу видно, что первая и третья девушки следят за питанием. А вторая девушка явно лукавит ))))).

вайтджек
17 июл 2015 в 01:09

Странно слышать от 20-летних, что "особо себя не ограничиваем, спортом не занимаемся, но выглядим хорошо..."! Дело тут не в генах, а в обычном метаболизме, который до 25-27 лет протекает очень хорошо!
Я тоже себя не ограничивал до 30 лет - и всё было в порядке!
Отлично выглядит Наталья, а после неё уже по нисходящей.
Лучше покажите мне дам после 30 на пляже, которые выглядя хорошо!
К сожалению, такие леди - большая редкость в нашем обществе.

17 июл 2015 в 01:13

А дети у них есть?

17 июл 2015 в 01:15

Парадокс, но у самой взрослой девушки самое красивое тело.

Аноним-вредный
17 июл 2015 в 01:23

Ксения 22 и Ирина 17 - фигурки хорошие! Девочки так держать, чтобы и через десять и пятнадцать лет красотками быть!. Почти всем остальным - срочно в спортзал!

тетушка
17 июл 2015 в 01:30

смысл спрашивать о питании у двадцатилетних? обмен веществ быстрый, я в их годы ела все подряд и не поправлялась. А вот после 30 да после двух детей уже пришлось вес то контролировать...

ddd34
17 июл 2015 в 01:34

Тети всякие нужны, тети всякие важны.

Рита
17 июл 2015 в 02:11

Да большинство из них еще совсем молодые и могут себе позволить есть что хотят))) но чем старше, тем хуже обмен веществ. Мне сейчас 29 и я реально понимаю, что как раньше позволить себе есть все, что хочу не могу! Надо либо правильное питание, либо спорт регулярный, а лучше все сразу, но пока никак не могу себя заставить этим заниматься:( все время срываюсь!

17 июл 2015 в 02:11

Какие солнечные девушки-красавицы, радуют глаз! Но с другой стороны, в 20 с хвостиком, а уж тем более в 17-18 лет девушка и должна быть стройненькой, тоненькой и хрупкой. Вот кто действительно достоин похвал, так это 28-летняя Наталья, нисколько не уступает в стройности совсем еще юным девушкам! Браво!! Да и эффект от спорта на лицо, подтянутое телосложение все-таки выглядит выигрышнее, здоровее на фоне естественной худобыот природы, хотя сама я и отношусь к этой второй категории (неспортивных обжор, которые никогда не толстеют). Единственный сугубо субъективный совет Наталье - не стоит злоупотреблять автозагаром, его желтоватый оттенок ни с чем не спутать))) Заранее прошу не обижаться, если это мне просто показалось)))

Икарус
17 июл 2015 в 02:21

В 20-21 я тоже все подряд ел и не в одном месте. Показали бы в 30 лет, кто ест все подряд ))

65432
17 июл 2015 в 02:24

В 22 года стыдно быть толстой. сделали бы такой же репортаж с женщинами в возрасте 35-45 лет. -это было бы интересно.

Жительница
17 июл 2015 в 06:29

Нашли кого опросить)))))) У меня в 18-20 лет тоже было все хорошо с гормональным фоном и обменом веществ - и весила я 50 кг при росте 165 - ела все без ограничений. Они б лучше нашли рожавших, стройных и за 30-40 и спросили бы у них, каким трудом и диетами им это удается, а дети - всегда красивые без особых усилий с их стороны)))

Светлана В-ва
17 июл 2015 в 07:25

вот смешно читать честно слово)) лучше бы после 30 начали, когда массово куда то исчезают стройняшки

17 июл 2015 в 07:28

Девочки слишком молоды, чтобы рассуждать о диетах и ограничивать себя в еде, я до 40 была в форме и весе 20-ти лет, а вот потом......слегка набрала.

Мурзилка
17 июл 2015 в 07:33

Девочки все молоденькие и красивые,а почему нету тех кому за 30-х ?

мурка
17 июл 2015 в 07:35

Не интересно. В возрасте героинь репортажа грех стройно не выглядеть. Интересно было бы посмотреть на моих сверстниц./30-35 лет/,которые уже имеют детей и при этом могут похвастаться отличными формами.

Димыч
17 июл 2015 в 07:36

Ну правильно средний возраст опрашиваемых 22 года. Откуда у них проблемы с фигурой то могут быть. Вот берите 30+ . Не хочу никого обидеть. Но мне самому интересно как некоторые женщины в 40 лет выглядят лучше чем девушки в 20))

MIla
17 июл 2015 в 07:36

В таком возрасте можно оставаться стройной и без спорта. После 30 и, скажем, пары детишек, уже сложнее.

И все для фото животы втянули :)

Фото пользователя
17 июл 2015 в 07:43

Эх! Хорошо быть стройной и красивой в 17-20 лет! Куда это все потом девается только. Практически никогда в репортажах не бывает женщин, красивых женщин, за 35. Про 50+ я уж и вообще молчу. Корреспонденты SHE, попробуйте все же сделать репортаж про оригинальных, необычных (в плане внешности) женщин в возрасте постарше, чем 17 лет.

Евгений
17 июл 2015 в 07:47

Ирине бы больше семнадцати лет дал)

СтасКО
17 июл 2015 в 07:52

Ну вот! НГС Молодцы!!! вот такие новости должны быть в Пятницу Утром! А дефчата Супер! и не надо нам Конкурсов Красоты никиах с 1000 тн. макияжа! Всех С Пятницей!

17 июл 2015 в 07:52

Зачем спрашивать 20-летнюю девочку как она сохраняет фигуру? В таком возрасте просто грех не иметь хорошую фигуру. Если болезней никаких нет. Надо цеплять 30-40 летних дам и их фотографировать и спрашивать.

Стю
17 июл 2015 в 08:06

Вчера была на пляже, так вот таких как на фото вообще не было. только старики без комплексов, мужики с животами, и барышни в апельсиновой корке.

Печальная
17 июл 2015 в 08:07

До рождения детей я была 44 размера, жрала всё подряд в любых количествах в любое время и совершенно не понимала зачем изнурять себя спортом.)) А после приходится прилагать значительные усилия просто для того что бы не поправляться.)) И чем старше тем сложнее просто удерживать вес. Спорт, спорт, спорт и ничего лишнего.(

17 июл 2015 в 08:22

Я в 25 лет весил 75кг при росте почти 190см. Жрал все и в любых количествах, любил жирную и жареную пищу, сладости. Сейчас мне 35 и вес уже 90кг. Практически не ем сладкое, жареное, жирное. Хожу в зал, вместо картошки выбираю овощи. Это не ограничения, это сознательный выбор в пользу здоровья. Среди друзей примерно тоже самое везде. Либо после тридцати начинают следить за собой и здоровьем, либо жиреют. Опрашивать девочек в 20-22 года - ну это хохма вообще, это надо со всей силы жрать макдоналдсы четыре раза в день и колой запивать чтобы фигуру испортить. С другой стороны, на них смотреть в фоторепортаже всегда приятно, о чем бы ни была статья )))))

Соня
17 июл 2015 в 08:24

Попробуйте найти на пляже столько 30-35-40 летних))) Мы все в офисах киснем или на дачах)))

17 июл 2015 в 08:28

Я, когда читаю комментарии к подобным репортажам, всегда думаю, что надо бы нас сделать репортаж о ряде комментаторов. Пригасить их, сфотографировать, а под фотографией написать выдержки из их обсуждений других людей.
Поучительная штука вышла бы.

17 июл 2015 в 08:36

Наталья 28 лет - красавица!!!
Сразу видно и понимание важности правильного рациона, и тренировки.
Остальным девочка не хвастаться бы, что они картошку с курицей фастфудовской трескают, а бежать в спортзал, пока необратимые изменения явно не проступили (а они уже очень сильно маячат...)

Мурзилка
17 июл 2015 в 08:42

Следующий репортаж обязательно должен быть про тех кому за 30 - ть ,девочки кому за ..... объединяемся для интервью ?

Реальная
17 июл 2015 в 08:45

Мне 31. Второму ребенку полгода, рост 170 вес 53. Вот, похвасталась. Всегда считала, что дело в спорте и диете. Но вот буквально недавно поняла, что весь фокус в нервной работе. Начались проблемы, пришлось выйти, и буквально за две недели скинула оставшиеся после родов лишние (не лишние?) 4 кг. И продолжаю худеть. Честно, уже не радует.

Дюмовочка
17 июл 2015 в 09:05

29. Рожавшая.
Талия 54, вес 40 кг.
Жую все, что не приколочено.
Что я делаю нет так?
Вопрос к тем, если ешь ты КФС жиром можешь обрасти?

Дело не КФС, дело в том, насколько ты подвижен.
Закон сохранения энергии, ешь сколько потребляешь - вес стоит, ешь больше расходуемой энергии - привет жир. ешь меньше энергетических затрат - вес пока.
Но это про вес, тонус уже зависит не только от питания.
Можно есть листья салата и ходить тощим и дряблым.
Можно носить 46-48, иметь стратегические запасы, но при этом иметь супер подтянутую попу.

1287
17 июл 2015 в 09:10

А мне тепло, мне 28 лет, никаких диет я не соблюдала никогда. Но спортом занимаюсь почти всю сознательную жизнь. Главное, именно спортивный режим, а не ограничения в пище.

Vorona
17 июл 2015 в 09:13

До 20-ти лет и на диете? Девочки, мне вас искренне жаль..

Юлия
17 июл 2015 в 09:14

Сразу видно кто из девушек следит за своей фигурой и дружит со спортом.
Можно от природы иметь стройную фигуру, но при этом быть совсем не привлекательной, так же и наоборот.
Наталья (28 лет) просто красотка, шикарно выглядит!! так держать!

ВладЯ
17 июл 2015 в 09:27

А почему здесь нельзя оценить работу журналиста? Очень хотелось поставить *****.

александр
17 июл 2015 в 09:29

Отдавая дань идеям,
Всё худеем и худеем,
Всё стараемся убавить -
На кого ж страну оставить?