Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Новосибирске начались съемки фильма «Ёлки-3» (фото)
В Новосибирске начались съемки фильма «Ёлки-3» (фото)

СерафимЪ
28 февр 2013 в 11:17

Пусть снимут как много снега выпало. Оперный желательно показать по уши в снегу и медведя пьяного где нибудь,можно с гармошкой. Готов быть пьяным медведем за символическую плату.

ЖЖ
28 февр 2013 в 11:55

Ага, помню я как в первой части Ёлок Новосибирск "сняли".
По факту - от НСК там были только кадры с аэропортом и вывеской Толмачево, которые можно взять в любом новостном репортаже Первого канала о прибытии президента или премьера c визитом в наш великий город.

28 февр 2013 в 11:23

когда у оперного? приду в массовку)

28 февр 2013 в 11:19

Ну что, народ, у кого подробности есть, колитесь, какой сюжет, и чья квартира на Ленина?

Альберт Жержвицкий
28 февр 2013 в 11:31

Где же вы такую квартиру откопали, Москва так и будет думать, что мы тут погрязли в ранних 90-ых

QQ
28 февр 2013 в 12:46

Ребятки опаздали и с мебелью и с оперным :-)
Вчера вечером примерно после 20-00 был снят один из эпизодов в поликлинике №1 (вот Вам и рядом с оперным) :-))))

28 февр 2013 в 14:27

Посмотрела 1 часть..........вторую, даже не возникло желание глянуть, хоть одним глазком......Может со мной что-то не так....

ZzZzZzZ
28 февр 2013 в 13:42

Я один из какого-то параллельного мира, кому НЕ нравятся подобные "шедевры" отечественного синематографа? Сразу отвечу, зарубежными фильмами тоже не брежу...
Очередная "новогоднезаполнительная" субстанция...

28 февр 2013 в 11:44

Видел объявление в ЖЖ, искали старую мебель и прочие советские вещи, видимо для Ёлок 3 :) Эх, знал бы, что для Ёлок, то палюбас бы что-нить нарыл эксклюзивное у бабушек-тетушек... Потом бы детям показывал. Вот эту вещь мы для съемок дали :)

28 февр 2013 в 19:11

вчера снимали 23:00 на фоне большой звезды клуба Гевара

Коля
28 февр 2013 в 11:10

нетленка! шедевр! надо же на 3 части натянули контента, высосали из пальца!
ну что, будет чем заполнить репертуар кинотеатров в преддверии ограничения зарубежных фильмов. "Елки" - как раз для народа. народ уже давно только бугагашечки смотрит, лет 12-13.

28 февр 2013 в 13:54

Ребзя , в Новосибирсе уже нет ковров на стенах, это питерцы все еще так живут , а мы посовременней и окна пластикавые все вставили давно

Ну сейчас будут лет десять снимать эти Елки. Нашли денежную тему продюсеры

Андрий
28 февр 2013 в 12:34

Новосибирск становиться столицей дурного вкуса

QQ
28 февр 2013 в 16:55

Нет не ложь, эпизоды фильма реально снимались здесь в Н-ке, первая паритя (человек 10 (Питерцы) художники, декораторы, фотографы и т.д.) приехали уже 23.02.13, а остальные подтянулись буквально вчера. А вся группа состояла порядка 50 ч.
Переговоры о съёмках в поликлинике велись с начала февраля, а про остальное точно не скажу.
Посмтрим че сняли

ммм
28 февр 2013 в 15:22

А мне очень Елки понравились. Смотрели с друзьями на утро после Нг. Очень позитивные новогодние истории для расслабления. Уже не первый год устраиваем на утро кино-марафон, подбираем фильмы, отдыхаем от празднованния и доедаем приготовленное. Хорошее настроение, отдых и отсутствие тухлятины в холодильнике гарантировано!) Надеюсь, что Елки 3 будут классные. Смутил только ковер. оО Кто-то в московии до сих пор в каменном веке живет, думая, что тут ковры повсеместно?

гость гость 2
28 февр 2013 в 14:08

НГС как то поздновато статью сделали!!!!!!!!! Если бы пораньше то успели бы хоть возле оперного на своих любимых актёров посмотреть!!!!!

28 февр 2013 в 16:47

что бы ни говорили про этот фильм, а мне он очень нравиться)))я его пересмотрела раз 10и еще хочеться, вся это американщина надоела, хочеться своего родного, я буду с удовольствием ждать продолжения этой истории, и буду очень рада когда увижу в фильме знакомые места города)))

28 февр 2013 в 18:21

A мне понравились обе части. С нетерпением жду третьей.

28 февр 2013 в 11:34

Отличные первые 2 части! Все эпизоды, кстати, основаны на РЕАЛЬНЫХ событиях ... Ну понятно, что слегка приукрашены художественным вымыслом! Мне лично очень нравится линия фильма - пусть хоть 10 частей снимают! Всяко лучше разных там проходных голливудских фильмов...

Сладкая вишенка 32*
28 февр 2013 в 17:59

Думала показалась))
Зашли с мужем поужинать в Отель-центр Аванта на Гоголя который, а там парень-копия Антохи из "Реальных пацанов" за соседним столиком трапезничает!!!Не поверила глазам, а сейчас понимаю ОН сидел...Я очень рада, что для этого фильма режиссер выбрал именно Новосибирск, с гордостью пойду на этот фильм перед следующим НГ!!!
P.S бегом в Аванту за автографом=)))

guf
28 февр 2013 в 13:21

Сдался им Новосибирск, тащиться сюда из-за оперного? Остальное серое-безликое можно снять в любой роосийском городе

1 мар 2013 в 07:52

Во вторник ехала по Красному,в левом ряду ДПС и две ГАЗели,в одной из них задние двери открыты и парень сидит с камерой на дорогу...теперь понимаю....

Надя
1 мар 2013 в 08:42

Я хочу в звёзды массовки!
Куда приходить?

ВладЯ
28 февр 2013 в 11:31

А как же съемки в городе будущего - Сочи?

28 февр 2013 в 15:57

у нас в новосибирске только один оперный театр и все и больше нечего снимать, тупо красный проспект ещё и все вот и вся достопримечательность.

28 февр 2013 в 12:26

мне очень нравится этот фильм, обе части, такое доброе семейное кино

28 февр 2013 в 11:50

Ёлки 1-2, наверное, одни из самых лучших комедий в современном российском кино.
Приятно осознавать косвенную причастность к сему фильму!=)

28 февр 2013 в 13:25

Пусть снимают. Елки - отличный новогодний фильм. Мне вот вторая часть как-то больше нравится, чем первая, а это большая редкость.

Светлана
28 февр 2013 в 11:30

Молодцы! Удачи им в работе!
Обожаю этот фильм!!!!

Одисей
28 февр 2013 в 14:03

Аж смешно.Понятное дело информация ложная. На самом деле именно в этих местах съемочной группы уж точно не будет. Наверное специально так пишут, чтоб зевак поменьше было на реальных местах съемки в городе. Но это не важно, главное чтобы сам фильм получился смешной и добрый как предыдущие его собратья. К тому же состав актеров хороший. Ждем фильм!

1 мар 2013 в 11:02

Да зачем это бред вообще снимают? Какой позор, так город опозорить...