13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

no_lu4
1 июн 2015 в 11:42
Стоодиннадцать
3 июн 2015 в 09:16

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

sale
28 мая 2015 в 23:05

Жду скидки, и не только в H&M. Когда будут? В Н&М многие вещи понравились.

Девушка с характером
29 мая 2015 в 13:54

Купила там два летних платья-за 1999 и за 1000, очень довольна)

1 июн 2015 в 10:12

в этом только на дачу

no_lu4
1 июн 2015 в 11:42

Я не пойму, почему у автора такое пренебрежительное отношение к вискозе? Для меня вискоза - это самый лучший летний материал. Гладкая, шелковистая вискозная ткань приятно охлаждает тело в летний зной, красиво ниспадает (если это длинное платье), трикотаж не нуждается в глажке, что особенно важно, когда жарко. Да и вообще, вискоза - это натуральный материал искусственного происхождения. Лён страшно мнётся, раз присела - и всё, снова беги гладить. Да ещё колется. Ужас тихий. Все мои самые лучшие и любимые вещи пошиты именно из вискозы.
Но одежду, представленную в обзоре, я бы, как и Наталья2015, надела только на дачу. Кэжуал - ну не моё это.

2 июн 2015 в 13:32

Я ничего не понимаю в моде и хороших вещах. Наверняка. Потому что смотреть без недоумения можно только на шорты. Мне б такие на дачу...

Стоодиннадцать
3 июн 2015 в 09:16

Я не люблю пафос, шпильки и офисную одежду. Вместо этого предпочитаю одеваться максимально просто и удобно, комфортно. Но ничего комфортного я в этом магазине не увидела. Какие-то пляжные сарафаны, коротенькие куртки-одергайки, плохой состав ткани, несуразные фасоны... Это пляжная одежда для школьников или студентов младших курсов. Причём одежда на один сезон.
Да, я не бабка, мне 27 лет.

Фото пользователя
4 июн 2015 в 12:34

Все эти модели были и когда магазин только открылся..заезжала туда несколько раз потом, нового - ничего... Обещали неимоверный ассортимент и новые коллекции чуть ли не каждую неделю))))

no_lu4
4 июн 2015 в 13:52

Мне вообще шведский стиль не нравится. Был опыт заказа по каталогу Халенс. Там тоже всё такое унылое и однообразное, в общем "дачное". Мне куда ближе "немецкий" стиль в одежде. В связи с этим хотелось бы попросить автора сделать обзор Каталогов немецкой одежды, которые сейчас благополучно перекочевали в интернет и их можно увидеть там. Эти названия у всех на слуху. Качество и цены Вас порадуют, это уж точно. Я интернет-покупатель с 2007 года, т.е. со стажем.
А все статьи про магазины и торговые центры я считаю РЕКЛАМОЙ этих самых магазинов и ТЦ. Как обычно, взглянуть не на что, а цены - космос.

5 июн 2015 в 09:49

Внешне мне нравятся вещи в H&M, но качество... Майка которую я купила там покрылась катышками даже ДО ПЕРВОЙ СТИРКИ! В тот же день, когда я только впервые ее надела! Я такое в первый раз в жизни видела, но вскоре увидела и во второй - когда надела юбку оттуда же.
Больше в H&M ни ногой!

7 июн 2015 в 11:52

Мне нравится например Модис в "Фестивале".Очень хорошее качество детского трикотажа и хлопок 100%.Носим очень долго не выгорает и не линяет.

Юююю
9 июн 2015 в 16:59

Купила шорты, как тут на картинке, только темно-синие. Через неделю на солнце выцвели пятнами!!!!!!!!!

Donna
11 июн 2015 в 16:22

У меня вообще сомнения закрались после открытия - что нам привезли такое?? Ничего красивого, того, чтобы приглянулось, не нашла в магазине... При этом, у меня в гардеробе этой марки - процентов 60-70%, покупала через Интернет или в других странах... Вещи качественные, красивые.... В Америке с радостью забегала туда - выбор прекрасный, нравится много всего.. А у нас.. - то же самое все висит, что и в магазинах других подростковых марок...

Фото пользователя
11 июн 2015 в 20:19

Ну что уж пиарить этом магазинчик так активно? Совершенно банальная одежда что-то вроде Modis, дешево и сердито, по мне одежда неинтересная и некрасивая! Лично мое мнение! Качество соответствует цене, что это рекламировать?????

25 июн 2015 в 18:24

А размеры после 50 номера там есть? А то просто на экскурсию не хочется время тратить.
И пишут только про одежду для девушек....

000
2 июл 2015 в 10:20

Слушайте, ну отстой качество же! Да и ассортимент!