Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Квартиросъемщики напали с ножом на арендодателя

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Alex
15 июн 2006в15:29
прикольно у нас теперь арендодатели носят в сумочках по 15 тыс. рублей
Romich
15 июн 2006в15:46
Глупо. Найдут легхо. Тем более паспорта засветили. Надеюсь хозяйка данные хоть переписала, ну или запомнила
ЫШ
15 июн 2006в16:46
Romich, ну найдут и что? ничего им не предъявят даже. А вот хозяйку квартиры за неуплату налогов (никто не платит)как раз и накажут. Просто нечего пускать жить всякую грязь и цены задирать до небес. Она пади пришла и затребовала раза в два больше чем договаривались а у людей денег нет. Карочи виновата сама тётка! бей буржуев!
tod
15 июн 2006в16:49
нужно было сказать, что там было не 15000 а тыщ 150)
а так конечно, печально, что это произошло((
Золотая
15 июн 2006в16:54
2ЫШ Типичный злобный плевок обиженного неудачника, что ж вы так? Хотите поговорить об этом?
ЫШ
15 июн 2006в18:15
Золотая, я высказал своё мнение и не больше. не вижу тут ничего злобного и темболее плевка. А неудачник - не нада во мне искать себе подобных :-Р
Больше говорить об этом не хочу.
Liker
15 июн 2006в22:39
Да это она прогнала наверняка что 15 тыс с собой несла. Я когда подрался и меня задержали, тоже сказал милиции, что у меня 1000 отняли. Теперь если грабителей поймают, то им обоим непременно в один голос надо говорить, что никаких денег и украшений они не брали. И вообще сказать, что ни на кого не нападали, просто скрылись и все. На суде будет их 2 голоса против ее одного.
Евгений
16 июн 2006в03:04
Не знаю, может оно и правильно, а то ведь у нас как получается, кто-то по 15 квартир имеет, а у кого-то и одной нет, снимать приходится, соответственно у первых, которые ни за что кучу денег получают.
S
16 июн 2006в08:54
Хорошо хоть хозяйка жива осталась, могли бы запросто и зарезать.Лихого народа у нас хватает.
Hokum
16 июн 2006в08:59
Золотая, довольные жизнью удачники не пишут сюда, они в монако наслаждаются.
чудик
16 июн 2006в09:39
Евгению Ага, прям как у Шарикова - один в десяти комнатах сидит, штанов у него дюжина, а другой на помойке питайся! Хотя если честно сказать - все квартиросдатели очень шустро научились деньги из воздуха делать (что агентства, что частники). Если бы они с этого налоги платили - нет вопросов - все на благо родного государства и народа. А они, паразиты, только в тихушку себе любимому в чулок. А это тоже воровство называется. Государство тебе в свое время эти квартиры дало бесплатно (тебе или родственникам, от которых они остались), так будь добр, живи по закону. Так что вор у вора дубинку украл.
Вад
16 июн 2006в09:56
2ЫШ:налоги с неё не стребуют. Если бы надо, то давно стребовали. Крышуют таких в органах...
2Евгений: врятли это её собственная квартира. скорее всего снятая на месяц, два ...

Не понятно, почему хозяйка не взяла предоплату. Обычно в таких случаях так делается. Скорее всего съёмщики чего-то натворили в квартире, вот хозяйка и попросила доплату.
drago
16 июн 2006в09:58
to Чудик

То есть как это бесплатно?
А на что предки горбатились, простите за выражение?
Они эти квартиры отработали, и не по одному разу!!!
drago
16 июн 2006в10:01
И причем тут сколько денег было у арендодателя.
Люди сняли квартиру, значит согласились платить.
Люди напали на человека, значит совершили преступление.
Какие могут быть мнения? Все однозначно. На мой, по крайней мере, взгляд.
Злата
16 июн 2006в10:07
2чудик:Да Вы и вправду чудик.Призываете жить по закону, а сами, уверены, что живете именно так?Откуда Вы знаете кто платит налоги, а кто нет?Особенно смеялась: \"все на благо родного государства и народа\".Молодо-зелено.
А вообще, покупайте,господа, себе квартиры и не платите за аренду.А чтобы покупать,нужны деньги, а чтобы были деньги,нужно что?правильно-работать)))
Злата
16 июн 2006в10:13
2Hokum:думаю,вы ошибаетесь...есть такие земляки,кто развлекается написанием сюда комментариев,сидя под пальмами не в Монако, так еще где нить.
Егор
16 июн 2006в10:22
Вот сколько я не снимал квартир всегда хозяева хорошие были, плати вовремя и всё будет нормально, а квартиросъёмщики наверно наркоманы были нормальные люди на такое не пойдют. И почему это человек не может носить с собой 15 т.р. это не огромные деньги, но к сожалению у нас за такую сумму могут и убить, так что женщине ещё повезло что жива осталась. Надеюсь что преступников найдут и накажут!
Hokum
16 июн 2006в10:31
Злата, значит это ваши земляки либо очень странные люди, либо всё же не так у них всё хорошо. Истинно успешные люди с быдлом в одних комментах находится не любят
Злата
16 июн 2006в10:58
2Hokum:ну зачем же вы так себя и нас всехв быдло записали? За Вас промолчу - есть конечно здесь экземплярчики,но и много адекватных жизни. А развлекалово тут не хилое...
2 Егор
16 июн 2006в11:05
Поддерживаю! А то народ как-то странно представляет себе арендодателей. Я тоже живу в съемной квартире в центре, в 3-х минутах хотьбы от метро. Квартплату мне повышают раз в год на 500 рублей. Итого, за 39 квадратов в центральном районе, с мебелью, телефоном, стиральной машинкой я плачу 9000 рублей. К тому же, когда был у меня финансовый кризис, хозяйка квартиры терпела задержки квартплаты на 2-3 недели!!! Вот подлая буржуинка, немедленно ее раскулачить!
На самом деле все просто: любите и уважайте себя (в первую очередь) и других.
Hokum
16 июн 2006в11:06
Злата: ну, значит, мне вас просто жаль, что вы неспособны найти себе лучшего времяпрепровождения...
Я понимаю тех, кто сюда льёт помои - для них это некоторая безопасная разрядка, понимаю тех, кто считает себя пупом земли - крутым бизнесменом и т.п. и заходит сюда самоутвердиться на фоне первых. Я не понимаю, что здесь делать нормальному человеку без психико-социо-половых проблем, человеку у которого жизнь удалась. Ну да ладно, спорить лучше не стану, потому как понял что вы имеете ввиду :)
Злата
16 июн 2006в11:25
2Nokum:\"Ну да ладно, спорить лучше не стану, потому как понял что вы имеете ввиду :)\"
Вот это правильно!Не сомневаюсь в Ваших способностях в поисках лучшего времяпровождения,чем зависать тут:)))))
Hokum
16 июн 2006в11:35
Злата: к сожалению, для меня это работа, а не \"времяпровождение\". Потому ваш сарказм здесь не уместен.
Злата
16 июн 2006в12:22
2Nokum:ну тогда сорри...))А если\"к сожалению\" -мож тогда надо что-то поменять? Повторюсь, в ваших способностях сомнения почему то не возникают.
Ansi
16 июн 2006в12:23
Конечно, женщина изначально рисковала, сдавая квартиру непонятно кому. Сдает на сутки - наверняка сброд всякий. Ну и попалась. А поступок не красивый - это естественно
Hokum
16 июн 2006в15:02
Злата: не вижу что тут можно поменять. А то, что вы думаете о моих способностях я понял, можно больше не акцентировать на этом внимание. Давно уже перестал огорчаться читая мнения нгсовцев о себе ;)
S
20 июн 2006в09:19
я тоже думаю, что квартиру она сдавала по суткам, ну и по часам. вот и нарвалась на криминальщиков.