6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ася
16 мар 2015 в 09:47
Дмитрий
16 мар 2015 в 09:53

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

16 мар 2015 в 09:47

красава, теперь продолжить Manowar'ом и финал выиграть под Led Zeppelin. Удачи!!!

Ася
16 мар 2015 в 09:47

Девочка- ходячий позитив!! :) Очень непосредственная, не зажатая, клевая одним словом! Спела очень даже достойно. Желаю успеха!

Галина
16 мар 2015 в 09:49

Умница!!! Успехов во всех начинаниях )))

Фото пользователя
16 мар 2015 в 09:51

"Highway to School"!!! Браво! У меня бы фантазии не хватило!
Искренне желаю Насте победы в проекте!

Фото пользователя
16 мар 2015 в 09:52

У AC/DC хорошие аранжировки, закрывающие практически любой голос :))))

Дмитрий
16 мар 2015 в 09:53

Ребёнку про кузнечика петь надо!

Фото пользователя
16 мар 2015 в 09:56

Это намного лучше унылых однотипных завываний.

Гость
16 мар 2015 в 10:04

Интересно, а на русском языке петь не умеют. Или не модно.

???
16 мар 2015 в 10:14

Почему ни слова про новосибирских наставников девочки? Кто они, где она занимается или совсем самоучка?

Серега
16 мар 2015 в 10:23

Просто умничка! Успехов и всего самого наилучшего, юному дарованию и родителям.

16 мар 2015 в 10:29

Супер девочка!Поет хорошо,держится отлично!Прям смотрела и сама танцевала и напевала вместе с ней!!!Удачи!!!Буду болеть за нее!!!

Фото пользователя
16 мар 2015 в 10:32

Видела выступление. Действительно шустрая девчушка, за словом в карман не полезет. Жаль только, что даже при наличии голоса без денежек далеко не уедешь.

Местный
16 мар 2015 в 10:56

МОЛОДЕЦ!
Меня только одно возмущает почему в России на конкурсах певцов 90% поют на не русском языке?

Я переключаю когда начинают петь на английском - чаще всего Бездарно.

Нормально когда это представитель какой-либо народности РФ. Но бесит когда поют на английском.
1. Вы жители РФ пойте на языках РФ.
2. Язык не знают - не могут выложится
3. Ужасное произношение.
4. Ничего не понятно о чем поет, как его оценивать?
5. Песни заезженные раздражают одни и те же песни.

Пойте на русском или своем родном языке чтобы Вам понятно было о чем вы поете.

Homo
16 мар 2015 в 11:24

Моё утро удалось,Насте,творческого роста и продвижения.Родителям отдельный решпект.

16 мар 2015 в 11:38

круть )) слушал балдел )))) новосибирская доро пеш или лита форд )))

16 мар 2015 в 11:38

Я болею за талантов нашего города!) Удачи малышка!

111
16 мар 2015 в 11:39

Девочка просто супер!!!не каждый взрослый так сможет!!так что дорогие комментаторы оставьте свои негативные коменты при себе, зависть плохое чувство!!Насте успехов и процветания!!Очень горжусь что в Новосибирске есть такие малыши!!!

Пират
16 мар 2015 в 11:42

Пусть здесь будет ветка негативных комментариев. Отвратительное жюри. Идея слизана. Ничего интересного.

Англичанин
16 мар 2015 в 11:47

Я всё понимаю - но зачем эти ненужные песни в них смысла то ни кого го нет, ещё и на американском - многие не понимают что они поют !

andyyy
16 мар 2015 в 11:59

Очень понравилось исполнение! В тексте остроумно поменяли satan на teacher, ничьи чувства не будут оскорблены) Желаю Насте победы в конкурсе!

16 мар 2015 в 12:13

Молодец! Я хоть и не знаток всех видов произношений, но ее исполнение не режет слух русским акцентом, как у многих певцов ртом, которые пытаются исполнять на английском.

Feeria
16 мар 2015 в 14:56

Настенька просто УМНИЧКА!!! одноклассница моей дочки))
За нее болеет вся школа. Удивительный ребенок - приветливый, прекрасно воспитанный и совершенно не зазнайка. А перед мамой я просто снимаю шляпу!!!
Как она умудряется организовать жизнь своего ребенка?! Для меня это остается загадкой, НО! абсолютно все задания у этой девчушки прорешаны самостоятельно.
МОЛОДЦЫ!