17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

color
7 ноя 2013 в 15:38
ПростаЯ
7 ноя 2013 в 16:22

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

7 ноя 2013 в 15:38

Только одни мигрантки!!

color
7 ноя 2013 в 15:38

А в курилке смотрели?

7 ноя 2013 в 15:38

А подлинность документов проверили? О проверке заранее предупредили?

Сибиряк
7 ноя 2013 в 15:41

Удивительное рядом.

Ничего не нашли. Может плохо искали?

Сибиряк
7 ноя 2013 в 15:49

УФМС тоже обязан предупреждать о проверке заранее???

987
7 ноя 2013 в 15:52

Прям таки накрыли рассадник законности и порядка. :)

7 ноя 2013 в 15:52

ну а че 26 не законных выслали.Остались одни законные

ГОСТ
7 ноя 2013 в 15:52

Пока идет шумиха с мигрантами, попадаться будут только самые наглые и неопытные. Для обнаружения основной части нелегалов требуются внезапные проверки.

7 ноя 2013 в 15:53

Значит произошла утечка информации, о готовящейся "акции".

фруктовый кефир
7 ноя 2013 в 16:02

уже вчера все стали легальными - законными ;)))

7 ноя 2013 в 16:04

Предлагаю миграционной службе проверить цеха и служебные помещения бывшего ПАТП-8, развалившееся транспортное предприятие сдают в аренду гастарбайтерам, у них там и сто и живут там же. В общем показательный пример той разрухи в городе, которая происходит при нынешнем мэре.

Фото пользователя
7 ноя 2013 в 16:08

Не нашлось - это когда плохо искалось.)

7 ноя 2013 в 16:13

А преступления могут советшать только НЕЗАКОННЫЕ?

7 ноя 2013 в 16:19

Ура, в Искитиме, наконец-то производство... ура... Посмотрим , посмотрим... чего они там производят.....

ПростаЯ
7 ноя 2013 в 16:22

Уважаемые комметаторы, а Вам в голову не может прийти, что есть у нас всё таки законопослушные предприниматели, которые на работу принимают гастарбайтеров с необходимыми докуметтами, так как не хотят потом за них штрафы платить и вообще им лишняя головная боль ни к чему?

Фото пользователя
7 ноя 2013 в 16:37

Ну вот, а то многие тут вопят НЕЗАКОННЫЕ МИГРАНТЫ!
Если разобраться, выгоднее поставить человека на учёт и платить МРОТ, от которого немного идёт в бюджет.
Именно нелегалов у нас не так много.

7 ноя 2013 в 16:55

Напоминает старый анекдот про потерянные часы, которые мужик потеря у забора, а искал под фонарным столбом, по тому что там светлее!

подсказка
7 ноя 2013 в 17:05

могу пару адресов подсказать))) штук 200 точно найдутся

korsar98
7 ноя 2013 в 18:21

А что так далеко ездили? На Хилокском не пробовали смотреть? Там даже искать не надо, просто останавливаешься на дороге, они сами бегут наперегонки. В основном нелегалы.

монстров
7 ноя 2013 в 23:17

когда надо - всегда находят.

Old_monkey
8 ноя 2013 в 04:46

На производстве сложно нелегалов найти (Хотя, одного нашли, Здесь заголовок не вполне соответствует тексту). Надо искать на рынках и разовых работах. У отца на даче летом, 2-3 раза в неделю подходили, спрашивали нет ли какой работы.

Волиа
8 ноя 2013 в 08:25

Т.е. все таки там мигранты, а наши русские шить не умеют...?
Хватит использовать рабскую силу в России!

Сеня
8 ноя 2013 в 08:52

Интересно, а сколько законных там работает?
Прочитал, что на 2014 г. запланирован завоз 1600000 законных мигрантов, без которых нам просто не жить. Господа предприниматели, вы хорошенько подумайте где будут жить ваши дети и внуки!

евлампий
8 ноя 2013 в 11:43

Да молодцы миграционщики, постоянно проверяют, про них только и слышно!

8 ноя 2013 в 11:44

Да какая рабская сила????!!!! мигранты получают оооочень хорошие денежки!!!!