Вернуться к материалу

Комментарии к материалу А. Карелин освобожден от занимаемой должности

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
наташа
23 янв 2006в16:15
К чему бы это? Поговаривают что следующий губернатор,- именно ОН...
Шутник
23 янв 2006в16:24
После проигрыша олимпийских игр, проигрыш команде Толоконского будет намного больнее! Но как Карелин, как он обещал, будет курировать реализацию нацпроектов? Все-таки бороться проще!
Влад
23 янв 2006в16:31
Наташа, Вы что. Пусть лучше в Москве и по профилю.
Андрей
23 янв 2006в16:39
Ну в принципе, это, наверное, не так уж и плохо.
Стал же Шварцнеггер губернатором Калифорнии.
REN
23 янв 2006в16:41
Наташе.Дыма без огня не бывает.....
+++++
23 янв 2006в17:21
Не приведи Господь! Нашей многострадальной области только ЭТОГО не хватало ...
Мария
23 янв 2006в17:49
зря вы так о нем...
хороший и умный человек, знающий свое дело, и в команде у него только профессионалы!
Из Карелина получился бы хороший губернатор, а его перевод в москву лишь попытка расчистить дорогу...
Ella
23 янв 2006в18:03
мнда... смеялись-смеялись над калифорнийцами, а тут сами можем заполучить такое...
perf
23 янв 2006в19:07
>> Стал же Шварцнеггер губернатором Калифорнии.
а толку, калифорнийцы уже сами не рады
artam
23 янв 2006в23:46
Вот что я скажу: ОН будет следующим президентом!
Лицо Российского государства именно таково.
скаут
24 янв 2006в00:08
Сан Саныч, спору нет - борец великий.Но вообще-то есть разница между тем, как половчее \"заломать\" бугая на ковре и тем, как грамотно руководить субьектом федерации, в котором проживает три миллиона человек. Тут мозги нужны, а не мускулы.
Для спортивных дел - да, харизма, популярность - это все в плюс, для политики - нужны опыт, прежде всего, и знания.
У сан Саныча - пока только слава и связи. Он станет хорошим руководителем - лет через двадцать. Может быть.
Кстати, лучший полководец древних спартанцев был хром и невысок ростом. Но победы одеживал такие, перед которыми меркнет даже подвиг царя Леонида и его 300 спартанцев.
Это не значит, что нам нужен хромой губернатор. Главное - чтобы у него были мозги. А Сан Саныч пока ими все же не блещщет.
Дай Бог ему здоровья богатырского, конечно, и дальше! Пусть \"работает лицом\" - популяризирует спорт, борьбу. Смотришь, меньше пареньков после окончания занятий попадут в банды.
Gudwin
24 янв 2006в08:42
Марии. А Вы знакомы с ним и с его командой? Я - знаком. Ваша характеристика его и его команды - с точностью до наоборот!!
somebody
24 янв 2006в08:58
Ни спортсменов, ни военных во власти быть не должно. IQ слишком низкое!
Отмороzzok
24 янв 2006в09:00
А что так все взъелись на Сан Саныча?
Радоваться нада за земляка, а не завидовать его достижениям... Его путь к политике и должностям был очень долог и тернист... И ни чего страшного, что он будет губернатором...

ИМХО Майцы рулят!!!

А свои люди в Москве, эт плюс Новосибирску...
Татьяна г. Новосибирск
24 янв 2006в09:04
Каждый должен заниматься своим делом!!! И выше головы не прыгать!!!
Алена
24 янв 2006в09:32
Ну что вы все опять набросились? Вы думаете заурядный человек смог бы достичь того, что получилось у Карелина? Со Шварцем это вообще разные случаи.От зависти это у вас или от безделья, не пойму.
DRON
24 янв 2006в09:46
Интересно, это повышение или понижение?:)
Андрей
24 янв 2006в09:47
Карелин,абсолютно адекватный и нормальный человек!Я бы даже сказал обычный человек!И не надо его сравнивать с Арнольдом!Один терминатор,а другой спортсмен!
И если А.А Карелин и станет губернатором-то хуже уважаемой публике вряд ли будет!
А про проигрыш на Олимпиаде-так вообще зачем говорить?
Во первых это спорт,а во вторых больше даже не ему обидно было (он и так себе знает цену как спортсмен) а стране!
qwerty
24 янв 2006в10:30
В способностях лично А.К. сомнений нет. Сомнения лежат другом - следом за собой, во власть он потянет своих друзей. Сомневаюсь, что те люди будут адекватны взятым на себя обязанностям. Диплом института физкультуры -
это всего лишь диплом по физкультуре - маловато будет, однако. К тому же спортсмены люди с харизмой, на вторых ролях быть не могут, а на первые роли ума не хватит. Значит, вместо работы будут заниматься банальным интриганством. Все это плохо для Новосибирска.
Неравнодушный
24 янв 2006в11:43
Что касается \"безрадостности\" калифорнийцев, то это - полная некомпетентность, а хуже, чем ныне действующего, губернатора подобрать будет сложно.
Дмитрий
24 янв 2006в12:07
Скауту. \"Саныч пока ими все же не блещщет\" С чего такое умозаключение? Вы его лично знаете или только по телику и в газетке про него статьи читали? Поговорка \"сила есть-ума не надо\" не про этого человека! Его интеллекту и умению находить способы решения всяких проблем можно только позаваидовать.....Не верите почитайте его биографию.....К сведению, он знает не один, и даже не два иностранных языка....
CMG
24 янв 2006в13:18
Те кто говорят о недалекости Карелина, не видели ни одного его интервью (даже не на политические, а общечеловеческие темы). Человек, мягко скажем, не глупый! Штамп \"спортсмен = дурак\" смешон! Что касается других личных качеств и, тем более, личных качеств окружения - ничего не могу сказать.
Рейган был актером и журналистом, а американцы называют его величайшим президентом всех времен.
Женя
24 янв 2006в13:40
Как противно читать, негатив сплошной, с актером сравнили, как всего добился Карелин мало кто знает, чем жертвовал -здоровьем, семьей...Гордились, наверное, когда он флаг страны на олимпиадах нес, как лучший, да первые места занимал?Как Новосибирцы?Скольким людям он помогает работая в общественной приемной, ни к одному из депутатов такого потока нет.Дети-инвалиды, пожилые-всем помогает. А сколько открыто секций,залов спортивных, тренировки все бесплатно. Сколько он читает, наверняка, Скауту ни Булгаков, ни Достоевский не под силу.Полностью согласна с Дмитрием, мало о нем все знают, о хорошем не любят говорить, только бы грязью поливать.Стыдно, во всем мире его уважают, а вы вот так.
Лелик
24 янв 2006в13:56
каждый человек должен заниматься своим делом. Толоконский - хороший экономист, руководитель, организатор должен быть губернатором! Карелин - хороший спортсмен, должен заниматься спортом. Чтобы пироги не пек сапожник!
user
24 янв 2006в15:42
это событие не стоит считать слишком важным.в любом случае все не стоит на месте.сегодня-так ,завтра- по другому.
Если есть достижения в какой-либо области (спорт,кино...),значит,они будут и в другом деле.
Шутник
24 янв 2006в15:58
Уважаемые коллеги то есть Председатель ЕдРа по вашему мнению - ну просто бестолковый человек. Просто так с таких должностей не снимают!
Мария
24 янв 2006в17:21
Gudwin
знакома, и считаю, что так оно и есть!!! хороший чкловек и отличая команда!!!