8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Горожанка
22 июл 2014 в 11:11

Крутое здание! Завидую офисным работникам "Обуви России". Тоже бы хотела в таком здании работать.

Екатерина
22 июл 2014 в 11:12

О, здание круто смотрится! Повезло тем, что в таком офисе работает...

Жительница Богдашки
22 июл 2014 в 11:14

Кстати, новое здание на Б.Х., 56 (его нет на фото, то, которое реконструировали) хорошо вписалось в архитектурный ансамбль улицы. Достаточно гармонично смотрится.

Бизнесмен
22 июл 2014 в 11:15

На территории этого бизнес-центра есть еще свой минипарк и фонтан. Очень уютно. Только от центра немного далековато, но добраться несложно.

Фото пользователя
22 июл 2014 в 11:20

обувь новосибирцам нужнее, чем уголь. сибирь все таки, без обуви никак. это без угля можно (наверное).

Олег
22 июл 2014 в 11:22

Грамотное решение - купить свой офис, не нужно тратиться на аренду. Особенно при наших ценах в Новосибирске. Вообще не понимаю, откуда такие цены берутся?

Валентина
22 июл 2014 в 11:25

Да , повезло моей дочери, она работает в этом офисе.
Спасибо Антону, заботится о своих сотрудниках создает для них комфортные рабочие места.
Молодец!

tata
22 июл 2014 в 11:33

Не понимаю восторгов зданием, Белон долго и методично разршуает архитектурный ансамбль( И новые здания не несут никакой художественной ценности и совсем не вписываются в милые, когда-то бывшие уютными, дворики Богдашки.

Гостья
22 июл 2014 в 11:42

хотелось бы узнать - а парковка для сотрудников офиса и приезжающих партнеров имеется?

22 июл 2014 в 11:52

А что, Обуви России нужно СТОЛЬКО офисных работников???? Мда.. Потом удивляемся ценам...

Пчелка
22 июл 2014 в 12:09

Работала я в этом здании, ни чего хорошего сказать не могу, зимой там очень холодно, так как везде стоят французские окна, батареи не чего из себя не представляют, а летом очень душно, так как окна не открываются.
Да и кабинеты общие для всех, т.е. разделяют сотрудников только перегородки.
Да и парковка там только машин на 20 максимум.
Так что ребята не чему завидовать, правда!

777
22 июл 2014 в 12:14

возникает вопрос в реальной стоимости того что продает эта обувь китая, а то содержание их инфраструктуры требует как минимум 300-500% накрутки, качество - а зачем и так берут же, еще и в кредит некоторые

Фото пользователя
22 июл 2014 в 12:32

А кто покупает эту обувь? Мне такое не нравится. Я не покупаю.

Изя
22 июл 2014 в 12:36

Обувь России говорите? В этом здании будет фабрика по производству обуви? Или там будут сидеть офисные работники которые будут распределять потоки обуви из Китая по Новосибирской области? По качеству импортная обувь намного лучше нашей при той же стоимости, не говоря уже о Китае, где попадается покачественнее нашей

Туристик
22 июл 2014 в 12:58

Обувь обычно покупаю, когда приезжаю в Барселону...цена от 40 евро...

Фото пользователя
22 июл 2014 в 13:26

А чем "Белон" занимался ранее и каково его положение сейчас?

22 июл 2014 в 14:04

Ого! 6 этажей обуви! весь Новосиб обуют!

Гостьюшка
22 июл 2014 в 16:08

Я тоже, если честно не понимаю чему тут завидовать. Во-первых: зависть - плохое чувство. Во- вторых: завидовать людям, работающим в красивом зданию, которое "смотрится круто"(с) тоже странно. На мой взгляд, желать можно успешную интересную работу, адекватное начальство, комфортные условия труда, хорошее денежное вознаграждение за труд, но никак не красивую обертку всего этого, которой может быть скрыта грязь и беспредел.

Фото пользователя
22 июл 2014 в 16:30

Молодцы Обувь России. Крутая компания, сам там работал. Все понравилось! Успехов и процветания. А завистникам хочу сказать, радоваться должны что такие компании в Сибири есть. Налоги между прочим идут и Вам в карман от их деятельности. Что за страна, своих топить готовы!!!

22 июл 2014 в 20:49

Живу рядом. Не зналл что РЕКОНСТРУКЦИЯ это снести здание под корень и построить новое. А дом был 50-х годов постройки, а это уже история.