10 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Спасибо трудовым мигрантам!

12
4 окт 2013 в 11:05

Поздравляем! здоровья детишкам и мамам)

4 окт 2013 в 11:06

Как раз там,где приезжих больше всего.Вывод напрашивается сам.

Одобряю. Нам нужно много здоровых и сильных налогоплательщиков!

строитель
4 окт 2013 в 11:07

Поздравляю всех мам и особенно многодетных здоровья Вам!

4 окт 2013 в 11:07

Новогодние каникулы. А говорят что в праздники только пьют.

Троллейбусный слесарь
4 окт 2013 в 11:07

Вот блин! опять жизнь мимо меня бежит))
Надо срочно найти хорошую барышню и в крачайшие сроку поучаствовать в бэби-буме))

Фото пользователя
4 окт 2013 в 11:07

Сомневаюсь что это наши местные так много рожают, Может это иностранки всётаки создают этот Бэбибум ?

rep.
4 окт 2013 в 11:07

холодно было 9 месяцев назад.

Отец
4 окт 2013 в 11:12

А у нас родился Макарушка))

гость
4 окт 2013 в 11:14

новогодние подарки )

Ирина
4 окт 2013 в 11:14

У нас дочурка. Назвали Вероникой!!!!

4 окт 2013 в 11:17

Поздравляю всех родителей ! Какая прекрасная новость!

:D
4 окт 2013 в 11:19

а ведь накануне 21 декабря 2012 г. были прогнозы на всплеск рождаемости в августе-сентябре :)

4 окт 2013 в 11:24

Кранты бюджету России! Разорится на выплатах маткапитала! :-)

Фото пользователя
4 окт 2013 в 11:24

Торопятся рожать до отмены материнского капитала, недолго осталось!

Mordor
4 окт 2013 в 11:25

Напугали отменой мат. капитала)

Фото пользователя
4 окт 2013 в 11:25

Не, ну как так, господа, почему это Светлана стало редкое имя???? Непорядок? Обидно за Светлан. И так нас в святцах нет, так ещё и светские люди отказываются так своих дочек называть(((((

Алек
4 окт 2013 в 11:26

всего каких-то лет 7-10 назад первых было больше 60%. И насколько я понял, число первых в абсолютной величине пошло на убыль.

4 окт 2013 в 11:29

Просто выдача Материнского капитала в скором времени будет остановлена!!! Вот и хотят урвать..

Костя
4 окт 2013 в 11:31

С каких это пор имя Светлана стало редким?

саныч
4 окт 2013 в 11:35

С каких это пор "Светлана" стало редким именем ? Окститесь , родные .......

Фото пользователя
4 окт 2013 в 11:45

Не понимаю, почему желают здоровья только деткам и мамам. А папа без здоровья как семью кормить будет?

"Конец света" в прошлом году прошёл успешно для повешения рождаемости :)

саныч
4 окт 2013 в 11:49

И какой % из этих 2000 здоровых детишек ? Что-же не написали ? Жизнь - она штука такая......

4 окт 2013 в 12:04

Тем, кто говорит о беби буме из-за мигрантов, приходите в роддома и убедитесь что там практически все роженицы славянской внешности! Есть мигрантки, но они теряются среди наших. Сама рожала в сентябре и убедилась в этом. Люди просто не хотят поверить во что-то хорошее..

житель
4 окт 2013 в 12:07

Садиков и так не хватает так в школах в начальных классах вторая смена везде уже 30лет назад не было такого вот вам и капитализм с человеческим лицом

И я хоу)
4 окт 2013 в 12:08

И я хочу маленького! Папа найдись уже!!

Валерия
4 окт 2013 в 12:11

Новогодние каникулы сказались! Здоровья малышам!

симка
4 окт 2013 в 12:12

И все в коридорах переполненных роддомов. Обещали ведь построить новый крутой, с реанимацей для недоношенных детей - где он? Давайте сделаем третий мост платным (по 50 копеек), а собранные деньги будем копить на социально значимые стройки вроде нового роддома или нового хоккейного ЛДСа.

Студенты за демографический бум!
4 окт 2013 в 12:19

Молодца!Направление задано! Так держать!

елена
4 окт 2013 в 12:24

Да уж(((и как всех собираются размещать в детских садах?Если только за месяц рождаются по 2 тыс.детишек.Очереди и так огромные в Ленинском и Октябрьском районах.

Сергевна
4 окт 2013 в 12:30

У нас в сентябре сын Костя родился!!!:))))))))))

О-о-о
4 окт 2013 в 12:49

Это рожает поколение "застоя"80-85 года, когда наши мамы рожали по 2-3 детей. Подождите, подрастет поколение "лихих 90х" будет демографический спад....

Plyshka
4 окт 2013 в 12:59

блин когда доча родилась Полин было мало, сейчас же на каждом углы Полины

хорошо но
4 окт 2013 в 13:25

и сколько из них рождается в однополой семье (мама+бабушка)? сужу по своим знакомым - из трех родивших - две не замужем или "будущих муж" ретировался на раннем сроке

Лена
4 окт 2013 в 13:33

Мы хотели назвать девочку Александрой, а потом посмотрели, что это сейчас очень распространенное имя и назвали Надеждой, будет единственная Наденька.

4 окт 2013 в 13:37

Как понять много рожают? Вот раньше когда в семьях было от 5 до 12 детей, рожали нормально, а сейчас мало.

Ирина
4 окт 2013 в 13:46

У нас в сентябре сын Василий родился!

Человек
4 окт 2013 в 13:50

Это бэби-бум? 2000 в месяц в 1.5 млн городе? Даже для поддержания численности нужно 2500 в месяц. Бэби-бумом называется быстрый рост населения. У нас по-прежнему ВЫМИРАНИЕ. Не смотря на рождаемость у гостей с юга.

4 окт 2013 в 13:55

грелись 9 месяцев назад активно и с пользой

1111
4 окт 2013 в 14:19

самое эффективное средство контрацепции - ипотека.... а так хочется второго ребенка.... :(

4 окт 2013 в 14:20

Эх, жаль что только детские садики и школы к этому не готовы...

леля
4 окт 2013 в 14:45

Скоро первоапрельская шутка станет подарком к Новому году! Всех с новорожденными!Здоровья всем!!!

Lelik
4 окт 2013 в 15:06

А у нас родилась Кристина) тоже нет этого имени среди популярных) Доченьку назвал папа)

Демон
4 окт 2013 в 15:18

Классная новость! Молодцы! если кто хочет могу поспособствовать бебибуму!

Фывапролдж
4 окт 2013 в 15:23

Все ждали Конца Света, а когда он не наступил успокоились и стали заводить детей... Почему народ верит в овсякую чушь?

4 окт 2013 в 15:32

Все нам плохо, бедненьким живется в стране. В девяностые годы в год столько рождалось, сколько у нас сейчас в месяц рожают. Видимо от ужасной жизни все кинулись рожать. Причем комментаторы и вовсе откровенную глупость писать не стесняются. Типа народ испугался отмены материнского капитала. Ау! Те кто в танке! При самом худшем раскладе капитал раньше 17-ГО года не отменят. Это во-первых. А во-вторых, все эти слухи об отмене поползли пару месяцев назад. А детей вынашивают, если кто не в курсе, значительно дольше. И когда этих детей мамы с папами "делали", меньше всего на свете они думали об отмене материнского капитала
И еще. Мигранты тут при чем? Эти цифры по данным загсов. Имена все прочитали? И самые популярные и не очень. Что-то ни Азаматов ни Зарин я там не увидел. Или кто-то реально считает что папа- Азиз и мама-Фаина назовут дочку Зинаидой?

Фото пользователя
4 окт 2013 в 16:17

Сегодня путиноиды верещат о пробках на улицах как о заслугах, типа народ стал жить лучше, а через десять лет будут верещать что по 50 человек в классе это нормально, во всем виновата высокая рождаемость, что делается для тог чтоб в будущем увеличить количество мест в школах - НИ-ЧЕ-ГО

Old_monkey
4 окт 2013 в 16:33

Если вашу дочь зовут Виктория, то велика вероятность, что вы разведётесь и выйдите замуж повторно.
Как-то, любопытства для в кадровой базе сделал запрос на разные имена детей при несовпадении фамилии матери и ребенка.