4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

Модные вещи: шерстяная лихорадка

SHE представляет фотокаталог пальто, спасающих от дождя и 20-градусного мороза: пушистый мех, леденцовые оттенки и атласные ленты

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
19 сен 2014 в 00:59

Порадовало обилие классических приталенных моделей и моделей с поясом:)

Лина
19 сен 2014 в 07:27

Вот поэтому я никак не могу купить себе нормальное пальто.
Особенно впечатляет модель от Киры Пластининой. Не хочется выглядеть клоуном

ваще,да
19 сен 2014 в 07:28

помогите развидеть больше половины представленных "польт". Особенно всякие трансформеры доводят до слез.КТО автор безумия?Зачем?Какой тайный смысл в этом?ПС: купила парочку пальто в Снежной королеве (на фоток их нет)

с Сибири
19 сен 2014 в 08:01

Мужчинам не понятно без женщины как это будет выглядеть. Костноязычно сказал - вобщем надо было все таки на девушку все это одеть и выложить. А так только "Тепло севера" понравилось.

Джейн Эйр
19 сен 2014 в 08:13

Бенеттон как всегда прекрасен! Люблю вас!)

Светлана В-ва
19 сен 2014 в 08:33

интересно у кого нибудь получется слово запомнить, копирую: Дафлкот)) я лично говорю на петельках.

19 сен 2014 в 08:46

Снежная королева верна себе - халаты.

Медуза
19 сен 2014 в 08:59

Вискоза, полиэстр, полиамид за 7,5 тысяч? Бенеттон, ты меня расстраиваешь.

19 сен 2014 в 09:09

По фото понравилось белое пальто от Love Republic ("и мех, и грех"), но цена мягко говоря удивляет. Зная что качество ткани и пошив у большинства их вещей мягко говоря средненькое, заплатить такие деньги моя жаба не даст. Цвета у моделей вообщем то интересные, но вот фасоны наоборот, отталкивают.

Где капюшоны???
При такой погоде как в Сибири ни одна шапка не спасет, да и нет их, нормальных шапок.
А так, бизарро понравился, хоть у кого то шерсть, а то сплошной полиэстер.

19 сен 2014 в 09:29

оба "черти че с бантиком" ввергли в ужас))))

19 сен 2014 в 09:53

некоторые модели очень даже понравились. хорошая подборочка,

19 сен 2014 в 09:57

а мне понравилось только одно-сбоку бантик от снежной королевы.

Гостья
19 сен 2014 в 10:06

А я не могу понять, как в Сибири может помочь пальто из полиэстера??? Это всё равно, что одеть на себя целофановый дождевик и наслаждаться "теплом"...

Dariasha
19 сен 2014 в 10:32

Купила пальто будучи ещё в 11 классе , в магазине у часовни, там состав ангора,шерсть,шёлк...английское...Так вот до сих пор как новое, фасон актуален.Не выгорело,не закаталось,сейчас такое пальто очень трудно отыскать, а если найдётся , только за бешеные деньги. Ничего не понравилось, фасона нет, цвета никакие.Сплошной Китай низкого качества.

эленчик
19 сен 2014 в 11:10

только черное из биззаро за 10 и из снежной за 14, которое голубоватое и халат :))остальные вообще ни о чем! что модели, что цвета, что соотношение цена и качество. такие деньги за такие ужасные материалы...это вообщеее

Liv
19 сен 2014 в 11:14

Бенеттоновские пальтишки пастельных тонов, конечно, симпатичные, но они летние, исключительно для легкой прохлады вечерком! Неужели автор обзора этого не видел?

Тоня
19 сен 2014 в 11:35

6 леди назад покупала пальто в BGN - шерсть, отличный крой, нежный серый цвет, элегантные линии в духе 50-60-x годов...
Начала присматривать себе другое пальтишко, пора бы и обновить - не получается.

М-52
19 сен 2014 в 11:52

Пальто из синтетики по цене пуховика?!О, я удивлен

Гость
19 сен 2014 в 13:09

Я уже 6 дней хожу - ищу пальто... И знаете что? Я отказываюсь носить то, что предлагают наши магазины. Выбора - 0: все однотипное. Соотношение цена-качество отсутствует напрочь! И это кстати не только о пальто. В целом вещи, простите конечно, полное ...разочарование.

Фото пользователя
19 сен 2014 в 13:09

Ну есть кое-что, но не как основная вещь, уже несколько лет ношу удлиненную куртку-пальто на тинсулейте что ли оно, легкое и очень теплое, до -10 прекрасно себя чувствую. Но не женственно :( Пальто тут выигрывает, конечно. Из представленных понравилось "и мех, и грех", но слабо себе представляю как можно в нашу погоду носить часто белое пальто. А как короткое пальтишко тот же Лав Репаблик "Тепло севера", пожалуй, самое практичное из представленного. Остальное не мое.

Фото пользователя
19 сен 2014 в 16:21

Почему все пальто короткие? Что их придётся носить с брюками или рейтузами? Почему не шить удлинённые? Ткани не хватает? Нашили красивые, но не нужные вещи.

симка
19 сен 2014 в 16:54

Мое пальто куплено по Интернету, какая-то московская фирма-производитель, уже и не помню названия:) Шерсть 100 % - с виду очень тоненькое, весит как пиджак, хотя длиной до колен. А греет - можно в футболке до -10 ходить, а со свитером и зимой потянет, хотя поглядывать, кончено, люди в пуховиках будут косо:). Так что присоединяюсь к советам даже не смотреть на полиамид. Я понимаю, плащ из полиамида. Но пальто должно быть теплым.

19 сен 2014 в 18:25

Это просто ужас, а не пальто.Особенно ткань.Зачем такое шить, если в этом ходить практически нельзя.О пальто из Снежной королевы секондхенд какой-то за бешеные деньги.

19 сен 2014 в 21:57

Ой как понравилось пальто Pompa!!!!!!! Ооооооо :-)

Ксения
20 сен 2014 в 12:42

Искала себе кашемировое пальто на рост 176, нашла только в тц Европа на первом этаже за 47 тысяч. Все очень интересно, яркие цвета, но дорого (. В итоге купила 2 штуки за 20 тысяч в тц академгородка. Турецкие, но красивые -модели с изюминками и из кашемира, а не из синтетики!

Фото пользователя
21 сен 2014 в 21:56

Прошлись мы тут по магазинам, померила я половину из этих "пальто".
Магазины вообще не в курсе, что покупая пальто по цене месячного прожиточного минимума, девушка желает а) качественной ткани б) качественных швов в) наличия в магазине не только разных размеров, но и разных ростовок. Итог печален: даже на довольно средний рост в 175 см почти невозможно подобрать хорошее пальто с длинными рукавами. Где одеваются высокие по 180-185, вообще не представляю.
Лично я буду копить на поездку в Германию, и куплю себе все там. Это будет дешевле и приятнее - заходишь в магазин, а там стена для высоких, стена для среднего роста, стена для "милого роста", с одними и теми же моделями.

Девушка Нск
21 сен 2014 в 23:37

Ужасные пальто(( Ничего не порадовало глаз, скукотища или пошлятина типа стеганой юбки блестючей этой. Ужас. И носит же такое кто-то...