6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
14 июл 2015 в 18:27

Понастроили точечно домов на старые мощности вот итог.

СОВЕСТЬ
14 июл 2015 в 18:34

Я на ГЭСе живу и у нас с 3-х дня нет уже света и ни кто в новостях не пишет...

ууу
14 июл 2015 в 18:35

А у нас на Плехановском до сих пор нет света...

КЫТ
14 июл 2015 в 18:38

А я ведь писал (когда в прошлый раз отключался свет), что сети на грани и мощности уже не хватает и дальше ситуация будет только ухудшаться - сколько я тогда минусов наловил.

14 июл 2015 в 18:51

Фрунзе тоже вырубило

жук
14 июл 2015 в 19:00

На Крылова только что дали - в 19 почти

Сам Врач
14 июл 2015 в 19:04

Какие 1,5 часа? 3 минимум. Надеемся в инфекционной больнице всё хорошо.

Фото пользователя
14 июл 2015 в 19:06

На Ипподромской еще нет света. Жизнь остановилась,дайте свет!

скв
14 июл 2015 в 19:16

нет до сих пор на красном...

14 июл 2015 в 19:20

В технопарке моргал свет

mva
14 июл 2015 в 19:26

На Станиславского тоже 10 минут назад моргнул свет

с.Новолуговое
14 июл 2015 в 19:31

С.Новолуговое, мы почти каждый день без света сидим и ничего... Недавно с утра и до утра не было..

Березовец
14 июл 2015 в 19:38

Ураааа все на Березовую - автономная подстанция - не зависит от города, свет есть!

Antissa
14 июл 2015 в 20:08

В центральном у меня не было света с 16 до 19, а не 1,5 часа

сказочница
14 июл 2015 в 20:18

кропоткина, заельцовский район, света не было с 16.00 до 18.00. Какие полтора часа?

Фото пользователя
14 июл 2015 в 20:20

с такими энергетиками врагов-диверсантов не надо. На два часа позже из-за них с работы ушел.
Самое худшее в этой истории - то что хотя многие организации понесли серьезный убыток из-за отключения подачи электроэнергии, но в суд все равно никто не подаст, как обязательно сделали бы в Европе или Америке в подобном случае.
У нас считается что кто монополист - тот может делать все что ему вздумается, хоть прямо издеваться над потребителями, а те его должны в ответ его благодарить, ведь он их совсем не отключает от электроснабжения...
Наглость возведенная в принцип.

Анна
14 июл 2015 в 20:45

В Железнодорожном районе тоже в 16-15 отключили свет, проспект Димитрова тоже затронула энергоавария

Заложница
14 июл 2015 в 22:25

Я оказалась в лифте в момент отключения. Застряла между 5 и 4 этажами. Просидела почти час в кромешной тьме ,одиночестве и духоте (((((

Лисаалиса
14 июл 2015 в 23:04

А причина то в чем??

логос
15 июл 2015 в 00:17

половина ул.крылова тоже отрубилась. да и не на полтора часа, а больше.
в это же время Ермака 39 загорелось. то-ли подстанция там, то-ли это просто совпадение...

15 июл 2015 в 06:21

Час земли :)

15 июл 2015 в 08:02

Там вечный двигатель поставили?

Аська
15 июл 2015 в 08:22

забыли еще указать Заельцовский район

На Сакко и Ванцетти
15 июл 2015 в 09:18

На Сакко и Ванцетти был скачок напряжения примерно в это время, вся оргтехника отключилась.

15 июл 2015 в 11:00

и на Советской вчера отключали свет.

знающий
15 июл 2015 в 13:11

экскаватор копал котлаван и перерубил 110 кв кабели