6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
16 мар 2015 в 16:23

" На место оперативно приехали «скорая помощь» и пожарные. Однако топливо не загорелось."
При минусовой температуре надо сильно постараться, чтобы солярка загорелась.

16 мар 2015 в 16:27

Непонятна логистика - зачем из Барнаула возить дизтопливо? На Алтае построили НПЗ?

Фото пользователя
16 мар 2015 в 16:28

А был бы бензин вместо солярки - вероятность возгорания была бы куда выше.
Так что МЧС повезло по-крупному, а то бы тушили очень большую площадь возгорания.

16 мар 2015 в 16:36

Правильно ли называть фурой тягач с цистерной?

Фото пользователя
16 мар 2015 в 16:39

Тойотоводу теперь оплачивать фуру, прицеп и бензин (за вычетом осаго/досаго)?
Ему можно вдвойне посочувствовать...

йцук
16 мар 2015 в 16:47

Крупно попал товарищ, бензовоз с 30 тоннами солярки стоит не дешево. Квартиру точно продать придётся.

Печальная
16 мар 2015 в 16:57

А может там то же колея?

16 мар 2015 в 16:59

По хорошему если цистерна герметично закрыта то топливо из нее никуда не денется. запас прочности у цистерны приличный ,это не вафельный стаканчик с мороженным .это несколько бочек с толстыми стенками. закреплееными на одной раме полуприцепа переворотами ее не сломать. У тягача кабина на замену.- Почему не подлежит восстановлению тягач ? - Водитель явно был в состоянии аффекта. Подлежит или не подлежит восстановлению это выяснит экспертиза и проводится она не так быстро как тут пишут со слов водителя.

16 мар 2015 в 17:21

Наш бензин не горит! Боевиков насмотрелись, где машине стоит перевернуться и она сразу взрывается...

16 мар 2015 в 17:25

Разлива топлива не видно на фото

Oleg
16 мар 2015 в 17:48

Видели. Ехали с Алтая в Новосибирск. Часов в 16.
Грузовик уже перевернули на колёса и вытягивали по полю, по дуге, метров 200-300 уже от места аварии протянули по направлению, как он вылетел.
И бампер от легковушки валялся. Саму тойоту не заметили. Если 12 часов прошло, то видимо её уже утянули/увезли.
Скорая и пожарная стояли.

Дорога достаточно сухая, сам шёл около сотни без опасений.

И вот, что интересно. В Алтайском крае цены на бензин рубля на два меньше, чем тут. И даже больше. Я заправился 95-м по 28 руб на трассе, А в тут по 32.50 заправляюсь. И откуда куда везут?

Фото пользователя
16 мар 2015 в 17:59

На дороге каша из снега, льда и воды в разных местах разное сцепление авто с дорогой. Это не мешает знатокам идти под 100 км/ч без опасений. Ещё моргают дальним.

16 мар 2015 в 18:31

Проезжал мимо, примерно в 9.00. У Тойоты морды нет. Что бы вытащить фуру, чистили съезд, поле двумя тракторами. Колейность есть. Дорога с утра была мокрая, т.к. ночью выпал снег. Ехал всю дорогу 90, местами 70, машин превышающих очень много.