Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Во дворе дома в Кировском районе построен фонтан

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Олег
01 авг 2006в10:40
Я всегда говорил, что ТСЖ и ТОС лучше чем управляющие компании. Молодцы!
Алена
01 авг 2006в10:48
вот молодцы...хоть благоустроили площадку для детей и для отдыха...брали бы все пример дворы домов и благоустраивали свои дворы.....было бы намного уютнее в городе....а не строили на детских площатках гаражи или дома
Фокс
01 авг 2006в14:41
Придите туда через 2 нед. и ужаснитесь!
Юные все сровняют с землей.....
леха
01 авг 2006в17:06
нужен высокий забор и крепкий замок.
Мусик
01 авг 2006в18:56
А где фотки? Чтобы мы могли порадоваться вместе с жителями этого замечательного двора?
Олюша
02 авг 2006в12:02
Рада за жильцов этого \"оазиса\"!
А еще в том же Кировском районе на славной ул.Зорге есть кооперативный дом №88 половина улицы перед которым пренадлежит дому, а вторая половина ЖЭУ. Так вот некий депутат районного масштаба решил сделать \"благое\" дело и отремонтировать дороги между домами, принадлежащими ЖЭУ, но сделал это, как обычно, через энное место! Дороги заасфальтировали, правда качество оставляет желать лучшего, но не доделали ту самую половину перед домом №88, аргументировав тем, что дорога перед домом кооператива, вот он пусть и ремонтирует. Председатель кооператива ходила на встречу с этим депутатом, мол, давайте кооператив оплатит всю работу, материалы и прочее, но доделайте до конца и как следует - бестолку! Дорога до сих пор раздолбанная, кстати, раздолбали ее в свое время камазы (и укатали клумбу перед домом под стоянку для авто), катавшиеся круглосуточно к складу в соседнем доме, подведомственному ЖЭУ. Но это не в счет! :-)) Я одного не поняла в этой ситуации, кооператив же не нахаляву просил доделать дорогу, почему этот самый депутат уперся рогом - нет, и всё, делайте сами?! Какого принципа он придерживался? Выбирали ведь его не только жители домов ЖЭУ, но и этого кооперативного!
Елена
02 авг 2006в13:36
Я жительница Северо-Чемского жилмасива. Уверена не долго просуществует этот двор. Всё что не благоустроят, все рушат.