4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

21 дек 2013 в 11:45
NNNN
21 дек 2013 в 11:50
гость
21 дек 2013 в 11:52

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

21 дек 2013 в 11:45

Молодец Наталья, в отличие от многих, думающих только про тусовки, пытается помогать людям, а не прожигать жизнь, спасибо ей.

NNNN
21 дек 2013 в 11:50

Спасибо большое за городок. Жаль,что не все люди, имеющие возможность заниматься благотворительностью, занимаются этим.

гость
21 дек 2013 в 11:52

Красивая, трудолюбивая, умная, добрая. Богата российская земля сокровищами.

Mary
21 дек 2013 в 11:59

Это огромная радость для детей!) кто нибудь знает, почему именно в новосибирске финансируют подобные проекты?

Katze
21 дек 2013 в 12:01

Отличная новость! Наталья Водянова просто умница!
Сам городок 6 млн руб., благоустройство - 3 млн.руб, мне вот интересно что именно подразумевается под этим благоустройством за такие деньги? Практически в каждом квартале есть пустая или убитая площадка, например на нашей площадке только ограждение "снОсное", песочница маленькая, без грибка, горка для малышей 1-2 года, такую можно в доме поставить. И по близости ни одной другой площадки. А так, да, огорожено, чисто. Что облагораживать?

реалист
21 дек 2013 в 12:06

Да местным богатеем строительством и благоустройствам города заниматься в голову не приходило.А стоило,была бы + реклама и самим хорошо на душе.

Старушенция
21 дек 2013 в 12:11

Красивый городок. И вообще спасибо за заботу!

бабуся
21 дек 2013 в 12:48

Деньги конечно не мои, но что-то меня насторожило. За 9 млн можно каменный домик построить на хорошем участке, а тут ???

Алька
21 дек 2013 в 12:49

Молодец Наташа! Дай Бог здоровья!

21 дек 2013 в 12:57

Классный городок за разумные деньги.
Спасибо!
Счастья и здоровья деткам!!!
С наступающим!

guf
21 дек 2013 в 13:41

Такие деньги на эти самоделки??

Фото пользователя
21 дек 2013 в 13:52

Здорово!! Красивый городок. Жили раньше на чемском, очень любили ее городок, очень грамотно сделан - и малышам есть место и старшим деткам, с таким городком никаких платных каруселей не надо! Теперь вот затулинке повезло

симка
21 дек 2013 в 13:55

Очень симпатично смотрится.

21 дек 2013 в 13:55

Странно... Может быть еще что построено, но то, что изображено на фото стоит 200-300 т.р.

21 дек 2013 в 14:43

Всё здорово, дело правильное, но я не увидел ЧЕГО-ТО миллионов на восемь. Может быть фоторепортаж не полный?

Фото пользователя
21 дек 2013 в 14:49

Фото мало. Не видно ничего для занятий спортом и изучения правил дорожного движения.

житель
21 дек 2013 в 15:46

Молодец! Большое спасибо, Наталья!!! Надо делать побольше таких детских городков!!! Почему наши администрации этого не делают сами и не ищут спонсоров для этого!!! А такие городки нужны и полезны детям!!! Надо такие городки делать в каждом районе города Новосибирск да и в не одном количестве, а несколько!!!

21 дек 2013 в 17:14

Я конечно рад за детей и что поставили такой городок, но как это все, даже с благоустройством, может стоить 9 млн. рублей????
На такие деньки можно дом построить нехилый...

Марина
21 дек 2013 в 17:16

Конечно, спасибо Водяновой. Но больше надо благодарить не её фонд, а тех, кто выиграл гранд! Фонд "Общее дело" очень много делает для Кировского района!

21 дек 2013 в 17:25

Уважаю Водянову, но аналогичные "городки", правда не с кремлем, конечно, но типовые, Дискусс понаставил во дворах каждые 100м. Неужели это правда столько стоит??

Аарон Гутан
21 дек 2013 в 17:27

Внезапно - у Водяновой таки дошли руки до Новосибирска? Наконец-то.

Наблюдательная
21 дек 2013 в 18:04

Думаю фотоотчет не полный. Много вопросов "что тут на 9 млн.?" Из статьи можно понять что там есть место для занятий скейтбордингом, оборудование не дешевое. К тому же если оборудовать площадку под детей с ограниченными возможностями, то это тоже затратно. На фото под снегом не видно, но думаю там специальное покрытие имеется. И для изучения детьми ПДД тоже нужны знаки, дорожки и.т.п. Нам показана часть городка: сам Кремль. Стоит не забывать что по примеру Кораблика, такие площадки охраняются, освещаются и убираются, что стоит денег.
Очень рада за жителей Кировки. Побольше бы таких площадок в городе. Берегите свою удачу!!!

Фото пользователя
21 дек 2013 в 19:16

Все бы толстосумы помогали городу- был бы город сад!

Там бываем
21 дек 2013 в 19:22

Фото - отчет не полный....

Объясняю. Хожу мимо этой площадки каждый день. Фотореплртаж не полный. Площадка большая. Огорожена забором. Разделена на несколько зон: зона для маленьких (горка+еще пара снарядов); для детей по-старше (горка с фото, качели, стенка скалолаза); зона для изучения правил(дорожки с разметками, светофоры и знаки); зона для скейтборда (несколько горок), кстати, предусмотрительно огорожена забором. Помимо этого во всех зонах есть лавочки, деревца и скульптуры животных. По периметру посадили деревья. Строили всё это дело с августа по ноябрь. Всё очень ярко и красиво. Детишки там уже лазают. А мы летом пойдем осваивать) спасибо за городок!

21 дек 2013 в 20:48

Спасибо Наталье и фонду Общие дело.Уже второй раз ходили на площадку эту дочке очень нравиться да и вообще ребятня в восторге!!!!

21 дек 2013 в 21:30

Действительно, судя по http://news.ngs.ru/more/1369745/ комплекс весьма большой.

Фото пользователя
21 дек 2013 в 22:54

Молодец Наталья. Совершенно безвозмездно занимается этим.

виталий
21 дек 2013 в 23:06

умничка.побольше таких.все лучшее детям.

ммм
21 дек 2013 в 23:35

много шума из ничего. или фото не обозревает весь городок или раздули опять НОВОСТЬ ДНЯ

21 дек 2013 в 23:57

когда на Западном ж/м что нить появиться кроме ЧСлободы этой и спортзала Заря ?Наверное нет детишек у нас?

333
21 дек 2013 в 23:59

спасибо Водяновой а не городетскому

затулинская
22 дек 2013 в 00:03

Очень люблю Затулинку(прожила там 28 лет) и рада,что появился городок для деток!Уважаю Наталью Водянову и слышала от девочек-моделей успешных из Н-ска ,что она прекрасный добрый человек, не заносчива и искренна, спасибо ей!

Александр
22 дек 2013 в 00:13

Вы посмотрите на горку !!! Нижний скат очень сильно загнут к земле !!!! Маленький ребенок обязательно себя покалечит !!! Скат должен быть плавным !!!!

Ирина
22 дек 2013 в 22:23

Я восторгаюсь Наташей, она такая умничка-красавица! Очень открытый и позитивный человек! При всем этом она сама ждет ЧЕТВЕРТОГО ребенка!!! Побольше бы таких потрясающих людей!

Квадрокуб
23 дек 2013 в 09:45

Хорош детский городок!!
А в "детском Кремле" есть "детский Иван Грозный"? ))

23 дек 2013 в 16:31

Комплекс большой и детям интересно, но на 9млн не тянет, похоже на отмывание денег или опечатка в основном материале.

Анна
22 мар 2014 в 19:18

Спасибо большое Наталье Водяновой. Дай бог ей всего самого лучшего. .. и корабль и кремль просто замечательные площадки!) Мы с сыном приезжаем гулять. Очень нравиться!