27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

Мода улиц: большие одежды

Красивые выпускницы лицеев рассказали о своих шикарных платьях и планах стать врачами, военными связистками, певицами и танцовщицами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (543)

24 июн 2015 в 00:20

Очень красивые выпускницы! И стоит отметить, что готовые платья смотрятся лучше, сшитых на заказ. Надо будет сходить в ТЦ Европа, интересные модели на фото! Девочкам желаю поступить именно туда, куда они хотят!

Настя
24 июн 2015 в 00:21

С моими сегодняшними взглядами на жизнь, будь я выпускницей, не потратила бы на платье больше 5 тысяч. И взяла бы максимально лаконичное, практичное и элегантное. Наверно это старость) И профессии большинство выбирают те, которые им совсем не интересны. Просто надо куда-то поступить. Вообще я считаю, что реальное осознание того, кем ты хочешь работать и на кого учиться, приходит только с опытом работы. Во время студенческих подработок, временных летних трудоустройствах. Работа продавцом, низшим менеджером, помощником и т.д. Когда видишь всю работу изнутри, а не понаслышке.

24 июн 2015 в 00:22

Девочки, конечно, все милые, красивые. НО! Сами наряды у некоторых - без слез не взглянешь. С подбором аксессуаров и обуви почти у всех беда. И длина платья у некоторых девочек не рассчитана на беспробленое передвижение.

старушка
24 июн 2015 в 00:26

забавные девчушки!
хотела бы увидеть, что с ними будет через 10 лет ))) и через 20 )))

Выпускница
24 июн 2015 в 00:30

Оу. В гигантском городе Новосибирске оказывается только ДВА лицея?
Выборка получилась не показательная. А как же остальные - центральные, престижные, известные и прочие прекрасные лицеи нашего города? Почему они остались незамеченными?

Гостья
24 июн 2015 в 00:34

Такие интересные все юные, со своими надеждами, планами или их отсутствием)) что приготовила судьба, неведомо никому. Удачи!

v_Viktor
24 июн 2015 в 00:39

И все сами покупали платья, и никто не написал - родители купили ))) Такие самостоятельные!

Имя мое
24 июн 2015 в 00:40

Как хорошо, что в годы моего выпуска не было платьев за 39 тысяч...

24 июн 2015 в 00:42

В этом году намного больше симпатичных нарядов и девушек, Если выбирать самое красивое платье то я голосую за Маргариту.

Snow Queen
24 июн 2015 в 00:44

Как-то зацепили мой взгляд Евгения из экономического лицея и Людмила из лицея № 81. Первая тем, что похожа на куколку - маленькая такая и личико прелестное, а вторая нестандартным выбором наряда для выпускного. А вообще сейчас наверное все длинные платья выбирают? - мой выпускной отгремел довольно давно, а в центре города я бываю редко, и выпускников не встречаю. Самой вызывающе одетой показалась Маргарита, даже не из-за глубокого разреза, а из-за туфлей, навевающих не совсем приличные ассоциации. Что касается метания с риторическим вопросом "кем быть" и неопределенности в этом смысле, это все не так страшно и показательно, на мой взгляд. Я вот работаю не по специальности, но образование мне очень помогло и помогает по сей день. Дай бог и девочкам состояться в профессии и вообще в жизни!

Барон
24 июн 2015 в 00:44

Чем дороже платье - тем оно более безвкусно. Не всегда - но здесь тенденция налицо, пусть и не строгая.

Время пингвинов и бабочек
24 июн 2015 в 00:54

Военная академия связи и академический вокал - интересный выбор. Платья симпатичные и их обладательницы тоже хороши. Впереди у них, действительно, большие надежды. А уж суждено ли им сбыться, зависит от них самих.

Евгения
24 июн 2015 в 00:55

Ни одна девушка не "зацепила", честно говоря.. Хотя первая, вторая и последняя с претензией на это.
В прошлом году была более интересная подборка, считаю(выпускница в Эскада например). И да, дорого часто выглядит лучше дешевого, хоть ты разбейся..
Немного расстраивает поступающая на лечебный девушка - разрез-стразы-стразы-стип/туфли.
Вот прически и макияж практически у всех на 5👍

Павел
24 июн 2015 в 00:57

Хм...не знают куда и зачем поступать? А зачем девушке такие мысли?
Правильно. Ни к чему. Мысль должна быть одна.
Как выйти ЗАМУЖ. И думать нужно, в первую очередь о кухне, детях, уборке, стирке....и остальном домашнем хозяйстве)))).
А, да! И забота о муже, конечно.
P.S. Покупала, шила - та ли форма изложения?
Может, правильней было бы излагать: купилИ, сшилИ. Родители?))))

24 июн 2015 в 01:51

Ох, ну Алена из лицея 81 просто красотка! И Мария из экономического лицея тоже, даже не верится что в наше время девушки в столь юном возрасте умеют шить красивые наряды. Молодец, сэкономила деньги родителей.

Зайка
24 июн 2015 в 02:13

Мда...я больше обратила внимание на то,что в свои 30..я выгляжу моложе этих девушек...Я думаю многие девушки,моего возраста, со мной согласятся.

123456
24 июн 2015 в 03:53

Больше всего понравилась Алена. Очень красивая, эффектная девушка и платье супер!! А вообще большинство девушек весьма симпатичные для меня, вот только выглядят старше своих лет.

24 июн 2015 в 05:54

Ой, девочки.. Вы такие молодые и ВСЕ такие красивые, нарядные!!! Удачи вам всем!! И счастья! )))
PS уважаемые комментаторы, давайте не будем " кошмарить" выпускниц. На вкус и цвет, как говорится..

Девушки симпатичные, спору нет, но инфантилизм зашкаливает. Зачем покупать платье за 39 ₽? Скромнее нужно быть. А это все понты. Другая не знает зачем, куда поступает учиться...

Сибиряк
24 июн 2015 в 06:39

Больше всех понравился подход Людмилы. Практично, недорого и выбор специальности актуальный. Большинство остальных девушек - сплошное позерство.

Сибиряк
24 июн 2015 в 06:41

Умиляет фраза: я покупала. Простите, но на какие средства в 17-18 лет ты "покупала"? Уверен, что 100% на деньги родителей.

Просто обалдеть какие красавицы учатся в 81 лицее, как на подбор. И платья шикарные. Что не говори, а платье за 3000₽ всегда будет проигрывать платью за 20000₽.

Злая
24 июн 2015 в 07:02

Что-то много гуманитариев у нас в этом году..нархоз или сибагс. Я в свое время пожалела, что пошла в сибагс и практически все на потоке были того же мнения. Если бы вернула годы назад - выбрала бы нархоз, там достаточно хорошая подготовка для гуманитарного направления.
Платья действительно красивые у первой Марины и третьей Маргариты, остальные не впечатлили

восхищаюсь
24 июн 2015 в 07:13

Какие у нас шикарные выпускницы! Молодцы, девочки! С вами город становится прекрасным!!!

Светлана В-ва
24 июн 2015 в 07:25

мне понравились Дарья и Юлия, только убрала бы тяжелое взрослое украшение утежеляющее платье и образ ,и у Юли обувь грубовата ну или я просто не люблю "копыта" Мария то же ничего, очнеь такие юбки нравятся. Остальные какие то тетеньки перепутавшие выпускной с красной дорожкой

Елена
24 июн 2015 в 07:28

Какие красивые девочки! Успехов всем выпускникам! Поступайте, учитесь, стремитесь! Наслаждайтесь жизнью!

Byyf
24 июн 2015 в 07:38

Из всех девушек понравилась Галина в салатовом платье до колен-и празднично и одновременно со вкусом и без пафоса.Выглядит как настоящая юная выпускница.Вам пятерка за чувство меры!Все остальные девушки-да красивые,но вот эти платья в пол накидывают им с десяток лет.Хотя конечно я их понимаю-в этом возрасте хочется выглядеть взрослее и искушеннее

24 июн 2015 в 07:39

Алена, лицей № 81 и Екатерина, лицей № 81 - лучше всех! (с).
Ибо танцы и спорт - это грация, утонченность и красота.
Кстати, бОльшая половина выпускниц - опять "юристы и экономисты".
Ох, тяжело будет найти высокооплачиваемую работу....
Впрочем, для общего развития это подойдет.
А если удачно выйти замуж, то и работать необязательно. )

Андрю
24 июн 2015 в 07:43

У Маргариты самые красивые ноги!

Се
24 июн 2015 в 07:48

Шикарные девушки в шикарных платьях..)) Но цены на платья запредельные..(( Я вот свое выпускное платье два раза одела: один раз на выпускной, второй - на свадьбу к сестре.

Виделавыпускников
24 июн 2015 в 07:53

Наблюдала как две выпускницы в одинаковых платьях (таких как на первом фото) случайно встретились около Оперного.Это было весело) Одна из них не растерялась и сделала селфи со своей конкуренткой

Злючка
24 июн 2015 в 07:55

Нифига себе кризис в стране.... Я, работающий человек, не позволяю себе платья за 30 тыс...

Фото пользователя
24 июн 2015 в 07:57

А мне все равно сколько денег отдали девушки (их родители) за платье и праздник :) Сколько смогли, захотели, столько и отдали. Главное, что у девчонок был первый большой праздник и они с такими счастливыми улыбками :)) Кто-то выглядит взросло, так в этом возрасте многие хотят выглядеть постарше. Разглядывая фото, захотелось улыбнуться и порадоваться за них. Выпускной в школе это такое событие и многие даже не осознают, что это ВСЕ, теперь реально новая жизнь и новый этап.
Мы сыну друзей помогали с покупкой костюма на выпускной. Эх! Счастливые современные "дети"! Такой выбор всего, на любой достаток! Сейчас побрюзжу, как бабка с лавочки "а в наше время все было по талонам и один магазин!" И ведь действительно так было...

kvartet
24 июн 2015 в 08:11

Платье понравилось только у Дарьи. Остальные наряды не стоят своих денег, мне кажется.

Сара
24 июн 2015 в 08:22

Они что, все уже работают? Как они уверенно говорят: я покупала, я шила в салоне...Это же все на деньги родителей. Только одна действительно САМА сшила, своими руками. Кстати, за платье ей зачет.

рпол
24 июн 2015 в 08:24

Что за бред - военной связисткой? Может, уже просто связисткой? И тут разговоры про какой-то бред. Зачем нам сейчас военные связистки, у нас же мир?.

Лена
24 июн 2015 в 08:27

У Марии из экономического лицея наряд супер! А наряд Анастасии таких денег не стоит.

Мила
24 июн 2015 в 08:30

Я купила, я сшила...Милочка, да ты за свою жизнь еще не копейки не заработала. И не слова про родителей, за чей счет весь банкет, собственно. Неоправданная самоуверенность зашкаливает. Марии из экономического лицея респект. Шить самой - это круто! Наряд смотрится классно, лучше тех, по 20 и 30 тыс. И она точно не встретит девушку в точно таком же.

Фото пользователя
24 июн 2015 в 08:32

чего-то до фига девиц решили на фэн нгту поступать. как говорил препод сиводедов (легендарная личность почти как тристан георгиевич), все равно же не будете в энергетике работать, а выйдете замуж за энергетика

Апельсинка
24 июн 2015 в 08:32

Очень красивая Маргарита!

Фото пользователя
24 июн 2015 в 08:32

Манана и Галина самые практичные. В России профессия энергетика куда более важна, чем все юристы и экономисты вместе взятые. А Марии из последней фотографии посоветовал бы стать дизайнером, у нее отличный вкус и сама умеет шить.

Энело
24 июн 2015 в 08:34

Рита в платье в горох выглядет юно и мило. Не претенциозно, без намёков на буйную взрослую жизнь.

Мария
24 июн 2015 в 08:36

Понравились: Анна, Галина, Мария, Евгения, Дарья, Юлия.

111
24 июн 2015 в 08:37

Самый лучший образ у Анны из экономического лицея. Законченный и гармоничный - тип лица, прическа, то как себя человек выражает полностью подходит к платью. От не ощущение цельности, причем гармоничной цельности. Хоть такие платья и не совсем в моем вкусе, но девушка конечно потрясающая, как и созданный ею образ, красивое улыбчивое и умное лицо.

Фото пользователя
24 июн 2015 в 08:37

Красивые девчонки!!! А самая конкретная-Манана! По отсутствию понтов и правильной цели жизни.

Рита
24 июн 2015 в 08:39

Почему они не говорят: родители купили, родители сшили. Или они работали не покладая рук, чтобы сами себе эти платья купить? Понтов--то, а сами из себя ничего не представляют. Только одна честно сказала, что это ПОДАРОК.

24 июн 2015 в 08:40

Ну на мой скромный взгляд кроме лицеистки Алёны больше и красавицами назвать некого. Когда красивая внешность, то на одежду обращаешь во вторую очередь.

24 июн 2015 в 08:41

А мне все девушки понравились !!

Утро
24 июн 2015 в 08:48

И опять сплошная зависть в комментариях...
Да, родители этих девчонок могут позволить платья за 20-39 и тд тысяч рублей. А практично это или нет, уже не вам решать.
И возмущения, что девочки пишут "я купила", а не "мне купили" - такая же попытка уважаемые негативные комментаторы себя оправдать.
Стыдно должно быть взрослым людям придираться к детям.
Все девочки красивые, независимо от цены платья! Всем удачи в будущем!

BSK
24 июн 2015 в 08:49

Мария, экономический лицей, шикарная юбка! Я хочу такую же))
В целом девушки очень хороши, но из интернета платья иногда всё таки не стоит заказывать, выглядят не айс. Крайне не нравится платье в горох, уж простите, но оно не для выпускного, только для тематической вечеринки возможно, по-моему в паулине его видела. Даром не взяла бы.