4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

Модные вещи: тепловой удар

SHE представляет фотокаталог джемперов и кардиганов — от уютных моделей с енотами до ультратеплых из шерсти монгольских яков

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Осень Наступила
28 ноя 2014 в 00:41
Модница
28 ноя 2014 в 01:01
НемногоДобра
28 ноя 2014 в 08:34

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Осень Наступила
28 ноя 2014 в 00:41

Пожалуй,куплю себе свитерок за 9200 с зарплатой в 15 т.р. Ну,а почему бы и нет...! (Сарказм)

Олика
28 ноя 2014 в 00:47

Все, что понравилось, мне не по карману. Цены выше моего понимания. За такими дорогими вещами и уход соответствующий... Носить жалко - мороки много!
Из недорого порадовал кардиган Fin Flare темно-синий с оленями. Но акрил в составе - здравствуйте, товарищи катышки!

Модница
28 ноя 2014 в 01:01

Вот без слез не взглянешь, честное слово. Ни одна модель не зацепила. Может совсем пару кофт купила бы и только при условии стоимости не более 500 руб, потому как бОльшего эти модели при таком качестве не стОят.

Светлана В-ва
28 ноя 2014 в 05:23

Манго этими кардиганами в горошек вечно что ли торгует? успела уже свой черный такой от старости выбросить.

НемногоДобра
28 ноя 2014 в 08:34

Десять тысяч за свитер?! Даже если бы могла себе позволить все равно жаба бы задушила

BSK
28 ноя 2014 в 08:56

Резко континентальный.. ммм, очень понравился, для пятничного кэжл в офис самое оно. Только цена уж очень отталкивает.

28 ноя 2014 в 09:09

6 тыщ за свитерок?! гы-гы-гы, у нас половина населения ходит в пуховиках в 30-ти градусный мороз...не от хорошей жизни, надо сказать

многоточие
28 ноя 2014 в 09:09

У меня рядом с домом магазин. Свитер очень похожий на "Скандинавию" там стоит 700р. Состав тот же: полиэстер, акрил... Назовите хоть одну причину по которой нужно купить не тот за 700р, а этот за 2600р?

28 ноя 2014 в 09:14

Всякий раз, когда о каком-то свитерке из этого списка так и хотелось воскликнуть «Какая пошлость!», так обязательно в подписи оказывалось, что это бренд Кира Пластинина. А начинала-то вроде бы ничего...

хочу яка
28 ноя 2014 в 09:32

Я бы яка взяла, но дороговато. Надо зайти вживую посмотреть.
Сама обычно покупаю в savage и finn flare, цены средние и шерсть всегда имеется.

Екатерина
28 ноя 2014 в 09:33

Это какая то жесть... бесплатно не надо... а уж за 9200... В Лав репаблик красивущие свитера на распродаже по 1000-1500 висят, адекватная цена.

Свитер за 9000 это перебор!

lalala
28 ноя 2014 в 10:14

Многие модели понравились! Но состав... -_-

***
28 ноя 2014 в 10:25

У меня так называемое болеро из Гоби за 8300 (я это кофтой называю) - покупала ещё летом у них - вроде цена даже пониже была, но хочу сказать - вот ни разу не пожалела, что купила её - надеваю на работе вместо пиджака (искала изначально его в стиле кэжуал что-нибудь - мягкий стрейч пиджачок такой хотела трикотажный, а взяла эту кофту). Выглядит супер хоть с брюками, хоть с джинсами! Очень тёплая, при этом тоненькая, лёгкая и мягкая! Катышек за это время если несколько появилось - убрать не проблема - я тоже боялась, что скатается вся, т.к. присутствует лёгкий такой ворс-пушок, но всё отлично! Под верхнюю одежду её не надеваю - всё-таки вещь дорогая - и носки требует аккуратной, но при должном обращении я думаю прослужит долго. Я прям рекомендую!

Фото пользователя
28 ноя 2014 в 10:56

третья кофта сверху по порядку "натурпродукт" напомнила киркорова: " я летучая мышь. всем спать."

Это что за свитера такие : акрил, синтетика. Да в нем дуба дать за раз два, в жару жарко, в холод холодно. А ценник!! Ну прям как под Новый год, сказочный. И если уж правду, так расцветки просто отстой, так, парочка есть более менее и то при условии до 1500 р

Фото пользователя
28 ноя 2014 в 11:40

Глядя на некоторые ценники, думаю - смысл покупать вещь массового производства за такие деньги? Лучший вариант, на мой взгляд - купить европейской пряжи и связать на заказ эксклюзивную вещь, за те же деньги или дешевле.

Riss
28 ноя 2014 в 11:50

Уныло и скучно, а кардиган за 8 тыс, наверное, с золотыми нитями))

Настя
28 ноя 2014 в 11:56

Надо учиться вязать спицами. При желании пряжу можно найти любую, да и вещь, сделанную своими руками, носить приятнее:-)

Фото пользователя
28 ноя 2014 в 12:03

По-моему, это ужасно. Фасоны - ад. Сельпо. Цвета не сбалансированы. Кто это придумал?

28 ноя 2014 в 12:03

Сижу, смотрю на все это безобразие, и думаю - как хорошо, что вязать умею... Пряжа сейчас продается - закачаешься. Журналов с идеями много. Раньше такого не было... Есть и машина, и спицами умею. И вещи получаются экслюзивными.

28 ноя 2014 в 12:21

"Теплый" свитер из акрила...

У Gobi интересные варианты. Особенно понравился "белый шоколад".
Вещи из яка очень теплые и долговечные. Считаю, лучше приобрести один качественный свитЭрок, чем набирать десяток дешевой ерунды из акрила.

Труляля
28 ноя 2014 в 12:36

Заказала на юксе со скидкой свитер 70% шерсти за 3000р Love Moschino
Как говорится ни о чем не жалею)))
Из подборки - либо акрил, либо дорого, либо некрасиво
Benetton еще куда ни шло...

no_lu4
28 ноя 2014 в 14:10

Вот только что на обеде ходила смотрела пряжу. Австралийский меринос моток 100гр. цена 140 рублей. Мне надо 5 мотков, это 700 рублей. Качество отличное, ничего не закатывается (пехорская пряжа), плюс удовольствие от процесса :))) И журнальчиков по вязанию сейчас много на разный вкус, узоры разнообразные. Учитесь вязать, сибирячки! Это полезно для здоровья (мелкая моторика рук успокаивает психику), тепло и модно. Вон Джулия Робертс вообще без спиц не обходится. Да, и ещё дёшево, это уж точно.

Мария_______________
28 ноя 2014 в 14:25

Цены вообще неадекватные. По такой цене можно купить приличный пуховик.
Одно радует, кризис, никто эти китайские кофты с конским ценником не купит, тут перекупщики и умерят свои интересы.

Леночка
28 ноя 2014 в 15:20

А я сама себе вяжу свитерочки из 100) шерсти. Шерсть на один свитер около 600 рублей. Тепло и больше ни у кого не встретишь.

28 ноя 2014 в 15:54

Понраивлись свитера из Гоби, но цена ((((((((
Самосвязанные вещи все равно выглядят не так((((

Уже мама
28 ноя 2014 в 16:56

В перестроечные времена, когда моим родителям зарплату выдавали шмотками, потому что бартер, у меня был кашемировый свитерок GOBI. Как сейчас помню - тонкий, легкий, и теплый. Так вот у меня мама его носила несколько лет, потом мне передала как подрастающей доченьке на донашивать. Мне было лет немного и ценности кашемира я тогда не понимала. и под одежду и как угодно, стирала в машинке, сушила на веревке, без всяких там раскладываний на тряпочке... Вот он нисколько не потерял вид, и перестала я его носить, только когда локти уже протерлись. С тех пор мечтаю о таком... Если качество такое же, то при наличии денег надо брать. Я пока облизываюсь хожу... Но зато ценность натуральных материалов с тех пор хорошо понимаю. Акрил на зиму - это какая-то насмешка надо сибиряками...

Гостья
28 ноя 2014 в 17:22

В Сибири акрил - это извращение.
Где нормальные жаркие ирландские свитера? Норвежские?

Алла
28 ноя 2014 в 19:02

Не один бы не одела.

Дарьюшка
28 ноя 2014 в 19:15

Не поняла, что у людей за космическая проблема с катышками? Ну да, многие вещи скатываются, у меня есть пуловер из 100% кашемира - скатывается тоже, берешь специальную машинку (купленную за 100р в ашане) и чистишь. Собственно из представленного больше всего понравилась своей оригинальностью двойная плиссировка, но 9 тыс. явно перебор

Тонька
29 ноя 2014 в 20:48

эм...съемные рукава?

Дина
30 ноя 2014 в 10:10

Акрил, акрил... всем не нравится. А я только из него и могу кофты носить, шерсть не подходит, с самого детства помню этот ад, когда аж все тело красное несмотря на то, что кофта не на голое тело. У меня на зиму несколько акриловых свитеров - длинных, (ниже пятой точки) двойной вязки (или как это называется - они плотные, в общем) с высокими воротниками, в общем совсем не то, что выложено в статье - тут какие-то свитерочки для летнего вечера. так вот, в своих свитерах мне не холодно, поэтому к искусственным волокнам отношусь положительно, главное чтобы вещь была качественная.

Ноа
1 дек 2014 в 00:49

Как вы там живете с такими ценами на простые свитера?! Россия - дорогая страна! И ведь Сиб - не Москва. В шоке, короче..