17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Енот
1 июл 2015 в 12:59

Вот уж точно ни кто не посмеет сказать, что в России нет реальной борьбы с коррупцией.
За последние год-полтора задержаны такие люди (чиновники), в сторону которых еще совсем недавно, было опасно смотреть даже президентам и мэрам.

Фото пользователя
1 июл 2015 в 12:59

Борьба за власть продолжается. Кого еще сместить захотят?

ноготь
1 июл 2015 в 13:00

2 года условно и повышение до министра.

Мдаа
1 июл 2015 в 13:02

Вот такие у нас люди у власти((( Кругом коррупция!

Артем
1 июл 2015 в 13:03

Радуют такие новости!
Если в день будет хотя бы по 3 таких статьи выходить, то это уже хоть как то будет похоже на борьбу с коррупцией.

Фрезерный станок
1 июл 2015 в 13:03

Все логично и ожидаемо.

Отож
1 июл 2015 в 13:06

Вот тебе и коммунисты... сначала бердский мэр, теперь депутат заксобрания, кто следующий? Ставки растут..

1 июл 2015 в 13:07

У нас нет общественных движений которые бы всерьез занялись проблемами транспорта. Может быть они и есть, но про них не слышно. Напишите в комметах кто занимается этой проблемой.

1 июл 2015 в 13:08

неужели не бывает чиновников, которые честно делают свою работу?

Uve
1 июл 2015 в 13:08

Какое отношение может иметь г-н Суварян к ЦУГАЭТ??? Точнее по каким мотивам и заслугам прошло это назначение.???

Арсэн
1 июл 2015 в 13:08

Что-то много за последнее время новостей о задержании взяточников. Решили-таки побороться с коррупционерами?

1 июл 2015 в 13:11

интересные персонажи у нас руководят городским пассажирским транспортом - судя по послужному списку его туда постаивли соврешенно не для чуткого руководства подвижным составом и заботливого отслеживания соблюдения расписания

Фото пользователя
1 июл 2015 в 13:14

Уважаемый Локоть!
Ваш назначенец, однопартиец берет взятки. Тут то же гос деп США виноват ?

Хуанито Бутербродов
1 июл 2015 в 13:15

Ну надо же, а вроде чиновник, честный человек по умолчанию. На вид не скажешь. На должность тоже. Прям не верится, и аж сердце кровью обливается. Может, злопыхатели подставили?

La-la-la
1 июл 2015 в 13:17

Ого, отличная команда Локтя.

1 июл 2015 в 13:18

Оказываются не спят чекисты, что очень радует. Может и спадет вал коррупции в стране.

challenger
1 июл 2015 в 13:19

Вот такие у нас в городе честные и неподкупные коммунисты!
Интересно, если суд признает Суваряна виновным, то мэр Локоть извинится перед избирателями за действия своего подчиненного?

Зина
1 июл 2015 в 13:24

Ну вот... а мы еще чего-то ждем от общественного транспорта.
Рыба, как обычно, с головы гниет. Печально.

Фото пользователя
1 июл 2015 в 13:25

Нет уже ни возмущения, ни злобы, ни обиды, ни зависти. Ни чего в моей стране не меняется. Взяточничество, бюрократия, коррупция, обман, мошенничество всегда было, есть и будет. Тот кто должен с этим бороться, сами там погрязли.

дед из совка
1 июл 2015 в 13:25

Судить, нельзя помиловать.Город взяток.

1 июл 2015 в 13:30

Под амнистию его в честь 70-летия Победы!

Александр
1 июл 2015 в 13:44

"Задержан в ПОДОЗРЕНИИ в получении взятки"
Думается мне, что подозрения так и окажутся подозрениями !!!!

Странно
1 июл 2015 в 13:46

У них что маленькая зарплата? Не хватает на нормальную жизнь?

1 июл 2015 в 13:50

Что-то довольно часто буквы КПРФ стали просматриваться в различных скандальных и компрометирующих материалах! Однако...

1 июл 2015 в 14:07

Пока муниципальными начальниками назначают (в статье почему то не упомянуто кто назначил) совладельцев барахолки , будем жить по законам барахолки.

1 июл 2015 в 14:16

в качестве наказания, пусть лучше всю оставшуюся жизнь каждый день ездит на ОТ в часы пик!) Стоя в маршрутке с заваренным люком и в пробке!

Снипер
1 июл 2015 в 14:17

Название перевозчика в студию!

1 июл 2015 в 14:19

Неужели совладелец рынка что-то соображает в ОТ? Он на нем ездил последний раз лет 30 назад, наверное)))

Сиб
1 июл 2015 в 14:19

А Локоть всё веселится?

Старушенция
1 июл 2015 в 14:22

На "Тайге" прошло уточнение от пресс секретаря мэра:
"«Хочу добавить несколько уточняющих моментов, которые сейчас появляются в некоторых СМИ: Суварян не был советником Анатолия Локтя, он также не является членом КПРФ, — добавил Скатов"

Икар
1 июл 2015 в 14:29

Часть комментариев, натурально спутали сериалы НТВ с реальностью.
Люди, у нас не все так плохо..это просто начали их (корупционеров) реально выявлять.

кхххх
1 июл 2015 в 14:38

а потом люди спрашивают, почему проезд такой дорогой...
потому, что перевозчики, нашими деньгами взятки платить вынуждены....

1 июл 2015 в 14:40

Бедные маршрутчики все плачут о невыгодности своим занятием, но в тоже время готовы насмерть биться за свои маршруты.

Фото пользователя
1 июл 2015 в 14:40

Ещё один жирный минус в копилку мэра.

Как так?
1 июл 2015 в 14:43

Чиновник=взятка?! Интересно, кто и за какие заслуги выдвинул этого господина в депутаты и по какому округу? Хилокскому или МЖК "Восточный" ? У него образование есть? хоть какое-то близкое к занимаемой должности? Этим назначением очень многие были удивлены и поражены - вот и результат. Он с приходом в управление начал еще более разрушать систему ОТ, разогнал многих перевозчиков. Хочешь работать - плати!

1 июл 2015 в 15:07

Интересно, фотография когда сделана? Депутатский значок вызывает вопросы- он и сейчас там сидит?

1 июл 2015 в 15:10

Да, кстати забыла: сейчас тот же самый Завод навигационного оборудования выпускает тахограф Орбита, цена его будет не менее 50000 руб. как вы думаете ЦУГАЭТ обяжет пассажирский транспорт ставить именно Орбиту?!

aleks
1 июл 2015 в 15:10

Этот беспредел будет продолжаться пока не введут конфискацию

Фото пользователя
1 июл 2015 в 15:22

А где подробности? От какого перевозчика взятка получена? Все перевозчики плачутся, что бизнес убыточен, а вот 2 млн. как-то накопили. Или они взятки сразу в постоянные расходы своего бюджета вписывают?

Икар
1 июл 2015 в 15:25

Этот чиновник НЕ член КПРФ и не является советником Локтя. Хотя, даже если б являлся, обвинять Локтя нужно обоснованно.

1 июл 2015 в 15:31

Ждем возвращения Рязановской О.И. ?:)

1 июл 2015 в 15:33

у меня только один вопрос- неужели ему не хватает?

шмарс
1 июл 2015 в 16:13

Одно смущает - как-то очень "вовремя", перед выборами в ЗС и ГС. И фото с депутатским значком...

DeLa
1 июл 2015 в 16:21

Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют. Воруют и пьют. (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).

Студент
1 июл 2015 в 19:02

Трудятся без сна и отдыха! Берут даже ночью!

deka
1 июл 2015 в 19:28

вот тут как не крути а ОТ это в ведении мэрии,значит они и отвечают

1 июл 2015 в 21:34

Самый показательный факт бурной деятельности ЦУГАЭТ с отрицательным знаком можно
наблюдать на сайте http://maps.nskgortrans.ru на примере маршрутки 399 (её там нет как раз). Весь этот маршрут (наверное 99%) проходит по территории Новосибирска. Пользуется огромным спросом, иногда пассажиры едут стоя. Но на карте вы этот маршрут не увидите, т.к. он относится к области. Это же бред. Если идёт по городу-значит должен отражаться в интернете. И сколько таких маршрутов в городе? Это реальный пример того, как чиновникам просто наплевать на на реальные запросы людей. Они получают бюджетную зарплату плюс премии. А там хоть трава не расти.

неПавел
1 июл 2015 в 23:00

вот и обнаружилась реальная причина того, что проезд на ОТ дорожает, а качество падает.

2 июл 2015 в 00:17

Самое интересное, что конкурсы на маршруты прошли еще до егопришествия. Но товарищу захотелось бабла срубить и он начал конкурсы по 2 разу проводить, а люди их выиграли на 5 и 10 лет. Вот так и купи автобусы в кредит и останься ни с чем. Пример: Маршрут 64(на маршруте 21 выход), месяца два назад выиграл один перевозчик, начал работать. Потом начинаются жесткие проверки, проверяют все до мелочей изо дня в день, конечно что-то находят, без этого никуда. И вот пол месяца назад проходит другой конкурс, где выигрывает мадам с одним старым автобусом. Нормальный управленец, кто больше даст, тот и на коне.

обыватель
2 июл 2015 в 08:52

А вот и истинная причина подорожания тарифов... а то всё сказки рассказывают про нефть, инфляцию и прочее... а это просто жадность.... а тут ещё кстати новость прошла про инвестиционный климат в регионе....