6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Оксана
16 мар 2015 в 14:38
мужичок с ноготок
16 мар 2015 в 14:07
ПростаЯ
16 мар 2015 в 14:47

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

мужичок с ноготок
16 мар 2015 в 14:07

Устал снег чистить. За зиму перекидал наверное целый состав.
Быстрее бы весна, на рыбалку бы...

Babrak
16 мар 2015 в 14:11

"Температура в эти дни в регионе будет выше нормы. Ночью от –5 до –10 градусов, местами до 17 градусов мороза"
А что, в середине марта -17 - это выше нормы для нашего региона?

пихора
16 мар 2015 в 14:30

Достал, уже это снег и метель скорей бы он расстил уже хочу весну. На дворе март а ощущения весны не как не приходит

водитель
16 мар 2015 в 14:35

Народ, откажитесь от дальних поездок, это опасно

Оксана
16 мар 2015 в 14:38

В пуховике жарко,в пальто холодно.Зимние сапоги промокают,а весенние промерзают.В шапке уши горят,а без шапки болят потом.Самое мерзкое время года.

16 мар 2015 в 14:45

Не верю! На выхи тоже предупреждали, только рыбалку обломали.

ПростаЯ
16 мар 2015 в 14:47

Ну где уже та кнопка, которая снег отключает?! Надоел уже, сил никаких нет!

16 мар 2015 в 14:55

Оттепель это когда +20, а когда +5 это слякоть и грязь.

Александр
16 мар 2015 в 15:13

ну вы зануды... всякая погода - благодать!!!

Calmaro
16 мар 2015 в 15:34

Знакомые в средней полосе уже березовый сок собирают, а у нас сугробы)

Фдуч
16 мар 2015 в 15:39

Не для разжигания спора, честно! Но, мне так хорошо в машине в эту грязь, но вот прям вспоминаю времена пеших прогулок, обувь жалко было, а сейчас - красота!!
А погода? как тут можно вообще комментить?! Тут и власти не повинишь да и вообще! как можно возмущаться то, на это не повлияешь, радуйтесь любой, уж грустить поводов и без того много

Зима уйди-уйди-уйди!
Весна приди-приди-приди!
=) =) =)

а в сельской местности уже даже скорая-"таблетка" не везде проезжает, и деньги, говорят, на очистку дорог закончились

17 мар 2015 в 07:52

Выйду я из дому, гляну на сугроб...какой из них моя машина?

сноубордист
17 мар 2015 в 08:10

Эта зима радует как ни когда ;)

Антон
17 мар 2015 в 08:14

А мы как раз в шерегеш собираемся..

Вангую
17 мар 2015 в 08:30

Интересно, если зимой снега выше нормы, то лето будет очень засушливое, должен же баланс соблюдаться или не факт?

17 мар 2015 в 09:17

Ха ха ха ,вали ,вали снежок,хоть какая то работа для спецтехники будет.Лето придёт и скорее всего половина владельцев спецтехники обонкротиться из за кризиса...Так что снежок-это деньги с неба...

17 мар 2015 в 09:41

Шикарная зима и весна.
Снега много в кой-то веки. Мороз был хороший, но терпимый и не долго. Тепло было и можно было много гулять.

Давно небыло такой зимы.

17 мар 2015 в 13:58

смс от мчс сегодня пришла)