18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

ittakir
4 окт 2013 в 12:45

Название претендует на "Мужчина выпрыгнул из горящего небоскреба"

4 окт 2013 в 12:48

Мужик теперь точно курить бросит!))

4 окт 2013 в 12:49

2 этаж. :))) а если ещё и свеситься с балкона, то вообще первый. Тем более, что дом на Громова.

1122
4 окт 2013 в 12:49

мокрую тряпку на лицо и бегом по лестнице вниз за 10 секнуд, не?

Попугай-ай
4 окт 2013 в 12:49

А был бы трезв и с 9 этажа всё обошлось бы без травм и госпитализации)))

4 окт 2013 в 12:51

Я что-то не понял, а через дверь нельзя было выйти? Площадь возгорания была судя по всему мизерной...

костя
4 окт 2013 в 12:51

а не проще было на диван водичкой побрызгать, чем из окна сигать-ноги ломать?

4 окт 2013 в 12:53

а тушить диван вообще не судьба?! Проще из окна выпрыгнуть...

Sladkaya
4 окт 2013 в 12:55

А зачем прыгал-то? Огонь отрезал путь к выходу? Бедняга...

4 окт 2013 в 12:57

Не понимаю, зачем в окно прыгать. На кухне вода есть, можно затушить......

Фото пользователя
4 окт 2013 в 13:01

При чем здесь девятиэтажка, если со второго этажа прыгал?

Без тени сомнения
4 окт 2013 в 13:01

Курение-преступление против самого себя и окружающих.

Фото пользователя
4 окт 2013 в 13:02

почти ничего не сгорело, а он в окно сиганул, пару ведер воды бы вылил и сам затушил.
а заголовок то такой как будто с 9 этажа спрыгнул.

прум
4 окт 2013 в 13:26

Жесть, вот как так можно? Сама курю и не представляю как можно поджечь диван или квартиру, что я делаю не так? Если подожгли, неужели водой из раковины потушить нельзя? Элементарно же

Ольга
4 окт 2013 в 13:31

А герой-то трезв???

4 окт 2013 в 13:34

Мужик кинух пересмотрел голивудских))

пппп
4 окт 2013 в 13:35

а никого не заинтересовало почему пожарные приехали через 22 минуты??? и это в 6 утра, когда город пустой!!!

Фото пользователя
4 окт 2013 в 13:48

Что-то за последние 10 дней ул. Громова горит уже дважды

Karina
4 окт 2013 в 13:56

ну и хорошо, что спасся, хоть как! А то пока бы начал тушить, вдохнул бы чуток дыма, закашлялся бы, да и задохнулся.

Элен
4 окт 2013 в 13:59

В 5.53 уже потушили, а не приехали.

мисс
4 окт 2013 в 14:05

Думала прыгнул с девятого. Молюсь, чтобы остался жив, а прочитали и не поняла.... Если повиснуть на балконе, там до земли то останется...... Да и что скакать, как будто весь дом горит....

Попугай
4 окт 2013 в 14:10

Прекратит теперь курить?

BSK
4 окт 2013 в 14:11

9ти этажка случаем не малосемейки? Если они, то там да реально некуда щемиться от горящего дивана, кроме как в окно.

NNNN
4 окт 2013 в 15:04

За 22 минуты можно было и самому все потушить, а не прыгать в окно.

Демон
4 окт 2013 в 15:09

Это не новость, вот если бы он впрыгнул..., в девятиэтажку на второй этаж!

4 окт 2013 в 15:32

Женщина России в горящую избу войдет, а мужчина-... Хорошо, что спасся.

sashik
4 окт 2013 в 15:41

Пьяный пожарник упал с 40 метровой лестницы и остался жив. Спасло его только то, что поднялся он на вторую ступеньку.

4 окт 2013 в 20:37

Ну и, что с того, я также, без пожара, просто так со второго этажа выпрыгнул в молодости. Мой коллега афганец по пьяной лавочке дверь выходную перепутал с балконом 5-го этажа. Упал, очухался попрыгал на костылях около месца и теперь прекрасно трудится доктором. В чем перец новости?!