Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Время делать ремонт: сезон больших скидок открыт

Это прекрасная возможность экономии для тех, кто делает ремонт или готовится к этому непростому делу

Поделиться

В последний зимний месяц интернет-магазин «Строительный гипермаркет «Партнер» предлагает более 100 коллекций керамической плитки, мозаики и керамогранита известных производителей со скидкой до 45%. Посмотреть плитку, участвующую в акции, можно не только на сайте partnertorg.com, но и в выставочном зале на Войкова, 124.

Акция «Лови момент»: скидки до 47% на плитку или декоры некоторых коллекций ТМ Laparet и Ceramica Classic. Плитку этих торговых марок отличает оригинальный стильный дизайн наряду с высоким качеством.

Поделиться

Скидки распространяются и на новинки: керамогранит ректификат, имитирующий дерево: 5 дизайнов новой серии 5,1х60 см, 6 дизайнов новой серии керамогранита 20х120 см.

Поделиться

Отличное предложение на некоторые коллекции плитки премиум-класса ТМ Delacora, дизайн которой разрабатывается в собственной дизайн-студии при непосредственном сотрудничестве с итальянскими мэтрами.

Поделиться

Не менее выгодное предложение и по керамограниту ТМ New Trend , отличающемуся европейским качеством, современным дизайном и доступной ценой.

Поделиться

Керамика популярных испанских фабрик также не осталась в стороне: 10 отличных коллекций таких производителей, как Novogres, Donnaker, Bestile, Ceranosa, предложены со скидкой до 45% на декоры или базовую плиту.

Поделиться

Известный производитель Estima также предложил скидку 16% на три коллекции, имитирующие бетон в крупном и среднем формате.

Яркую, эмоциональную плитку ТМ AltaCera можно приобрести со скидкой до 18%.

Поделиться

Продлена до конца февраля скидка 20% на базовую плитку всех коллекций, включая новинки, ТМ Intercerama

Поделиться

Продлена, по просьбам покупателей, акция «Новосел» для тех, кто только приобрел новое жилье.

Поделиться

Акции действуют до конца февраля 2020 года. Подробности и условия уточняйте у менеджеров ООО «Партнер». Ждем вас за покупками ежедневно, без выходных.

Интернет-магазин: partnertorg.com

ул. Войкова 124
тел. +7 (383) 244-61-44

ООО «Партнёр», ОГРН 1155476041764

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter