14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ржака
25 июн 2014 в 11:25

на этой парковке тоже пробки, пока доберешься до последнего этажа.

Сибиряк
25 июн 2014 в 11:26

"в Новосибирске велопарковки никто не производит" очень странно, хотя с другой стороны, очевидно: каждая домохозяйка уже со своим "авто" 20-летней давности и о такой прекрасном виде траспорта как велосипед никто не заботится - ни велодорожек по городу, ни сами водители не уважают права велосипедистов. Грустно.

будущий велосипедист продавший машину
25 июн 2014 в 11:27

Отгородите полоску от проезжей части дороги с затулинки под велосипедную дорожку от водятлов!

25 июн 2014 в 11:33

молодцы, можно на велосипеде доехать, а дальше на метро, удобно) только вот смутило "так как в Новосибирске велопарковки никто не производит" , а там что какая-то супертехнологичная парковка, или у нас даже две металлические планки вместе сварить не могут?)

Марыся-фон-Пупенштольцъ
25 июн 2014 в 11:39

Ну хорошо. Оставлю там свою любименькую ласточку.
Наконец-то и о велосипедистах подумали. Цивилизованный город, а велопарковок нет толком.
Всем - целых колёс и поменьше агрессивных водителей на дорогах. И Alas de Libertad!

золотой
25 июн 2014 в 11:42

из за торговых центров проюки ужасные куда их еще больше в черте города??'!! лучше бы заводы делали повышали число рабочих мест!

с левого
25 июн 2014 в 11:56

И насколько безопасно оставить там велик? Не упрут?

25 июн 2014 в 11:59

А что сложного изготовить велопарковку? В интернете куча чертежей, любой сварщик сварит. Покрасил, прикрутил к полу и готово. Менеджеры блин!

Ульяна
25 июн 2014 в 12:00

А почему первый этаж этой парковки всё время пустой?

25 июн 2014 в 12:00

на 16 тыс. рублей любой сварщик не на 12 мест наварит парковок, а на сотню точно!

Ржака
25 июн 2014 в 12:13

народ ленивый они лучше в пробке на мосте стоять будут 2 часа чем на метро 10 минут.

Антон
25 июн 2014 в 12:23

Бесплатная, значит не охраняемая. Значит никто там не будет велик оставлять - упрут 100%. Даже если камеры повесить.

Фото пользователя
25 июн 2014 в 12:29

Интересно насколько стоянка на Покрышкина, 6 выполняет свою функцию? Мне так кажется, в связи с тем где находится стоянка, что её забивают те, кто работает на Маркса или приехал в магазины, а вовсе не те, кто потом поехал на общественном транспорте. Или это не так?

Фото пользователя
25 июн 2014 в 12:53

Заехал как то утром на парковку, и лицезрел полностью битком заполненую парковку))) оказывается граждане оставляют на ночь свои автомобили. Пришлось выезжать по узкой извилистой дорожке которая в самый раз только для велосипеда, обратно и искать другое место.

где логика
25 июн 2014 в 12:59

А почему у парковки первый этаж свободен? добрая сотня машин туда поместилась бы!

Фото пользователя
25 июн 2014 в 13:08

вело-парковки, хотя бы небольшие но безопасные, надо организовывать около каждого выхода метро. Тогда от них польза будет.

Сергей
25 июн 2014 в 13:57

Парковка, работающая с 8:00 бесполезна для работающих с 8.

А кде фото этих 16 тыщных парковок?!
ЗЫ: Я свой вел оставлю лишь на хорошо охраняемой парковке.

2101
25 июн 2014 в 16:45

Уж если ты допедалил до города - зачем тебе метро? Езжай сразу до места.

пассажир
25 июн 2014 в 17:06

А я свой велосипед не оставлю ни на какой парковке, хоть с видеокамерами, а поеду туда куда нужно. И стоит мой велосипед 65000 р.

игорь
25 июн 2014 в 17:15

велосипед-хорошо,но пока у нас больше как досуг и даже экстрим.
посмотрим фактам в глаза: велодорожек нет, на тротуарах ездить-многим пешеходам не нравится,да и оживленно+не везде даже просто асфальт нормальный, на дорогах опасно (тут и на пешеходных переходах давят и дерутся), в городе пылища и жара - проедешь полчаса и потный и грязный в метро даже если доедешь до работы,то мыться-переодеваться

26 июн 2014 в 08:55

Как-то не улыбает меня ехать 12 км до метро по загазованной дороге. То ли дело, утречком и вечером вкруговую по полю десяточку до гаража и обратно! Красота!!!