NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость У Академа появился конкурент на левом берегу

У Академа появился конкурент на левом берегу

Сейчас здесь уже 21 дом, и застройщик не собирается останавливаться

В декабре в Дивногорском микрорайоне стартовали продажи квартир в готовом 12-этажном доме на улице Юности, 1. Название улицы символично. Дивногорский — микрорайон для молодых людей, которые хотят развиваться, соглашаются только на лучшие жилищные условия и хотят видеть вокруг себя единомышленников. Почему в микрорайоне так хорошо и почему всё больше новосибирцев (а затем их друзей) переезжают в эту часть города — в нашей статье.

Дом на улице Юности, 1 стал двадцать первым по счету, построенным в микрорайоне. Это по-сибирски крепкий теплый дом из керамического кирпича. Благодаря этому зимой вам не нужно покупать обогреватели, а летом в квартире всегда комфортная температура и влажность. Превосходная шумоизоляция избавляет от посторонних соседских звуков — совсем немаловажное преимущество в многоквартирном доме.

Так как продажи открылись несколько дней назад, то выбор квартир пока большой: от недорогих студий до трехкомнатных для семьи, которая выросла и хочет больше отдельного пространства. На рынке недвижимости Новосибирска по соотношению цены и качества, возможно, нет лучшего предложения, чем квартиры в Дивногорском.

Не тратьте время и моральные силы на ремонт: дом сдан в эксплуатацию, а квартиры сдаются с отделкой под ключ, в ней останется только расставить мебель. Если мечтали проявить дизайнерские таланты, то обратите внимание на квартиры под самоотделку: французские окна до пола, лоджия в каждой квартире, комнаты правильных геометрических форм, идеально ровная стяжка на полу, ровные стены и потолок, санузел, полностью выложенный кафелем, установленные межкомнатные двери — всё это позволяет не думать о мелочах и способствует проявлению креатива.

Родители завидуют детям: во дворе много горок, лазалок и нет очереди на качели


И конечно, застройщик не забывает о детях: для них здесь множество детских площадок, которые застелены резиновым безопасным покрытием. А благодаря качественным материалам городки будут в отличном состоянии долгое время (послужат будущим детям). Помимо традиционных качелей, лазалок и горок установлены и различные лабиринты, которые развивают и физически, и интеллектуально.

1 из 3

Во дворах домов есть поля для игры в «большую тройку»: футбол, баскетбол и хоккей. А зимой в Дивногорском заливают ледовый каток, чтобы семьи дружно проводили время на свежем воздухе.

Отдельного упоминания достойны парковки: жители рады, что не нужно приезжать пораньше, чтобы занять свободное местечко — во дворах уместятся не только свои, но и машины друзей, приехавших в гости.

Новый детский сад, парк и торговый центр: есть всё

Еще несколько лет назад на месте Дивногорского не было ничего. Сейчас здесь 21 дом и более 3000 семей, которые не только сами выбрали назвать микрорайон своим домом, но и «потянули» за собой друзей и родных. В том числе и поэтому атмосферу здесь называют семейной: все жители выходят на всероссийские праздники и праздники микрорайона, с радостью посещают субботники.

Инфраструктура Дивногорского растет вместе с количеством его жителей: закупаться в ближайших «Ленте» и «Гиганте» на Димитровском мосту уже нет острой необходимости, в микрорайоне есть большой торговый центр. Построен современный детский сад «Егорка», в ближайшее время запланирован еще один. От остановки «Большая» ходит около 10 маршрутов общественного транспорта. Развязка широкая и удобная для проезда и на левый, и на правый берег.

В самом центре микрорайона застройщик разбил парк для прогулок и пробежек, так что заниматься своим здоровьем и нахаживать норму шагов очень приятно. Половина парка уже засажена рябиной, черемухой, яблоней, кленами, ивами и кустарниками: всего 139 саженцев.

Застройщик готовит к сдаче 22-й дом, 9-этажный дом, где обновленная квартирограмма, улучшенная планировка и повышенный комфорт от дверей подъезда. В этом доме несколько квартир покупатели получат со отшпатлеванными стенами в подарок.*

Дивногорский — это качественные дома, комфортная инфраструктура и семейная атмосфера. И всё это по разумной цене и от надежного застройщика, который продает только готовые квартиры.

Приезжайте на экскурсию!

Микрорайон «Дивногорский»:
отдел продаж: ул. Дивногорская, 150/4
тел. 8 (383) 310-1-310
divnogorskiy.ru

*Акция действует до ее отмены. Количество квартир ограниченно. Не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж.

Застройщик ООО «Дивногорский», ИП Логинов В.С,проектные декларации на сайте дивногорский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления