6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Александра
1 июл 2015 в 10:43

Боже!!! Как же жалко... Такой молодой... Сил родным и близким пережить все это! Царствие небесное талантливому человеку ...

Кто
1 июл 2015 в 10:44

У подобных поступков всегда есть весомая причина, которая остается тайной для общественности.

Скептик
1 июл 2015 в 10:45

Хм, слабо я верю в этом... да и не только я думаю

Viola
1 июл 2015 в 10:46

Мне кажется, это и так было ясно. Другой вопрос - почему он совершил такой страшный поступок, что могло сподвигнуть на это молодого человека, имеющего семью и занимавшегося любимым делом?

Коська
1 июл 2015 в 10:46

Да, справедливо сказал кто-то про самоубийц: пока они не исполнят своего намерения — никто им не верит; а исполнят — никто о них не пожалеет. (с) Тургенев И.С.

Звезда по имени Солнце
1 июл 2015 в 10:48

А если ничего такого не было, то ПОЧЕМУ?

Маруся Климова
1 июл 2015 в 10:49

Зачем, почему??? Молодой, красивый, талантливый.... :((

Kar
1 июл 2015 в 10:53

Только наши правоохранители могут увидеть в таком деле самоубийство, даже несмотря на множество странностей.

ААА
1 июл 2015 в 10:59

Человеку просто до смерти не хотелось идти домой.

Лариса
1 июл 2015 в 11:04

мда, а что еще от СК можно было ожидать?!...работать нет желания...

Дарь Санна
1 июл 2015 в 11:06

Чужая душа - потемки. Что вы в нее лезите то? Если так сделал, значит была у него причина. Искренне жаль супругу, да и его тоже

Такто
1 июл 2015 в 11:06

Я и не сомневался, что он сам! Вопрос почему?

циник
1 июл 2015 в 11:23

Ну что, господа-моралисты, утверждающие, что "главное в жизни это семья, а кто так не думает, тот ущербный"! У человека были жена-дитё-любимая работа, и что? Суицид от переизбытка счастья?

Житель
1 июл 2015 в 11:39

Ни кто не сомневался... Для меня вот данный поступок абсолютно алогичен и следовательно я сомневаюсь в правдоподобности и добросовестности следственного заключения.

1 июл 2015 в 11:41

Комментаторы на НГС во всем ищут чей-то злой умысел.

Дарина
1 июл 2015 в 12:00

Иногда человек просто сходит с ума - внезапно. Психика - дело тонкое, а у него, если судить по статьям в интернете, в детстве была психическая травма.
Возможно, шел домой, увидел что-то похожее на предмет из прошлого, и психика не выдержала. К тому же, актеры иногда часто сильно вживаются в роли. Теряется грань своей личности и персонажей.

Хотя сейчас можно только гадать. очень жаль.

Фото пользователя
1 июл 2015 в 12:03

А зачем он в Барнаул подался? Что ему там понадобилось перед смертью? Почему именно там он совершил этот поступок? На эти вопросы следствие нашло ответы?

Альба
1 июл 2015 в 12:11

Больно, страшно, печально... Молодой красивый парень... Харизматичный. Трагедию эту приняли близко к сердцу - 9 мая он так красиво отплясывал на празднике у театра, что хотелось с ним в круг пойти. Почему? Зачем? Близким - сил и терпения пережить боль утраты. А Данилу - успокоения...

Helen
1 июл 2015 в 13:03

Много противоречивых фактов, но самый главный.... зачем ехать так далеко, чтобы закончить жизнь самоубийством.....

В курсе дел
1 июл 2015 в 13:41

Просто оставил безработную жену с младенцем на руках. Что тут скажешь.. Мужик! Надо бы жене подумать за что ей такая благодарность от "любимого" мужа.
П.С. про самоубийство сразу было ясно! и для тех, кто "не верит" и говорит, что он "не мог": у полиции есть неоспоримые улики.

Гордейка-74
1 июл 2015 в 13:54

Скажите, пишущие, отчего такой нездоровый интерес к смерти совершенно незнакомого вам человека? Вы его не знали, вам он, если честно, безразличен. Лучше бы проявили интерес к реально близким вам людям и не узнали - нужна ли им помощь. От вас и сейчас.

Lana
1 июл 2015 в 14:16

Жаль, конечно.... Но я читала интервью его жены, где она пишет, что муж спрашивает у нее разрешение попить пиво на лавочке.... Видимо в ежовых рукавицах она его держала. Такие пары быстро распадаются, а он нашел другой выход. Это мое мнение, которое сложилось, читая про актера

Кстати, чуть позже на этом мосту был обнаружен ещё один повешенный - барнаульский футболист Роман Беккер.
И тоже без видимых причин!

kolhoznik
1 июл 2015 в 14:33

все очень логично, зачем СК лишние проблемы, подозреваемых нет, свидетелей нет, потерпевших нет, самое простое решение, иначе -это висяк, за который будут постоянно наказывать, а так все легко, просто и логично, умеют люди работать, не найти в преступлении состава преступления тоже нужен талант, смекалка

1 июл 2015 в 14:33

Похоже на: Никому не нужен "висяк" в делах. Или следствие не договаривает (не для широкого круга людей информация), какие были предпосылки такого поступка погибшим. Никогда человек по собственному желанию, без причин, или же наркотического или иного опьянения, не поквитается с жизнью. Да ещё в таком возрасте - жить бы ещё, да жить!

Helll
1 июл 2015 в 15:58

Может, сначала он просто захотел исчезнуть, уехать куда-то. Но его тут же подали в розыск и даже притащили в милицию для дачи разъяснений. Вот после этого он вышел и понял, что просто уйти, спрятаться (совсем или на время) не дадут, после чего и принял страшное решение. А какая у всего этого была изначальная причина, всё равно теперь не узнать.

Живая
1 июл 2015 в 16:33

Вот классический пример того, как человек уносит свою тайну с собой в могилу.

Александр
1 июл 2015 в 16:57

Ну да!
После спектакля в 11 часов вечера позвонил жене и пошел домой.
Вдруг ни с того, ни с сего сел и поехал на поезде в Барнаул,
где его пьяного !!!! !забрала полиция, а потом выпустила.
Он о-о-очень расстроился от всего произошедшего, пошел и повесился!
Вы сами-то как, верите?
По-моему, так полный бред !!!!!!

1 июл 2015 в 17:05

Почему никто не верит в самоубийство? МОжет просто не знал никто о переживаниях человека? Все думают что все хорошо и прекрасно было у него. но так ли на самом деле?
Я вот думаю, если я , не спрашившись с переживаниями поступлю так же, многие будут думать, что у меня не было причин - ведь для родителей, я успешна и счастлива в браке, на работе все хорошо, обеспечила себя и квартирой и машиной. А что на самом деле со мной творится, никто даже и не может догадаться.

Звездочка
1 июл 2015 в 22:55

Не верю, что сам. Или верить не хочу, не знаю. Маленький сынишка, Любимая жена, работа в театре, много новых ролей. Видимо что-то случилось...
Очень задела эта трагедия, все думаю о парне и смирится не могу...

Галина Сергеевна
2 июл 2015 в 06:21

Люди, опомнитесь! Какое самоубийство? Очевидно ведь, что его накачали психотропными препаратами. У некоторых видов транквилизаторов действие как раз такое, что когда их действие заканчивается (а именно так и произошло, когда Ляпустин пришёл в себя на вокзале в чужом городе), то человек начинает испытывать нечеловеческую депрессию и уходит из жизни якобы добровольно. Об этом писали много раз. Есть немало примеров того, как самоубийство совершали даже маленькие дети, родители которых по совету психиатра давали своему "гиперактивному" ребенку эту отраву. Кто это сделал, вопрос отдельный. Денег у него с собой не было, грабеж исключен. Но не будем забывать, что бывают и маньяки, которые так развлекаются. Обратите внимание: вещи, которые стояли рядом с ним, родственникам так и не отдали, облив человека грязью, якобы он был у любовницы, о которой никто не знал. Очевидно, что это не его вещи! Как обидно, когда человека убивают, а окружающие, вместо того, чтобы искать преступника, разводят слюни о его будто бы самоубийстве. Стыдно!