10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Девочка
25 июн 2013 в 14:57

Супер!!! Молодцы!!! Так держать)))

нгсник
25 июн 2013 в 15:10

Уважаю людей, у которых получается помогать людям своими знаниями и талантом!

159753
25 июн 2013 в 15:11

УРА нашим врачам! Еще от миастении и рассеянного склероза найдите лечение!

25 июн 2013 в 15:26

Да, нет не молодцы - это очередной шаг от природы к киборг обществу!!!

Валера
25 июн 2013 в 15:33

Молодцы! Еще одна болезнь побеждена!!!!! каждый бы день так!

Маймун
25 июн 2013 в 15:37

Это чтобы мысли людей на растоянии подслушивать

Юлия
25 июн 2013 в 15:39

Молодцы! Успехов врачам в их нелегком труде!

Виталий Викторович
25 июн 2013 в 15:59

Да ничего не побеждено.

Причину даже пока не знают, а уже живым людям вживляют, скоро киборгов уже сделают :))

ирина
25 июн 2013 в 16:07

хорошо если реально будут помогать людям. Недавно умерла мама подруги от паркинсона,очень долго болела.

Таня
25 июн 2013 в 16:09

Молодцы врачи! Жаль, что, когда бабушка болела синдромом Паркинсона, таких операций еще не делали...(((

ГоШа
25 июн 2013 в 16:53

А вот мне такой вопрос интересует- была ли какая-нибудь новость на НГСе, которая вызвала 100% попложительных коментов?

Белка
25 июн 2013 в 17:33

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! А, кому ненравятся киборги.....прошу всех к дантистам 15-16 веков

Фото пользователя
25 июн 2013 в 19:33

а информацию о бесплатности я б поставил под вопрос -
пытался тут через поликлинику, что работает при центре,
мед помощь получить..... выкатили счёт на обследования,
сославшись на квоты, ограничения, не столь тяжёлое состояние, чтобы.....
не, я понимаю, бесплатный сыр - он в мышеловке.....
главное, чтоб у всех зарплаты были "белые" - шоб в фонд ОМС побольше,
а уж, кому что полечить, оно доктору виднее....

хотя, не спорю - технологии там космические, импортные,
врачи - молодцы, руки золотые/головы светлые:
реально помогают людям, что дотянули почти
до инвалидности порой из-за невнимания других врачей....

а я....
ну, видно, как приеду на каталке - так и бесплатно будет....
или не успеют....

Знаю этот центр
25 июн 2013 в 20:27

Мою жену месяц назад там оперировали. Последнее время уже ни сидеть, ни лежать не могла, постоянные боли практически по всему телу (полинейропатия называется), болеет уже четыре года.Куда только ни обращались - бесполезно, да и разбираться никто толком не хотел.Лекарств столько пила - аптеки на нас озолотились за эти годы, а потом - привыкание, помогать уже перестали. Обратились сюда.
На консультации зав. отделением Мелиди Евстафий Георгиевич предложил нам операцию, мы согласились не раздумывая. Жену прооперировали. БЕСПЛАТНО!!!!!! Свершилось чудо: боли почти ушли! Выписали через три дня!!!! А вчера мы даже на концерт сходили и она спокойно высидела два отделения! Мы уже крест поставили на таких мероприятиях... Замечательный центр, замечательные условия для больных (после наших больниц и поликлиник - сказка! , другая страна!!!), замечательные Врачи!!, Врачи с большой буквы! Слава Богу, они у нас ещё есть!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Станислава
25 июн 2013 в 23:36

Была в этом центре. Сразу при входе была УДИВЛЕНА какие чуткие, добрые и отзывчивые медсестрички! В обычной поликлинике таких нет. Улыбчивые и жизнерадостные! Могу сравнить только с Пражской клиникой, где делала обследования

Гость
26 июн 2013 в 10:13

Ну всё, скоро всем вживят электроды. Будем ходить улыбаться и славить партию и правительство.