11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Модные вещи: сверкая пятками

SHE представляет 30 пар летней обуви со скидками: легкие сандалии с драгоценностями, замшевые эспадрильи и провокационные босоножки с мехом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

трындец
9 июл 2014 в 00:11

А чего модели позапрошлогодние-то?!

Гость
9 июл 2014 в 01:29

Скажите, а бывают нынче сандалии без ремня между пальцами, камней, страз и огромных цветов?

жарко
9 июл 2014 в 07:42

Для новосибирских тротуаров, мне кажется, ни одни не подходят - либо тонюсенькая подошва, либо высоченный каблук (или и то, и другое).

арина
9 июл 2014 в 07:56

сколько не меряла модели Лизеттовские - ни одну удобную не смогла найти. Они действительно кому-нибудь подходят??

я я я
9 июл 2014 в 08:43

А мне многие модели понравились, но, купив зимние замшевые с мехом сапоги за 3500 на распродаже, я не смогу себя заставить отдать почти такую же сумку за пару кожаных ремешков. Купила за 1000 кожзам от фабрики Тофа и весьма довольна. Качество этой фабрики всегда меня радует. Покупала в начале весны, а сейчас, с учетом скидок их можно и за 500 купить.

9 июл 2014 в 09:18

мне нравится обувь в corsocomo, но почему же так дорого там? босоножки за 7000...
аскания, в своем репертуаре, - односезонные сандали за 4000...

9 июл 2014 в 09:19

Corso Como только понравились, моя любимая марка. К сожалению, у них редко мой 35 размер бывает

ЛЛ
9 июл 2014 в 09:45

А где-нибудь можно купить изящные, негромоздкие босоножки на небольшом 3-4-5-сантиметровом каблучке? Ведь с проблемными суставами тоже хочется носить красивую обувь! (((

Барахольный ассортимент с ценами ТЦ :)

Vell
9 июл 2014 в 10:20

Что-то я в субботу обошла кучу магазинов, и эти в том числе. Где такие цены? Дешевле 5000 вообще ничего нет.

9 июл 2014 в 10:59

Мне вот интересно, а где вообще можно найти нормальную обувь, либо на маленьком, либо без каблука на широкую ногу? У меня с ней вообще проблема... Почти вся обувь жмёт. А так хочется платья носить, юбки... :( Приходится джинсы и кроссовки.

9 июл 2014 в 11:17

Желтые ажурные красивые) купила красивые босоножки в фестивале за 2600 со скидкой 50%, хватит на это лето и начало следующего, а там и скидки как раз) Жалко отдавать 6000 за то, что через месяц 2600 стоить будет) заодно прикупила сапожки на осень за 3000 вместо 10000) Если сдвинуть покупки по сезонам на 1.5 месяца можно покупать хорошую обувь и не экономить особо)

Елена
9 июл 2014 в 11:18

Объясните мне, почему в америке корсакома очень отличается от местной? Corsacomo что я покупала в америке , на подошве имеет стразик своровски и как правило кожанную подошву, а так же в внутри обуви перфарированное название , а никак не прожженое. Тут что подделку продают?

Барон фон Триппербах
9 июл 2014 в 13:18

Лучшая летняя обувь - это кроссовки. С хорошо амортизирующей подошвой и продуваемым верхом. В которых можно пройти 30 километров и не устать. Будучи в Египте - я словно свысока смотрел на тех, кто из стереотипного принципа ходил в тапках-шлёпках, сланцах, босоножках и прочем "хламе", вынимая из него камни каждые 10 шагов и страдая от боли, мозолей и пониженной проходимости на пересечённой местности. Reebok ZigTech - "наше всё" :))) А "дресс-код", если он есть и если есть возможность (и наличие оборудования для стирки и глажки), предпочтительнее будет держать на работе, нежели страдать в нём от неудобств вне рабочего места.

Фото пользователя
9 июл 2014 в 14:05

Танкетки - самая травматичная обувь. А шлепки-танктки - особенно.

9 июл 2014 в 14:30

блин.... как хочу.... но ноги в жару отекают сильно... каблуки просто категорически запрещены всеми показателями!

*@*
9 июл 2014 в 14:49

на 35 размер проблема найти что-нибудь красивое, практичное, модное :(((

Фото пользователя
9 июл 2014 в 15:20

У меня больные ноги в 31 год. Мне нужны очень удобные туфли на литой прорезиненной подошве (авто у меня нет, страсть как люблю ходить ногами) и чтоб не жарко было в них в +25 и +30 и не холодно в +20. Поеду сегодня искать. Ау! Где? 38-го ходового размера на узкую стопу

Клава
9 июл 2014 в 17:01

"на 35 размер проблема найти что-нибудь красивое, практичное, модное"

А на 41-й и подавно, тем более на распродаже

9 июл 2014 в 19:06

Что-то ни одна модель не зацепила.

9 июл 2014 в 20:14

Почему у нас нет маленьких размеров? 34 очень редко. Приехала из Питера, там даже 32размер реально купить обувь. А у нас в детский мир отправляют. Вот прикупила там себе несколько пар.

Плюшка
9 июл 2014 в 20:23

Весной купила на май - классические туфли черные с белым каблучком, на лето - желтые балетки. Все остальное - босоножки, шлепки, сабо, туфли, мокасины - с прошлого лета, еще 3 пары новых лежат, до сих пор не успела обновить)) Так что в этом году распродажа мне не нужна))

мдаа
9 июл 2014 в 23:13

что то скидок я не увидела!

Бобер
10 июл 2014 в 00:23

Жуть, откуда цены такие? В Питере купила в дисконте за 4 тысячи Tommy Hilfiger, танкетка 10 см, жутко удобные, кожа натуральная, все прошито, аккуратненько, придраться не к чему. Всегда удивлялась ценам в Новосибирске

Фото пользователя
10 июл 2014 в 12:06

Нигде не могу найти босоножки на низком каблуке с закрытой пяткой и без замка сзади! Что за фигня! На машине ездить неудобно в других. Нашла в центре обуви, но вы сами понимаете , за сколько они развалились!

Анечка
10 июл 2014 в 13:03

купила сегодня бесподобные красные босоножки за 2900 против 7000, которые они стоили в чае лета. не нарадуюсь)))

Ми-ми-ми
10 июл 2014 в 14:22

Модель СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ из Аскании очень удобная, ниразу не пожалела после приобретения: кожа мягкая,ни одной мозоли не натерли; на ножке отлично смотрятся, для широкой стопы подходит. В них- как в тапочках. А цена указана с учетом 30% скидки, но все равно хочется подешевле)))

10 июл 2014 в 16:09

Единственное, что понравилось, это желтые босоножки Corsocomo

Noa
10 июл 2014 в 16:42

А где эспадрильи? По-моему, это что-то другое, чем на картинке.
Интересно, это только в России закрытые тапки, которые мы носим уже не первый год, а в России новинка, называют эспадрильи?))) смешное слово.
А вообще босоножки за 3-4 тыс. это примерно 100$? не знаю курс - как вы там живете?? при такой низкой минимальной зарплате такие цены на босоножки - это просто жесть.

прер
11 июл 2014 в 10:55

А я не поняла где скидки?
Не смешите мои тапки, цены просто космические.

11 июл 2014 в 17:40

Девчонки, которые так хвалят Рикер, да ходите в чем хотите!))) только не факт что он спасет ваши ноги, зачем себя так уродовать? мне 36 лет, мне в голову даже не придет одеть рикер или баден! до 30 лет скакала на каблуках, сейчас их не ношу вообще, но всегда можно найти красивую, модную при этом комфортную обувь!!!! да, стоит она подороже, но она того стоит!

елена2010
12 июл 2014 в 11:02

Да, немаловажное дополнение - мои сандалии Рекер очень даже красивые. Хильда, может, вы плохо знакомы с ассортиментом Рекер?