9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Длинные, стройные, худые

Почему мужчины мечтают о девушках с идеальными ногами и как сделать эту часть тела предметом вашей гордости

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

попугай
22 июл 2014 в 00:16

есть девушки невысокие, но со стройными ножками и плоским животиком. эти девушки просто великолепны!

Графиня в
22 июл 2014 в 00:24

Про звездочки вообще не понятно написано.. Выяснить природу заболевания, ну у меня наследственность, и..? Какие-то колготки, не сидеть ногу на ногу.. Почему не написали какие процедуры могут помочь, мази может быть, лекарства.. 27 лета ноги все синие и это ужасно

sss
22 июл 2014 в 00:26

Главное, чтоб не торчали коленки

Фото пользователя
22 июл 2014 в 00:35

"Общие требования к походке просты...". Недавно прочитал что-то вроде того, что мужчина должен обдумывать каждый свой шаг в жизни поэтапно, а женщина, как правило, обдумывает всю свою походку целиком.....;)))))))

Ёжик
22 июл 2014 в 00:57

Красивые ноги, да еще и в юбке и на каблуках и с красивой походкой, это самое красивое на свете, что можно увидеть!

спорт люблю
22 июл 2014 в 02:50

А могут ли выпады\присед с небольшим весом спровоцировать варикозное расширение и сосудистые звездочки? Просто я вижу, что у меня есть генетическая предрасположенность, поэтому был страх заниматься с нормальным весом. Стала приседать с совсем маленьким весом и мне показалось,что вены стали заметнее!! Проясните ситуацию кто в этом понимает, напрасны ли мои страхи или они обоснованы?
Что теперь вообще на ноги и попу не заниматься, не понимаю...

Det
22 июл 2014 в 04:43

Ноги, конечно, имеют вес, но с точки зрения покорения мужчины лучше работать над обоянием и личностными качествами

Т_Б
22 июл 2014 в 06:20

По-моему, мужчинам нужны здоровые девушки прежде всего, а длина ног важна отдельным индивидуумам.

Калинка-малинка
22 июл 2014 в 06:51

Если мужчины мечтают исключительно о длинных ногах, чем же тогда объясняется любовь высоких мужчин к миниатюрным девушкам?)

без сахара
22 июл 2014 в 07:28

Про походку.
Я в детстве прочитала в какой-то газете статью про походку. Там говорилось, что надо представлять, что через весь позвоночник натянута струна, она выходит через затылок и тянет вверх, что ногу надо полностью разгибать перед тем, как поставить на землю. И тогда я пошла. Не знаю, как я ходила до этого, теперь казалось, что я лечу. До сих пор со мной никто из друзей и родственников ходить не может - не поспевает. Но это без каблуков. А на каблуках, да, главное не спешить и не давать верхней части тела обгонять нижнюю.

Фото пользователя
22 июл 2014 в 08:09

Осанака! Да, да, да! Когда есть красивая осанка, то и грудь кажется выше, и ноги длиннее, и ощущение от девушки самое классное. А посмотришь на крючковатых девушек шкандыбающих на высоченных каблуках и понимаешь, что девушка хотела быть привлекательной, а все испортила привычкой сутулиться и сидеть криво ((

Танцы очень хорошо помогают выправить осанку и выработать привычку жить с прямой спиной. Плюс ко всему прямая спина это не только красота, но и здоровье.

Милая
22 июл 2014 в 08:35

ага, мечтают, я ростом 176, вес 53, 5 лет уже без отношений. Говорят, ой ты такая высокая, это не есть хорошо.
Мужики любят маленьких, и это факт!!!

Stalker
22 июл 2014 в 08:39

"...руки двигаются свободно, чуть позади бедер, которые идут немного впереди, плечи тоже чуть-чуть назад.."
Я падсталом, это как раз и есть подиумная походка, представляю если б так девушки по улице ходили)))))

Андрю
22 июл 2014 в 08:52

Ноги это наверное самое главное в девушке, особенно летом! Иной раз на улице не могу оторвать взгляд от длинноногой девушки в обтягивающем платье.

ND 84
22 июл 2014 в 08:58

Гораздо важнее ног общие пропорции женщины. А то бывают ноги красивые, а сама плоская. Так же важнее ног попа. И грудб важна. А потом уже ноги.

Аня
22 июл 2014 в 09:01

Лучший способ накачать икры-кататься на сноуборде. Их так разбарабанило(

22 июл 2014 в 09:08

подумаешь проблема - удлинить ноги, я вот наоборот хотела бы их укоротить))), 175 рост, ноги длинные, оденешь каблуки , ваще ужос.. по хорошему завидую небольшим девушкам, с недлинными ногами...

22 июл 2014 в 09:20

я лет 8 хочу икры побольше - но не растут. оно, может, и хорошо, но мне бы чуть-чуть больше хотелось.
а еще некоторые девочки добровольно соглашаются на ад. это те, кто мечтает попасть в фэшн-индустрию - удлиняют ноги аппаратом Илизарова. как? - им ломают кости, в некоторых случаях вытягивают, затем ставят аппарат Илизарова на срок, пока не вырастет хрящ. и вуа ля - длинные ноги. в Сибе пока вроде бы несильно развито, но желающие имеются.
так вот. девочки, это ад. у меня стоял такой аппарат в 12 лет (попадала в аварию - открытый перелом). врагу не пожелаешь с такой бандурой ходить. и послеоперационный период тяжелый.

Фото пользователя
22 июл 2014 в 09:35

У меня рост 170, ноги - метр. Это как, длинные?

Одна радость, варикоз не мучает. Пока не наблюдала у себя...

Анонимно
22 июл 2014 в 10:19

Нравятся стройные мужские ноги

Марина
22 июл 2014 в 11:33

А что делать нам коротышкам с толстыми ногами и большой попой? И худеть бесполезно, ноги все равно полные.

Екатерина
22 июл 2014 в 11:57

В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее. (С) Ленинград

22 июл 2014 в 12:07

У меня сын 24-х лет пришел из армии. Все джинсы ему стали короткими, аж пятки сверкают. Совет тем, кто хочет удлинить ноги - в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ляля
22 июл 2014 в 12:11

Автор не прав - как раз русские девушки отличаются пропорционально длинными ногами. И это не только мое наблюдение (я в разных концах света была). Жена Фитцжеральда, которая занималась в Париже балетом, то же самое отмечает в сложении русских женщин

Фото пользователя
22 июл 2014 в 12:23

Высокие коблуки и летящая походка - редкое сочетание, а на наших городских колдобинах вообще превращается в страшный ужас, особенно в осенне-весенний период по лужам и льду. Но ведь ходят! Вернее - ковыляют. Удручающее зрелище... Коротконожка в кроссовках с летящей походкой куда лучше выглядит, чем ноги от ушей на шпильках, перекрученные силой притяжения земли.

22 июл 2014 в 12:42

Верно) Единственное время, когда я могу носить высокий каблук - это лето. При этом можно найти реально удобную колодку, и тогда походку удастся сохранить "летящей"))) Да и то ношу не каждый день.

Ножки
22 июл 2014 в 12:42

При чем тут рост и отношения,я ростом 165см и 55кг,всегда было много внимания и сейчас соответственно замужем и растим прекрасную дочь,ну животик не
совсем плоский)но выгляжу привлекательно до сих пор мужчины предлагают знакомства,дело в обоянии и то что у тебя в голове,и взгляды на жизнь !

22 июл 2014 в 12:53

Мода на женщин? Да еще с акцентом на длину ног-признак дурного тона. Как на счет трэнда глаза-зеркало души?

ТТТ
22 июл 2014 в 13:08

Не поняла почему в статье отождествляют высокую девушку и длинные ноги. Ведь длинные ноги или нет, определяется в пропорциях от высоты человека. Т.е. у высоких могут быть короткие ноги, и наоборот, у низких - длинные

22 июл 2014 в 13:26

мне кажется идеально бы смотрелась девушка ростом 165-170, с пропорциональной длинной ног, т.е. не сильно длинными, на юбочке чуть выше колена и на каблучках.. красотища :)

александр
22 июл 2014 в 14:44

Красиво девушки сидели,
Ногами длинными болтали.
Но не меня в виду имели,
И даже, не предполагали...

ЮлИшНа
22 июл 2014 в 15:17

Мой рост -175 и для меня мои ноги - моя гордость,считаю одной из самых красивых частей тела у меня!!И то и дело слышу комплименты о том,какие же у меня красивые ноги, приятненько же!:))

выхухоль
22 июл 2014 в 15:47

Люблю Юлины статьи, особенно проект, где с помощью НГС и стилистов девушки преображаются:) Юля, спасибо, вы делаете очень важное дело:)

Оленька
22 июл 2014 в 16:21

Да не в длине дело! А в стройности, пропорциональности.

22 июл 2014 в 17:26

В магазине девушка звонким голосом зазывала принять участие в акции, красивые глаза смотрели приветливо, она улыбалась белоснежной улыбкой, волосы ниспадали на тонкую талию, узкие джинсы подчёркивали стройность длинных ног. Почему вокруг этой красотки нет роя парней? - подумала я и, о ужас, предмет моего восхищения, не переставая зазывать покупателей, начал перемещаться по магазину, косолапя на полусогнутых в коленях длинных ногах, волоча за собой туфли на платформе)))

yo!
22 июл 2014 в 22:27

А мне нравятся разные женщины. ))И это нормально. Каблуки высокие терпеть не могу., кстати

Густаво Фринг
23 июл 2014 в 15:59

Ноги - и в особенности колени - самая некрасивая часть человеческого тела. Как женского, так и мужского. Их нужно оголять умело.