NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы смогут получить необычные бокалы от итальянского бренда почти даром

Новосибирцы смогут получить необычные бокалы от итальянского бренда почти даром

Набор стаканов и графин можно купить со скидкой до 90%

Коллекцию дизайнерских бокалов от итальянского бренда можно купить во всех магазинах «Пятёрочка»

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила новую накопительную акцию, которые так любят многие гости торговой сети. С 26 мая по 28 сентября 2020 года в рамках акции «Живи со вкусом» можно собрать собственную коллекцию дизайнерских бокалов от итальянского бренда Livellara Milano.*

Чтобы их получить, достаточно собирать электронные наклейки, которые выдаются за покупки с «Выручай-картой» в магазинах сети. Наклейки автоматически начисляются в личном кабинете за каждые 200 рублей в чеке, а за покупки товаров партнёров можно получить дополнительные наклейки. Баланс накопленных наклеек для удобства печатается на чеке и отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка».

В результате акции в зависимости от числа накопленных наклеек можно получить набор изящных бокалов, элегантный графин или полную коллекцию столового стекла от итальянского бренда Livellara Milano.

Продукцию этого бренда ценят за сочетание ручной работы и инновационных технологий, современного дизайна и функциональности. Бокалы отлично подходят для прохладительных напитков, прекрасно вписываются в любой интерьер и создают настроение праздника каждый день.

— Накопительные акции традиционно пользуются большой популярностью у наших гостей. Мы всегда стараемся подготовить интересные и востребованные предложения, даём возможность позволить себе больше и приобрести со значительными скидками различную посуду и кухонные аксессуары. На этот раз мы позаботились о том, чтобы сервировка стола приносила всем эстетическое удовольствие. Гости более чем 15 тысяч магазинов «Пятёрочка» по всей стране смогут украсить свою кухню или гостиную дизайнерскими бокалами, — комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Покупателям «Пятёрочки» бокалы итальянского бренда достанутся с огромной скидкой в 90%. Так, по акции «Живи со вкусом» вместо 899 рубля набор авторских стаканов за 90 наклеек будет стоить всего 89,90 рублей. Приятный бонус: наклейки можно подарить. Сделать это просто в мобильном приложении «Пятёрочка» или личном кабинете на сайте.

Копить наклейки можно с 26 мая по 14 сентября 2020 года, а приобрести изящную стеклянную посуду со скидками — до 28 сентября 2020 года включительно.

* Подробная информация об акции «Живи со вкусом», сроках и правилах её проведения на сайте bokaly.5ka.ru.

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления