11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

ЮВ
25 июн 2013 в 12:35

Почему только мужчин? :( я девушка, я тоже хочу))

Фото пользователя
25 июн 2013 в 12:36

и номера в подарок)

Фото пользователя
25 июн 2013 в 12:36

А армейка не нужна?

Фото пользователя
25 июн 2013 в 12:37

Самые ценные кадры для страны - это инспекторы ГАИ и полицейские.

Фото пользователя
25 июн 2013 в 12:37

сколько нужно выслуги чтобы на пенсию пойти? 20 лет как раньше?

Инспектор
25 июн 2013 в 12:40

А бывших лишенников тоже берут?

Мачитос
25 июн 2013 в 12:40

Куда направлять резюме?

25 июн 2013 в 12:41

Комментаторы НГС , как известно, принимаются без конкурса...

Ололо
25 июн 2013 в 12:42

Я девушка и я тоже хочу!!!И з/п меня устраивают и льготы, и условия... Буду исполнительным работником!!!Служу России!

37 лет
25 июн 2013 в 12:42

А почему до 35?
После 35 - уже не люди что-ли?

25 июн 2013 в 12:44

А почему с экономическим образованием нельзя? )))

25 июн 2013 в 12:45

С удовольствием, пошел бы в ГИБДДЭшники, но там надо иметь видимо стальные нервы, общаться постоянно с борзыми наглыми водителями, сотрудник ГИБДД вооружен хоть? если к нему гопник подойдет и спросит "Есть рубль?" а полиция по пробкам будет долго ехать.

несэс
25 июн 2013 в 12:46

Вот и участковом на хорьке уволенному и прочим таким элементам работка нашлась ( у них оказывается еще и з\п платят )

почти маяковский
25 июн 2013 в 12:46

Хватит пылиться в офисе друг!
Бери жезл, свисток - вставай на круг.
Регулируй потоки туда и сюда.
Почет и зарплата - тебе навсегда!

user
25 июн 2013 в 12:50

Интересно получается
Лента новостей
12:13 Участковый уволен из полиции за ДТП с пятью пострадавшими
12:30 ГИБДД объявила набор автоинспекторов на зарплату в 37 тысяч рублей

Вот так то.

Виталий Викторович
25 июн 2013 в 12:51

Наверное часто стали бухими в ДТП попадать, вот и увольняются.

Бегу устраиваться! Куда звонить?

002
25 июн 2013 в 12:58

еще не мало важная пометка: принимаются сотрудники только с полностью чистой биографией, никада не стоявшие на учете во всяких диспансерах. и не имевшие даже обыденных административных штрафов типо за распитие алкоголя на улице, превышение скорости, проезд на красный и т.п. Если же у вас хоть когда-нибудь было административное нарушение, то вы не подходите

Фото пользователя
25 июн 2013 в 12:59

туда поди только женатых берут. а у жены права должны быть

zzz
25 июн 2013 в 13:06

Допускаю, что может быть я не прав, но:
в Эмиратах полицейский получает - 1 500 USD
в Италии - 1 300 Евро
в Испании - 1 200 Евро
в Новосибирске - 1 125 USD
.......теперь представте себе вежливого, аккуратного, готового прийти на помощь ихнего полицейского и нашего.....выводы делать НАМ!

Анонимно
25 июн 2013 в 13:12

Устраивалась, только в МВД правда. Прошла столько испытаний, длительных процедур, тестов, сдавала анализы. Образование по нужной специальности, умница, тесты пройдены на отлично, полиграф тоже, чиста, слеза, без в/п, анализы, как у младенца, со спортом дружу очень, а вот вся беда в том, что окулиста не прошла, хотя проходила по lll гр.предназначения, и все, закрыли освидетельствование и сдали документы в архив(((((((((((((( рыдала долго! теперь, когда вижу девушек в форме, печально становится(((((( А очень хотелось. Посмотришь на служащих и думаешь: никогда не поверю, что все поступают на службу сами. Почему меня не взяли, я так хотела?!

Апрель
25 июн 2013 в 13:13

Супруг только что позвонил по поводу подробностей на эту должность. По все параметрам подошел, но отказали т.к. не служил в армии)))

25 июн 2013 в 13:18

Сейчас придут новые кадры, молодые целеустремленные, потом обнаглеют от безнаказанности, начнут ездить пьяными, дальше больше и плавно перейдут к сбиванию людей, их уволят...Круговорот гайцов в природе.

Фото пользователя
25 июн 2013 в 13:20

"Меня при встрече пронзает ток
Заходит слева человек-свисток
Простой он парень и страж дорог
И в этом деле он знает толк
Человек-свисток человек-свисток
Его преследует тяжелый рок
Он отличный семьянин
Но на посту он всегда один
Так грустно что хочется курить
Он и в стакане глотает смог
Но пост не бросит человек-свисток
Он остановит машин поток
Он сын народа и в чем-то Бог
Человек-свисток человек-свисток
Его преследует тяжелый рок
Он отличный семьянин
Но на посту он всегда один
Так грустно что хочется курить
И даже ночью в ушах звенит
Скрип самосвала что в лоб летит
Но не жалеет он ни о чем
Он лихо слеплен родным совком
Человек-свисток человек-свисток"

Екатерина
25 июн 2013 в 13:26

Странно.... в ГИБДД столько льгот, а нам бы медикам хоть детский садик((((((

25 июн 2013 в 13:30

Интересная тенденция - зарплата выше, а народу стало не хватать=)

25 июн 2013 в 13:33

а почему жены нет в списке требований? с кем потом меняться местами, в случае чего?

25 июн 2013 в 13:34

А защиту обещают?

Земляк_земляка
25 июн 2013 в 13:37

Почему отдыхать только в РФ, в Маврикию уже дорогу перекрыли, всё?

Фото пользователя
25 июн 2013 в 13:45

"ГИБДД приглашает на службу мужчин в возрасте до 35 лет"
Госдума приняла закон, запрещающий работодателям указывать в объявлениях о вакансиях ограничения по полу, возрасту и семейному положению, сообщает РИА «Новости».
За нарушение закона в федеральном Кодексе об административных правонарушениях предусматривается штраф: для граждан от 500 рублей до тысячи рублей, для индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица — от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, для юридических лиц — от 10 тысяч до 15 тысяч
Никаких исключения для ГИБДД (на сколькор мне известно) закон не предполагает

Мухомор
25 июн 2013 в 13:46

В городе совсем плохо с работой, если планктон в гибдд начал собираться?
Сначала для себя решите - присутствует ли у вас такое свойство как дисциплина? А то на блага все тут смотрят, а про ответственность и исполнение обязанностей - что-то никто не спросил....

25 июн 2013 в 13:56

Ну когда же на дорогах будут стоять сотрудники ГИБДД, уже реально страшно передвигаться по городу вечером или в ночное время, то любители погонять летают, то пьянь на дороге, а в выходные вообще лучше на дорогу не выезжать. Сотрудники ГИБДД ГДЕ ВЫ?????

сталин
25 июн 2013 в 14:00

опять льготы опять путёвки и проезд до места отдыха . какой маразм уже зарплата от 37 тыс а всё мы налогоплатильщики должны оплачивать этим преспешникам власти их отдых.аони служить не нам кто им платит со своих налргов а кто перераспределяет это бабло.далой .

Нк
25 июн 2013 в 14:14

Действительно лучше бы набор вели среди женщин и девушек, намного приятнее и в общении и в дисциплине !!!! Мы бы не лицезрели курящих и харкающихся сотрудников ГИБДД !!!!!!!!!

мужчина 1983 г .р.
25 июн 2013 в 14:14

а ежедневные бонусы ( минимум в пол зарплаты) к зарплате имеются?

25 июн 2013 в 14:26

Деревенских после армии наберут, также, как и в милицию.

Прохожий
25 июн 2013 в 14:29

Знаю не по наслышке.... Да, обязательна служба в армии (категория годности А, т.к необходимо пройти медкомиссию), отсутствие любых нарушений за последний год(!!! именно год, а не жизнь) и нормальная физ подготовка(13 подтягиваний, 3км из 12мин выбежать).
Я прошел все положенные испытания(Кстати это порядка 2мес), тк есть и высшее с отличием и армия и здоровье (путь : Универ - армия - на работу в гаи).... Ну и жду, хочу, волнуюсь, стремлюсь...звонят...прихожу - говорят не можем вас принять....а оказывается один врач написал в этой служебной карточке "проф не соответств"(а причина как оказалось - высокий пульс был во время обследования у этого врача (выше нормы, волновался я...я всегда волнуюсь, тк серьезно отношусь к таким вещам). Вот и получается....хотел я пойти работать в эту структуру, да не вышло. По отбору не прошел...(( Погрустил да и дальше... пошел на гражданскую работу, ...щас всем доволен, везде есть плюсы и минусы...Хотя однозначных выводов из всей этой ситуации сделать не могу до сих пор...зря или не зря не попал на эту дорогу
P.S А людей там больше хороших и человечных.. чем принято считать. Сначало нужно в зеркало посмотреть.

dillar
25 июн 2013 в 14:32

На службу могут принять только до 35 лет. Служба в армии или полиции это не работа, там КЗОТ не действует. Ограничение связано с присвоением звания, после 35 могут взять только тех, у кого звание уже есть. Причем армейское звание не годиться для полиции.

Анна
25 июн 2013 в 14:36

У меня муж в свое время хотел устроиться в органы. Не взяли потому, что когда служил в Чечне, то получил ранение в живот. Не пьет, не курит, спортом занимается. Как долг Родине отдать - так пожалуйста, а как работать после этого долга - извините, вы непригодны!

Фото пользователя
25 июн 2013 в 14:38

Видимо уже инспекторов вроде Мозго поуволили,оказалось никого не осталось,объявили набор...

Василий
25 июн 2013 в 14:39

Ты посмотри-ка, сколько желающих-то среди комментаторов. Вы, любезные, хотя бы на секунду представьте, с какими неадекватами и отбросами им приходится работать и дальше раскладывайте пасьянс в уютном офисе. Работа в ГИБДД требует железных нервов.

Фото пользователя
25 июн 2013 в 14:48

поддерживаю предыдущего оратора. Но не всех девушек можно брать на такую работу. Девушка должна быть закалённой каким-нибудь видом спорта - это как минимум. Т.е. нужен серьёзный отбор. И пусть стоят - регулируют, я тоже только "за".

25 июн 2013 в 14:53

вот оказывается где собрались все с высшим юридическим и техническим образованием - в ГИБДД.

1111
25 июн 2013 в 15:26

а что там еще и зарплату платят?

Mike
25 июн 2013 в 15:39

В ГИБДД шаблонный набор. Там никогда не будет профессионалов.

Реалист
25 июн 2013 в 16:30

Что касается налогов, то боюсь вас огорчить, сотрудники ГИБДД тоже платят налоги. Такие же как все. Так что если они живут на наши налоги (как заявляют некоторые ораторы), тогда мы живем на их налоги. Второй момент: про зарплату иностранных полицейских и их вежливость и корректность. Можно противопоставить вежливость и корректность их водителей! Если полицейский в Европе остановил водителя, тот будет беспрекословно выполнять все его законные требования. А в случае чего, сотрудник имеет право применить оружие. А у нас же ...

Yula
25 июн 2013 в 16:45

какое общество - такие и гаишники, полицейские - их не с другой планеты набирают

евгений
25 июн 2013 в 17:08

скоро еще больше вакансий будет-промилле возвращают и уже доход: с выпивших позавчера литр на двоих, c выпивших полчаса назад литр кваса, выпивших лекарство, с косячного алкотестера, c тех, кто повелся на объяснения инспектора и подписал что-то не разобравшись- резко уменьшится. Уже сейчас стоят они бедные в рабочие дни на площади Труда по 12 часов и регулируют движение, а с этого дохода нету. Если только кто с маленькой односторонней Широкой под кирпич выезжает - кидаются за ним как американцы за Бен Ладеном ! Только такой доход у стоящих не на хлебных местах и останется.

25 июн 2013 в 17:51

Никогда не завидовал гаишникам. И никогда не хотел им быть.
Часами на улице - и в снег, и в дождь, и в жару и в стужу. Когда приезжают шишки, то прощай выходные. Выезды на ДТП, а там ведь и кровавые , с кусками мяса бывают.
Кроме того любой, ЛЮБОЙ !!!, остановленный водитель этому мягко говоря не рад. А значит выплескивает свою отрицательную энергию на инспектора. Кто-то более-менее спокойно, а кто-то и агрессивно. Я уже не говорю о пьяных и уколотых.

И неужели девушки хотят ночью на морозе на кровавом ДТП разбираться с пьяным водителям размером с Валуева? Или они думают что вся работа - это махнуть палочкой, а потом спокойненько в тепле оформлять протокол, выслушивая комплименты приятных и вежливых водителей?

Фото пользователя
25 июн 2013 в 17:51

Ой, возьмите меня. Я военнообязанная, в/у есть, морозов не боюсь, руки заламывать умею! Возьмите, а?