17 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Валера
4 окт 2013 в 10:19
Троллейбусный слесарь
4 окт 2013 в 10:26
Маймун
4 окт 2013 в 10:16

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Маймун
4 окт 2013 в 10:16

Накозать по всей строгости закона.

4 окт 2013 в 10:18

на срок до пяти лет? А чё не по головке-то погладить просто?

Оппа) Ждем закрытие всех нелегальных автомоек по стране, как после случая на московском рынке.

Валера
4 окт 2013 в 10:19

Мне кажется надо устроить показательный суд и впаять по полной, во первых такие случаи участились, а во вторых народ стал не просто дикий, а просто зверский и куда делось уважение к органам власти? Я не говорю уже о страхе перед органами, а простое уважение.

Лекс
4 окт 2013 в 10:21

Закрыть надо эти мойки, моют отвратительно, цену подняли как на мойках в городе.

Фото пользователя
4 окт 2013 в 10:22

да трубой металлической убить можно

Фото пользователя
4 окт 2013 в 10:22

Мне кажется вот сейчас точно все мойки там закроют

хм
4 окт 2013 в 10:24

как-то странно звучит - "СНОВА осматривали нелегальную автомойку"

Троллейбусный слесарь
4 окт 2013 в 10:26

нападение на полицейского - по сути нападение на государство.
карать по всей строгости!
иного выбора нет.

Хъ
4 окт 2013 в 10:26

Чтож это они не первый раз там нарушения находят, а автомойка до сих пор нелегальная и работает? "в ходе очередной проверки" - а раньше это по другому называлось

Lex
4 окт 2013 в 10:27

Столько контролирующих и надзирающих органов. Почему на них нет управы!?

Jess
4 окт 2013 в 10:27

Не защищаю нелегалов, но что-то мне подсказывает, что и наши представители власти могли вести себя оччччччень, мягко говоря, некорректно. Прикрываясь Страной, законами и властью.

Фото пользователя
4 окт 2013 в 10:27

А избили потому, что отношение к представителям власти у представителей бизнеса такое, что можно обо всем договориться. Наверное, раньше и удавалось договариваться, а тут не удалось вот и драка.

4 окт 2013 в 10:28

лучше бы до 10 лет. правильнее было бы.

007
4 окт 2013 в 10:29

ни чего им не будет и мойка дальше будет работать.раз так себя вел -значит за спиной кто то есть.

88
4 окт 2013 в 10:35

По 20 лет каждому

4 окт 2013 в 10:38

Ну, наверное, теперь закроют там нелегальные автомойки? Или - нет, снова погрозят пальчиком? :)))

NNNN
4 окт 2013 в 10:39

А они в форме были?

4 окт 2013 в 10:50

мне кажется для полиции должно быть делом чести сейчас их всех разогнать оттуда.....

Андрей Разин
4 окт 2013 в 10:55

Кто вообще клиенты этих частных домов? Я бы туда не поехал.
Если они полицейских бьют, то чего простому человеку ожидать?

оксана
4 окт 2013 в 10:58

Не мойте машины на этих мойках и не будет моек.

Илья
4 окт 2013 в 11:08

надо повышать роль полиции в жизни, надо сделать так чтобы авторитет полиции был на самом высоком уровне.а то беспредел какой-то.Уже полицейских стали бить.

Фото пользователя
4 окт 2013 в 11:08

Не думаю, что кого-то накажут. Как нелегальные автомойки на Жуковке стояли, так и будут стоять. Хотели бы (или могли) - давно разобрались с ними.

обыватель
4 окт 2013 в 11:11

А в чём проблема? Достаточно постановлением Суда, через Горводоканал перекрыть им "кислород", т.е. воду, за явные нарушения. От жажды не помрут, т.к. колонки там имеются.

4 окт 2013 в 11:12

Согласен, нужно лет десять за нападение на полицейского, не меньше. А вот за сбитого на переходе мальчика, несущимся по встречке мерседесом, пару лет колонии поселения. По моему справедливо. Так?

W T F
4 окт 2013 в 11:21

Да надо дать возможность владельцам в срок устранить все нарушения, легализовать бизнес и пусть себе работают. Ну а коли не устранят, то карать по справедливости. Да, только вот поборы с мелкого и среднего бизнеса у нас не кислые, но это уже другой разговор.

4 окт 2013 в 11:22

нда.. помнится перед принятием нового закона о полиции этого закона боялись большинство и орали о нарушении прав человека
а судя по обилию подобных статей полицейского обидеть, избить . нанести тяжкие телесные повреждения или убить может каждый

barol
4 окт 2013 в 11:35

чё-то народ совсем перестал уважать и боятся полицаев...

4 окт 2013 в 11:38

Я не могу понять, у нас полицейских уже не бьёт только ленивый?
Вроде объявление о наборе идет с запросом на физически крепких мужчин

Министр дел
4 окт 2013 в 11:53

Не удивлюсь, если дело примет такой оборот - граждане мойщики будут рассказывать, как они приняли сотрудников за переодетых бандитов, защищали так сказать свою жизнь....и дело само по себе заглохнет

anna
4 окт 2013 в 12:07

Могу поспорить, что полицейские себя вели очень странно. Например не закрывали авто мойку, а мзду требовали! Иначе почему она работала до сих пор? А все кто кричат, до 10 лет, полезнее было бы самим как нибудь пообщаться с представителями власти. Тогда бы так не говорили.
А еще интересно, почему старенький отец полез в драку? Может это полиция избивала владельца авто мойки и отец боялся, что сына убьют? Всегда есть два мнения!

4 окт 2013 в 12:22

Ну вот продолжение следует......
Это уже какой случай,что избили полицейского???
Какой закон-такие и последствия.
То ли еще будет.

Фото пользователя
4 окт 2013 в 12:26

Мой друг мыл там машину.... и в итоге краска слезла))))) только не нужно говорить мол краска такая машина новая с салона не жигули и не китаец с корейцем) ... потом познакомился с человеком который занимается автохимией.... так вот он рассказал что такие вот автомойки в частности на жуковского у него покупали-покупают концентрат жутчайший.... который порти лакокрасночное покрытие на раз.... помимо моек на жуковского назвал еше ряд моек где моют машину концентратом... и я был в шоке от того что казалось бы приличные автомойки не стесняются и моют этой жуткой химией.... отсюда вывод.... на жуковского не ногой тогда сами закроются!

РД
4 окт 2013 в 12:45

Полный бред, зачем сотрудникам полиции избивать пожилого человека или его сына??? P.s. Ч. 2 ст.319 ук рф, предусматривает до 10 дет лишения свободы, а не до 5-ти, как это было упомянуто ранее.

Димон
4 окт 2013 в 12:54

Мылся там постоянно, никаких проблем, кто пишет про качество мытья и цены - вранье.. чисто, красиво и недорого!! (с салоном 250-300р). По поводу нападения - это еденичный случай на который должны жестко отреагировать, чтоб неповадно было!!!!!

Водила "пятерки"
4 окт 2013 в 12:58

Кому они мешают жить эти автомойки? Тысячам жителям города не по карману "официально" помыть свое авто. Грязными ездить? Что, интересно "проверяли" полицейские? Качество шампуня? Напор воды из шланга? Заняться нечем? У меня 3 заявления о краже "висят" в полиции - никто не занимается. Доходнее не кражи раскрывать а проверочки устраивать.

ХХХХ
4 окт 2013 в 13:46

Пасадят или договоряться ???? Вот в чем вопрос!!!

Настоящий читатель НГС
4 окт 2013 в 13:55

"Добрые, мирные, работящие люди!" Как же так? Верно,полицейские все это выдумали, так не бывает.

4 окт 2013 в 14:02

В России из-за паралича власти сложилась ситуация когда самым выгодным бизнесом считается нелегальный, но стоит только встать на учет и заявить о себе как о честном предпринимателе, то все, обложат по полной, не смотря на то, что только начинаешь. Потому и возник этот конфликт, что автомойщики привыкли к подпольному бизнесу, и воспринимают его как должное, и как только им на это указали тут-же начали огрызаться. Где же ты, пресловутая вертикаль власти???

гость
4 окт 2013 в 16:16

Есть другая версия уже,во-первых пострадавший не представлялся,во-вторых не собирался платить за мойку из-за чего собственно и получился конфликт,согласитесь,что ни один человек в здравом уме не стал бы пинать полицейского...

обалдевший
4 окт 2013 в 16:43

Если коснуться документов на разрушенное использование и строительство, то оно есть совсем подписями и печатями и соответственно зарегистрировано в юстиции и все за это скорее всего получили откат.Это материал для следствия.Вот здесь можно проследить всю цепочку коррупции поименно.Мэрия не берет налог за использование земельного участка не по назначению, налоговая предъявляет за данную недвижимость плату, только за жилую.А времянки, хотя построены капитально.Из города сделали новый частный сектор.А что касается наказания - по закону и через суд снести.Но это должна сделать ВЛАСТЬ !!!!!!!!!!!

12345
4 окт 2013 в 16:48

Да подстроили все специально! Уже не знают как прикрыть эти мойки.

Королева
4 окт 2013 в 16:50

А вот у меня к полиции никакого уважения не осталось... Зажрались они совсем... Не скажу, что меня порадовала эта новость.. Но и не огорчила.

Прохожий
4 окт 2013 в 17:26

А никто не задумывался, что полицейские вымогали деньги. Может после последней проверки прошло не так много времени, а полицейские снова дань потребовали, естественно хозяева взбунтовались!

Фото пользователя
5 окт 2013 в 12:13

Не понимаю почему полиция настолько беспомощна запугана!! Не могут справиться с бандитами! Где их физ. подготовка где их оружие!все из себя жертв строят. Уволить всех троих и взять крепких ребят!