Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Угрозыск задержал предполагаемого организатора серии телефонных обманов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 окт 2013в18:29
Так его - в ежовые рукавицы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2013в19:12
Да его надо понять и простить!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2013в20:55
Такие мошенники зачастую сидят на различных Форумах,знакомятся там с будущими жертвами, "дружат" с ними и жертва сама рассказывает о себе уйму подробностей и даёт свои номера телефонов,ящиков,имена бабушек и родителей,в общем все нужные для мошенничества подробности. Народ никогда не разбалтывайте на Форумах подробности о своей жизни и свои данные. Остерегайтесь мошенников !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2013в21:03
Вот сегодня моей маме звонили с подобным обращением.Представились сыном,сбил девушку нужны деньги.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2013в21:17
Запрашивает Миша Рыцаревъ: а почему их раньше не взять удалось? (хотя например- и у меня на доме. и на еще целом ряде домов по "Щ" сейчас на днях,- на стенах появились надписи о продаже (через sms) тех курительных смесей (почему-то в отличие от других районов городе не было ранее в этих краях такое). И мне и в домоуправлении, и многие другие остальные, опрошенные мной мне все как один говорят, что скорее всего- не исчезнет такая реклама там долго (правда мне в управляющей компании хотя и посоветовали не ждать их рабочих, но пообещали дать растворитель (или краску), чтобы я это перетер там сам)).

Насколько участь задержанных облегчится, если они возместят все убытки? (а возместят?)
(а заодно- а сколько их "коллег по цеху" не пойманными еще осталось?)

Кроме того по статистике- большой % таких звонков совершается из зоны (а у героев этой новости подельников там не было?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ек
24 окт 2013в22:14
Теперь наконец народ знает "героя", обманываюшего бабушек, в лицо.
west
24 окт 2013в22:18
почему-то при покупке симки у любого оператора всегда требуют паспорт, а у мошенников этих симок сотнями. получается, что или оператор заинтересован, или продавец симок. а иначе откуда? наверно отстаю от жизни или чего-то в ней недопонимаю))
Отдел кадров
24 окт 2013в22:52
Я не понимаю , а что еще есть люди которые на это ведутся?
13х13
25 окт 2013в00:11
А потом сообщат, что в отношении этого жулика и всей его шайки отказано в возбуждении уголовного дела.
25 окт 2013в07:03
Могут все-таки вылавливать таких! Позволяет техника! Угрозыску спасибо за успешную работу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2013в07:46
если бы НЕЛЬЗЯ было *обналичить* эти телефонные деньги ,то и такое мошенничество не процветало !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юра
25 окт 2013в07:46
"Уголовный розыск задержал 22-летнего новосибирца"..."задержанный ранее был судим,"
Ужас какой
Муся
25 окт 2013в08:19
А по фото - нормальный парень вроде. Лицо честное. Молодой просто, запутался.
Думаю надо его отпустить, он наверняка больше не будет.
NNNN
25 окт 2013в08:33
Неужели до сих пор попадаются на такое?
GEKnsk
25 окт 2013в09:39
при нынешних технических возможностях, по моему, раскрытие таких преступлений дело "техники", и желания...
25 окт 2013в11:25
Вот звонят мошенники-разводят на деньги,а когда на самом деле случится беда и не поверишь уже!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БольшойАлекс
25 окт 2013в12:01
У меня как то маме так позвонили, она пошла на мой телефон 2000руб кинула... я пол года потом проблем с оплатой связи не заморачивался))
Kia
25 окт 2013в14:07
Все же уже об этом знают, а ведь попадаются, схема работает! Вот чего стоит после данного звонка, перенабрать родственника по его номеру???
26 окт 2013в09:53
Службам безопасности НСО - поклон в пояс за их работу!
Ответить