Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Космодесант новосибирских программистов

Vlad 17 апр 2006в20:54 А игра то когда выйдет в свет?0 ответов
Gamer 14 апр 2006в15:05 2Oskar
Потому что для таких рыночных цен у большинства зарплата не рыночная.
0 ответов
vampo 13 апр 2006в10:29 Ждемс. Давайте новых скринов. Может всетаки и роликом побалуете?0 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Руслан
11 апр 2006в02:35
Я пришел из кино время 2:33 прочитал всю статью понял только то ,что игру Дальнобойщики сделали в Новосибе ,и еще что то про театр Красный факел было написанно ,а еще какой то -космос,инопланетяне атмосфера
child in time
11 апр 2006в09:00
Руслан - спать надо :)))
Дмитрий Румэйк
11 апр 2006в09:29
А ещё они делают классно сайты
Kulik
11 апр 2006в09:50
Лутшие игры за россией т.к. только у нашего народа есть такое богатое воображение, а значит и реальные сюжеты, а не тупо ходить по лабиринтам с десятком стволов или чего еще хуже .... победи куда литеть и захватывать либо уничтожать планеты безкрайнего космоса!
Олег
11 апр 2006в09:52
ребята просто молодцы! особенно отдел моделирования!! респект!
глюк-хрюк
11 апр 2006в10:15
издавайте игру скорее!! уже год ждем! и уже год играем только в ваши обещания \"вот-вот выпустить эту игрушку\"))))) воистину русские долго запрягают, но быстро едут)))) если Криолэнд будет читать комменты, то мой официальный привет дублеру и чернову!))))
A.I.
11 апр 2006в10:23
Ну вообще-то первым русским качественным космосимулятором скорее можно назвать Parkan. :-))
А дяденька на фото может и похож на актёра из Красного факела, но мне лично он сразу напомнил Гордона Фримена из Half-Life. :-)))
strekosa
11 апр 2006в10:25
да) мы такие
Sergey
11 апр 2006в10:29
Молодцы. Только непонятна строка: \"каждая точка каждой планеты уникальна и повторяема\". Конечно, точку можно повторить, но будет ли она после этого уникальной.
strekosa
11 апр 2006в10:41
всем геймерам и поклонникам жанра:
официальный сайт игры - http://zavtravoina.ru/
А все свои вопросы Вы можете задать на форуме

http://forum.zavtravoina.ru/index.php

сайт разработчиков: crioland.ru.
malval
11 апр 2006в10:47
Вот же глупость. Ничего не понятно. Что это будет за игра, как и что. Хотя бы класс ее можно было назвать.
Товарищу, которые считает, что в играх нужен сюжет, которого нету, предлагается пойти и поиграть в пару нормальных РПГ.
P.S.: надеюсь это не будет подобием Сталкера.
onton
11 апр 2006в10:49
глюк-хрюк ))))
полностью согласен)))
чернов и тосик - респект... первые два экземпляра нам!!!
надеюсь игра такая же интересная, как и рассказы о ней)
Zomb
11 апр 2006в10:54
Планеты повторяемы - значит при повторной посадке, в любой точке планеты, ландшафт будет тот же.
Avanes
11 апр 2006в11:51
Участнегам превед! Молодцы. Только на моем компе игрушка эта не пойдет... Спасибо, друзья! (Тосик и Чернов) :))
Трям
11 апр 2006в11:55
>Это значит, что из атмосферы мы можем
>плавно переместиться в космос. Ранее же
>было возможно «существование» либо в
>космосе, либо в атмосфере.

а еще ранее был Frontier. Там это тоже было уникальной особенностью.
Oskar
11 апр 2006в13:26
Восхищаетесь ? Восхваляете?
А кто из вас эту игру купит за её рыночную цену? диск в метро или скачать из сетки вместе с кряком..вот и вся ваша благодарность
Фатман
11 апр 2006в13:59
Надеюсь, что это не будет очередной Kreed ... поживем - увидим, что еще тут скажешь, хотя идея авторов \"русские - впереди планеты всей\" как-то, кхм, настораживает.
vld
11 апр 2006в14:22
Подробнее про игру -- это военный космосимулятор. Масштабные битвы, полёты в космоме и в атмосфере, таинственные негуманоидные расы, пираты, ретроэволюция, X-крейсер и, конечно, девушки... :)
Владимир
11 апр 2006в14:31
Гм. По поводу летания в космосе и в атмосфере хорошо было бы вспомнить Frontier (продолжение Elite). Что касается Стргацких :). То о игре \"Сталкер\" по книге \"Пикник на обочине\" уже похоже даже думать перестали :).
глюк-хрюк
11 апр 2006в14:35
2 Sergey, респект, что заметил эту великолепную фразу!)) я тоже над ней веселился)))
2 Avanes, дешовко меня не узнал!))) это Медв... гм.. вернее я Медв)))))
2 onton, ы...)))
Tark
11 апр 2006в16:43
У Зорича на сайте скрины есть. Красиво :)
Книга хорошая - надеюсь и игра будет не хуже. Сюжет есть, автор известный и с хорошей репутацией. Есть все шансы.
Santa
11 апр 2006в16:59
Забавная ситуация, производить игрушку по мотивам книги, которая была написани на основе игры:)

Имеется ввиду \"линия грез\" и МОО
Алекс
11 апр 2006в17:23
да ужжжж.. рассмешили..
\"каждая точка каждой планеты уникальна и повторяема.\"
ElM
11 апр 2006в17:53
движок на мой взгляд примитивен
2EIM
11 апр 2006в18:52
и как, позвольте осведомиться, вы сие прознали?
rkn82
11 апр 2006в19:02
успехов.
Артем
11 апр 2006в19:52
гыг...рекалмируют....пущай рекламируют... lada racing club сколько вон рекламировали! Мол какая игра то будет!! ВАУ...а что получили??? Ы?
Надеюсь что здесь то хоть чего нормального слепят
Патриот
11 апр 2006в23:00
Рад за наших еще раз!Ура!Обязательно поиграю...
вася
12 апр 2006в10:42
вы че такие трудные... \"каждая точка каждой планеты уникальна и повторяема.\" это значит что если приземлится в определенную точку какой нибудь планеты, а потом улететь по делам... вернувшись в эту точку через 15 лет, то в ней ничего не изменится.. в этом вся суть.. планеты постоянны!!! это круто! дудлики!!!!
valiko
12 апр 2006в11:08
Скрипто-писателям привет!!!
Видел несколько рабочих скриншотов, крАсиво:)) Стоит поиграть, хотя бы из патриотизма!
Пилот
12 апр 2006в16:35
из атмосферных космолеталок меня \"ШТОРМ: Солдаты неба\" фирмы Бука прикалывает. Интересно, а будут в этой игре по норамальному все говорить как в современных играх или читать слова придется с экрана глаза ломать?

и я это... так и не понял - когда выйдет то?
vampo
13 апр 2006в10:29
Ждемс. Давайте новых скринов. Может всетаки и роликом побалуете?
Gamer
14 апр 2006в15:05
2Oskar
Потому что для таких рыночных цен у большинства зарплата не рыночная.
Vlad
17 апр 2006в20:54
А игра то когда выйдет в свет?