10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

«Оно»: кто-то страшный к нам идет

На экраны вышло кино об ужасах сексуальной жизни американских подростков, начитавшихся Достоевского, — в США его признали самым пугающим фильмом года

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Горожанин
26 июн 2015 в 00:38

Давно телевизор не смотрю лет 10 уже и в кино не хожу , там одна неправда - а неправда - это не есть хорошо.

26 июн 2015 в 00:40

Не понял про что читал! Демон передающийся половым путём?

26 июн 2015 в 03:42

Кто смотрел? Правда страшное кино? Со времен первого Сайлент Хилла еще не было достойных хорроров, а я, кажется, их все пересмотрел.

26 июн 2015 в 10:00

Со времен "Синистера" ничего приличного не видел. "Бабадук" неплох, но чего-то не хватает. "Синистер 2", скорей всего, не оправдает ожиданий, судя по трейлеру.

Хитрый ЖУк
26 июн 2015 в 10:02

Хороший фильм! один из лучших ужастиков за последние пару лет, по крайне мере идея есть и достаточно страшно, особенно когда Оно на горизонте появляется и подваливает потихоньку.

Игорек
26 июн 2015 в 10:03

Смотря фильм, представьте, что Оно, которое всех преследует - это время, тогда все станет на свои места.

26 июн 2015 в 10:16

Эх(( А название фильма так много обещало кИНгоманам... :)
По "Оно" Кинга я бы с удовольствием фильм посмотрела.
Равно как и по "Девочке, которая любила Тома Гордона".

Василий
26 июн 2015 в 10:22

Комментатор Скептик выразился крайне сдержанно. Ничего эстетического от истекающих физиологическими жидкостями трупов я не испытал. После просмотра тошнило(

Не очень
26 июн 2015 в 10:28

Бабадук вообще ни разу не страшно. С 6 демонов Эмили Роуз или Астралом Глава 1 ничто не сравнится

еноыкн
26 июн 2015 в 11:02

Ой, а я так боюсь ужастики смотреть..
Даже ночью по квартире ходить не люблю :)

Mordor
26 июн 2015 в 11:30

Это - хоррор?? нда уж... Я сперва подумал, что пересняли то самое Оно с клоуном - а оказалось.

Фото пользователя
26 июн 2015 в 11:32

Посмотрел на видео.Пожалуй,из последних голливудских "ужастиков"этот явно выделяется в лучшую сторону("Бабадук" с ним даже рядом не лежал по уровню,что бы не писала Е.Полякова)."Оно" выделяется хорошей игрой молодых актёров(без непрерывного "голливудского"визга,который уже стал навязчивой "фишкой"чуть ли не всех их женских персонажей).Теперь о недостатках фильма.Достоевский там явно притянут за уши,чтобы создать иллюзию "фильма для интеллектуалов".Приятно,что на "бездуховном"Западе его кто-то помнит и даже читает,но не более того...Второе-в фильме есть явные заимствования из других ужастиков.Например,"перескакивание"демона из человека в человека давно обыгрывалось в фильме "Бандит"("Shocker") и в фильме,где Дэнзел Вашингтон пытается убегать от преследующего его дьявола(не помню названия ленты).
Вывод:фильм на один раз посмотреть стоит(лучше в обнимку с девушкой и на видео))),но любителям всех серий "Пилы"можно не заморачиваться(гор окровавленного мяса там не будет, а иногда придётся и напрягать мозг))).

Евген
26 июн 2015 в 11:50

О, у нас на даче бассейн такой)))

Survivor
26 июн 2015 в 13:30

Это наподобии Jeepers Creepers?

26 июн 2015 в 21:32

Из фильмов ужасов периода двухтысячных годов, более или менее достойный Сайлент Хилл. Эффекты, костюмы, не перегружен компьютерными эффектами, особенно по части персонажей.

Укол
26 июн 2015 в 22:48

Я плакал как ребенок от страха на сеансе - давно со мной такого не было

"Погрязжий в разврате загнивающий Запад" пытается объяснить своему "распущеному поколению" о необходимостях контрацепции?))
Просто сифилисом и хламидиями уже не запугать похоже.

сотрудник
27 июн 2015 в 00:16

фильм вообще ни о чем, что там "умного" или "зловещего" вообще не понятно. так расписали, что можно подумать какой-то прорыв в кинематографе, на деле же я уснул на просмотре. такой лажи давно не снимали.

30 июн 2015 в 04:53

Американские продукты нельзя продавать в России, а смотреть американский бред можно.
Вы уж будьте последовательны господа бывшие товарищи, а то как в анекдоте - "денег мне ваших не суйте, а впрочем давайте...".