Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Щедрый фитнес-центр, необычные граффити, елки к Новому году и еще 7 хороших новостей прошлой недели. Максимально коротко

Обзор интересных событий, которые вы могли пропустить

Поделиться

На прошлой неделе не только погода радовала новосибирцев. Крупные компании презентовали необычные проекты и сделали выгодные предложения своим клиентам. Читайте в дайджесте, что нас удивило больше всего.  

Фильм, который нужно посмотреть родителям вместе с детьми, честное интервью с профессором и обновленный старейший фитнес-клуб

Оператор МегаФон совместно с «Лиза Алерт» выпустил проект для родителей и детей, который поможет не потеряться в большом городе. Прочитайте лонгрид вместе, можете даже бабушку и дедушку позвать, так как пожилые люди в последнее время стали чаще попадать в непростые ситуации, просто поехав в поликлинику. Из спецпроекта «Один в большом городе» вы узнаете, как можно с помощью гаджетов определять, где находятся ваши близкие, а тест выявит ваши слабые точки основ безопасности. 

Поделиться

3 декабря детям и родителям устроили бесплатный показ фильма «Безвредные советы: безопасность в городе» и обсудили с экспертами, почему теряются дети.

Профессор с 40-летним стажем Наталья Михайловна Пасман в интервью рассказала, что по официальной статистике, 18% супружеских пар не могут стать родителями. Некоторые из них даже на фоне абсолютного здоровья по необъяснимым причинам. «Клиника Пасман» помогает тем, кто оказался в сложной ситуации, а до конца декабря 2019 года делает это с хорошими скидками. Новый год — лучшее время для чудес и исполнения желаний.

Поделиться

Один из первых фитнес-клубов города также радует новосибирцев, которые выбирают здоровье и красоту, новогодними акциями: до 31 декабря первая тренировка с персональным тренером бесплатна, а еще приводит 6 причин, почему стоит записаться на фитнес до 2020 года (а не ждать до весны).

Граффити в квартирах, необычные террасы у новых коттеджей и скидки на новостройки от застройщиков

Кухонный гарнитур, диван, кровать, напольный цветок и даже кошку — можно увидеть в доме у реки «Маяк». Как это получилось? Застройщик нарисовал на стенах квартиры граффити, которые помогут будущим новоселам создать идеальную планировку. Как это выглядит (и как с этим жить) смотрите в нашей новости.

Каждый коттедж оборудован террасой, на которой предусмотрено место для спа, бассейна или сауны.

Каждый коттедж оборудован террасой, на которой предусмотрено место для спа, бассейна или сауны.

Поделиться

Хорошие новости есть и в недвижимости. Недалеко от Краснообска строится посёлок «Белые росы Hi-Tech. Он состоит из 12 двухэтажных футуристических домов с необычной для Новосибирска броской архитектурой. В сочетании с премиальным уровнем комфорта это делает «Белые росы Hi-Tech» одним из самых желанных мест для переезда.

Новогодняя ярмарка, крутые подарки и наряды для корпоратива


Новый год вот-вот наступит, а у многих наверняка еще даже елки и гирлянд нет. Читайте свежий фоторепортаж с ярмарки, на которую мы взяли настоящего дизайнера

Поделиться

Она рассказала, как правильно составить список новогодних покупок, чем украсить елку и какие новогодние красавицы сейчас в моде. 

Кстати, уже сейчас нужно озадачиться подарками для коллег, друзей, родных и близких. НГС нашел самые необычные: полет на боинге, час на море, недорогое мыло из натуральных компонентов, которое делает сибирячка в декрете, крутейшие сертификаты на услуги и многое другое. Не забудьте порадовать себя тоже!

А теперь персонально для наших читательниц — фотокаталог платьев для корпоратива и новогодней ночи. Они потрясающие! 

Застройщик: ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация на сайте groupmeta.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter