NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Не состариться за время строительства: на что обратить внимание, чтобы не стать обманутым дольщиком

Не состариться за время строительства: на что обратить внимание, чтобы не стать обманутым дольщиком

Вкладывать в строительство домов от ООО СЗ «Краснообск.Монтажспецстрой» безопасно для кошелька

Дом на улице Немировича-Данченко

Район выбрали, с планировкой определились, деньги заплатили, а строительство затянулось так, что вместо детского садика у дома ребенку нужен уже университет. Найти надежного застройщика — настоящий квест при покупке квартиры в новостройке, а мошенничество в сфере строительства — классическая история. Но теперь определиться с выбором будет намного легче: специализированного застройщика «Краснообск.Монтажспецстрой» наградили золотым знаком как самого надежного застройщика России 2019 года в Новосибирске.

По мнению юристов, репутация застройщика — это основной критерий выбора жилья в строящихся домах. За 21 год своей строительной деятельности ООО СЗ «Краснообск.Монтажспецстрой» ни разу не задержал сдачу домов, а построил он уже их больше пятидесяти!

28 ноября 2019 года на Всероссийском саммите, который состоялся в Москве, Фондом развития механизмов гражданского контроля застройщик был награжден золотым знаком «Надежный застройщик России – 2019». Наличие такой награды и многолетнего опыта говорит о том, что быть дольщиком у СЗ «КМС» безопасно и вкладывать свои деньги можно без риска для кошелька и нервных клеток.

На постройку нового жилого дома строительной компании нужны миллионы рублей. Она может взять кредит в банке, но за это нужно платить немалые проценты. При долевом строительстве застройщик получает деньги от людей, которые хотели бы в этом доме жить и таким образом гарантирует дольщикам получение в собственность выбранных квартир, а себя обеспечивает денежными средствами на строительство. Все дома СЗ «КМС» достраиваются без эскроу-счетов, поэтому их стоимость дешевле. Это дает возможность купить квартиру со спокойной душой и по разумной цене.

В настоящее время застройщик ведет работы на четырех площадках, где строятся многоэтажные дома.

На улице Писарева, в самом центре города, в 10 минутах ходьбы от метро. Благодаря такому расположению вы всегда сможете оставаться в гуще самых главных событий города и при этом чувствовать себя спокойно и уютно, ведь двор дома огорожен. Квартира в этом комплексе станет отличным вариантом для первого жилья молодых людей.

На улице 25 лет Октября в Калининском районе с развитой вокруг инфраструктурой (школа, детские сады, супермаркет, поликлиника). Все в шаговой доступности, здесь не нужно беспокоиться о том: сможете ли вы купить продукты после работы, или о том, как далеко идти до остановки транспорта, чтобы успеть на встречу.

На улице Немировича-Данченко расположатся дома с детскими площадками и удобной парковкой. Рядом метро «Площадь Маркса», где находятся развлекательные центры, и метро «Студенческая» с уютными заведениями, где можно провести хороший вечер с родными и друзьями.

Жилой комплекс в Октябрьском районе на пересечении улиц Гурьевской и Воинской. Дома ЖК объединены общим подземным паркингом и уютным двором с детскими площадками и местами отдыха. На территории жилого комплекса взрослые и дети смогут с удовольствием провести свободное время.

Покупка квартиры — серьезный и ответственный шаг. Этот шаг будет проще, если довериться надежному застройщику. Тем более когда его ответственность подтверждена общественной наградой — золотым знаком.

Застройщик: ООО СЗ «Краснообск.Монтажспецстрой». Проектные декларации каждого объекта на сайте kmsstroi.ru, наш.дом.рф

ул. Державина, 73, 3-й этаж
приемная: +7 (383) 208-20-41
отдел продаж: +7 (383) 208-21-22
krasnoobskkms@rambler.ru
kmsstroi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления