5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Мода улиц: мартовские кошки

Корреспонденты SHE сфотографировали симпатичных девушек в торговых центрах города и узнали, в каких странах и магазинах они планируют одеться весной

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

ВладЯ
13 мар 2013 в 00:11

такая редкость сейчас-девушка в платье, поэтому Кристине 5 баллов, к тому же, на мой взгляд, она тут самая хорошенькая.

Фото пользователя
13 мар 2013 в 00:15

кааак замечательно, что у меня на работе форма! никаких проблем ЧТО надеть по утрам не возникает. а то бродила бы вместе с этими девочками по ТЦ...

Фото пользователя
13 мар 2013 в 00:18

Светлана, модель - лучше всех!

13 мар 2013 в 00:21

Самое лучшее из представленного на девушках здесь-это кофточка Александры!Реально эксклюзив!и по размеру-всё что нужно подчёркнуто и по стилю подходит!

Фото пользователя
13 мар 2013 в 00:46

Ну, девы, держитесь: ужо сейчас вас местные ценительницы (и ценители) прекрасного и знатоки моды, лично знакомые с Ж-П Готье и Донной Каран, покусають...

страшно
13 мар 2013 в 01:00

Красивые девочки!
Очень радует, что большинство следят за фигурой и выбирают хорошую обувь.
Заметьте, ни одна из девушек не надела новосибирские изделия обувьпрома.

Марта
13 мар 2013 в 01:02

Подскажите где в Новосибирске есть H&M,пожалуйста

парам
13 мар 2013 в 02:41

всего одна девушка в платье.. и ни одной - в юбке.
тоска-печаль :(
предвидя замечания о здоровье и удобстве: можно ведь и не в мини, и не с тонкими колготками, и без шпилек..

многого хочу
13 мар 2013 в 03:29

А женщины в нормальной, женской одежде когда-нибудь будут показаны? А-то студентки в джинсах - это очень интересно и необычно,конечно, но хотелось бы разнообразия в рубрике.

александр
13 мар 2013 в 06:32

Пора уж прикупить пальто
От “Хьюго Босса”,
Чтобы не смог тебе никто
Задать вопроса...

Марина
13 мар 2013 в 07:20

Ни на ком глаз не остановился. Неужели и до нас уже добралась европейская мода...жалко

nemo2010
13 мар 2013 в 07:30

Свободный художник: "на весенний шопинг поеду за границу" ВОт они какие современные художники, ездят за границу за шмотками :))) Ну, а так, все девочки - умницы и красавицы!

Андрю
13 мар 2013 в 07:35

Катерина - самая красивая!

13 мар 2013 в 08:18

Почему кошки? Все в кедах и брюках, будто в поход в горы собираются.
Кошки должны быть милыми, мягкими и пушистыми

Мэри
13 мар 2013 в 08:22

Очень люблю эту рубрику, таких стильных девушек фотографируют, на котторых хочется равняться. Но не в этот раз. Все девушки очень милы и симпатичные, но обычные, никакой изюминки.

Чисто
13 мар 2013 в 08:26

внешне больше понравилась Кристина, учащаяся. Ну, а внутренние качества всегда могли изменить первое мнение. Это относится ко всем.

13 мар 2013 в 08:33

Интересно, что нужно забыть чтоб в голове поместились названия брендовой одежды?
А может быть со мной что то не так?

P.S. Хипстеры - худшее что было в истории моды.

Фото пользователя
13 мар 2013 в 08:44

имеет смысл в эмираты на шопинг ехать?

Большие города..
13 мар 2013 в 08:52

Да уж, ровняться не на кого. Светлана вполне мило одета, остальные - каждый день в автобусах сотни таких "стильных" вижу...

Читатель
13 мар 2013 в 08:58

Кристина студенка лучше всех!!!

13 мар 2013 в 08:59

Это студентки что ли все или движение хиппи? Собственно, ничего другого и не ожидал увидеть, мода в Новосибе мода всегда хромала, бомонд только недавно начал своё развитие.

Изя
13 мар 2013 в 09:01

Не зря владелец марки ZARA в прошлом году стал одним из богатейших людей мира.
Никогда не запоминаю марки одежды, которые на мне

Николас
13 мар 2013 в 09:01

Что-то все какие-то одинаковые, унисекс сплошной,бесформенные штаны, грубые ботинки, такое впечатление что девушки с парней одежу поснимали) Девчонки - когда платья носить начнете?

zelenoe yablo4ko
13 мар 2013 в 09:10

Елизавета, бренд-менеджер понравилась. Девушка, которая работает офис-менеджером в юридической компании - от ее образа волосы дыбом встали...может, конечно, она так в выходные одевается, а на работе строгий дресс-код.

Лентяйка
13 мар 2013 в 09:12

Вот так иногда посмотришь на такое нагромождение платков, жилетов, жакетов, кофточек - смотрится вроде бы круто... А сама так не одеваюсь, простота превыше всего! :)

13 мар 2013 в 09:12

Мужчины -вас правда сильно впечатляют женщины в платьях? Многие это подчеркнули. Вот и мой муж -лоббирует платья.

Уля
13 мар 2013 в 09:15

А где у нас магазин Mascotte?

13 мар 2013 в 09:22

Второе фото убило. Я своих 9-летних дочерей учу правильно колготки носить. А тут девочке лет побольше и такое дикое сочетание колготок и коротких шорт.

группа товарищей
13 мар 2013 в 09:34

Мне понравилась Арина. Очень привлекательная девушка на мой взгляд.

Ру-ру
13 мар 2013 в 09:39

Не понимаю я всеобщего негодования. Девушки по магазинам ходят, вполне естесственно, что они в джинсах/майках/кедах - это удобно в данной ситуации. Другое дело, если бы их не в тц встречали, а в театре, например. Или у нас по магазинам все исключительно в платьях в пол ходят?

Консерватор
13 мар 2013 в 09:42

Приятно что еще ходят по нашим улицам такие девушки, как Анжелика и Екатерина. А тапки и кеды - это кошмар...

Миша
13 мар 2013 в 09:49

А мужчинам как одеваться? На улицах на встречных без слех не взглянешь в 99% случаев.

Yaro
13 мар 2013 в 09:50

Cтудентке Арине обтягивающие брючки, да еще и яркого цвета носить категорически нельзя! Ибо кавалеристка. Привлекает внимание к ногам. Ей бы подошли прямые классические брючки. А к ее образу лучше всего пойдет стиль этно

13 мар 2013 в 09:50

посмеялся над дамой которая в дубае одеваться будет,там цены как у нас один в один,да и вещи те же.......А шорты и колготки,это буэээ.......

Фото пользователя
13 мар 2013 в 09:50

Со времени Пушкина мало что изменилось - по прежнему в России проблема найти пару стройных ног. Правда, современные девушки зачем-то это еще и активно демонстрируют.

13 мар 2013 в 09:51

если честно, вообще не понимаю как можно одеваться в Bershka, Love Republic, New Look - "барахолка отдыхает", а Zara - вообще однажды удивила...на платье было ДВА ПРАВЫХ рукова - "ну что вы, это же Zara - это же fashion..." бред... и вообще, эти навязанные стериотипы о том какого бренда должна быть одежда, какого сумочка и прочая мешура... Девочка "проснитесь" это мнимое счастье, вы удовлетворяете и исполняете чужие желания - это кто-то захотел (заплатил, пропиарил) чтоб вы покупали платье именно этого дизайнера тогда вы в тренде - иначе лузерша... ну не бред ли... ))))))

13 мар 2013 в 09:53

У Арины небесно-голубые джинсы никак не сочетаются со всем остальным - в особенности, с черной блузкой, сумкой и грязными сапогами. У Александры (администратора салона красоты) самая большая проблема - прическа, прямо-таки "сапожник без сапог", у Елизаветы (бренд-менеджера) помимо всего остального невзрачного ужасные сапоги, Катерина, мастер по наращиванию ногтей в самом деле очень симпатичная, тут уж ничего не скажешь, хотя, конечно, в торговом центре на таких кабллуках, наверное, тяжело. У Марины (офис-менеджера) все ничего - но ярко-синие сапоги ни к чему не подходят и не сочетаются по цвету и фактуре с черной сумкой, Айсу (студентка) одета стильно - но лицо на фото не удачно получилось, нет макияжа, в общем что-то не то; у Анжелики (свободного художника) брюки и сумочка откровенно не модные, как, впрочем, и сапоги, последние 2 девушки Светлана и Ирина вообще не понятно почему попали в фоторепортаж, уж, извините.

13 мар 2013 в 09:54

Катерина хороша! А не подскажите чем занимается свободный художник?

Yaro
13 мар 2013 в 10:03

Марина, офис-менеджер, вообще за гранью добра и зла. Стиль "на районе" или, того хуже "на картошке"! В целом сочетание широкой, словно уже растянутой майки и неопрятных обтягивающих джинсов на опять-так неидеальных, худых ногах напомнило мне мультяшного персонажа, Губку Боба. Довольно женственная внешность девочки никак не вписывается в пацанский прикид

BSK
13 мар 2013 в 10:05

Как же это не женственно - боты, бесформенные не то джинсы, не то штаны и рубахи... мдаа. Можно так одеться, но не в повседневке, а так по случаю хиптерпати. Нет ничего лучше платьев и юбка+блузка.

13 мар 2013 в 10:10

Катерина, мастер по наращиванию ногтей - очень хороша собой и стильно одета. Про Дубай, на самом деле, правда.

Маришка
13 мар 2013 в 10:11

Мне понравилось как одета Екатерина. Может меня перестанет раздражать когда мои внуки будут одеваться как остальные в этом обзоре, ну не украшает эта одежда девушек.

Фото пользователя
13 мар 2013 в 10:14

Ну не понимаю я эту моду с наслоениями одежды!
Не девушки, а капуста!
Ни стиля, ни вкуса..грустно как-то.

Фото пользователя
13 мар 2013 в 10:23

На мартовских кошек никто не тянет, как и на просто кошек.....самое стильное, если так его можно, конечно, назвать, это фото мастера маникюра, то есть заправленные джинсы в сапоги до сих пор тмят разум девушек, одеваются все у нас в зарах, топшопах и прочей мути....замечательно......при том, что Зара за границей и Топшоп за границей это совершенно другие цены, коллекции и качество. И у этих людей спрашивают, в каких странах они одеваться планируют....каламбур.

13 мар 2013 в 10:30

Красивые девушки! Из одежды больше всего понравилась кофточка, связанная Александрой:)

Терин
13 мар 2013 в 10:38

Таааак, пойду искать юбку в шкафу, как-то не очень они выглядят в штанах... буду изменять статистику :)

Фото пользователя
13 мар 2013 в 10:43

Девушки мне понравились, одеты все нормально, не понимаю к чему особо выпендриваться в повседневной жизни, по-моему стиль у каждой подобран в соответствии с работой и образом жизни. Так еще и отважные девушки-красавицы :) Я бы лично не согласилась фотографироваться на показ. Закомплексованная.

Джейн
13 мар 2013 в 10:52

Мдяя... вроде бы все не плохо..но так безлико кроме 2ух девушек! для прогулок по торговому центру может и удобно! как вообще выбирают девушек для таких репортажей... всегда удивляло!

Кирка Дуглас
13 мар 2013 в 10:59

Если стройная красивая фигура, то хоть что надень - будешь привлекательной... А если потолстела - никакие "бутики" не исправят положение.
Поэтому главное в жизни не переедать. Это я за всю жизнь усвоила.

Ох, хороша Кристина в зеленом платье, просто красавица!