NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто проблема «Где дороги?»: на Плющихинском выкопали траншею и бросили — теперь туда падают дети

«Где дороги?»: на Плющихинском выкопали траншею и бросили — теперь туда падают дети

Выкопанный и брошенный котлован, а также последствия свежего ремонта дорожников

Траншея на Высоцкого 

В новом, 44-м выпуске проекта «Где дороги?»: опасные котлованы на Плющихинском жилмассиве, странный ремонт тротуаров на Богдана Хмельницкого, а также невидимые светофоры и дорожные знаки.

«На улице Высоцкого, 29 хотели организовать незаконно за выходные парковки к строящемуся зданию торгового центра. После возмущения жителей работы приостановлены, котлованы брошены, администрация молчит...

Детям грозит опасность

... Дети идут в школу № 195 и, толкая друг друга, падают в ямы. Администрации школы и детских садов в шоке», — рассказывает читатель Алексей.

Светофоров не видно из-за временных знаков

«На ГБШ возле ТЦ "Дружба" уже которую неделю стоят временные знаки. Мало того что дорогу сузили и работы не ведут, так ещё и светофор не видно», — жалуется Ольга.

Знак перехода загорожен киоском

Еще проблемы с дорожными знаками. «Знак пешеходного перехода, спрятанный за киоск с мороженым, перевешивать не стали», — подметили читатели.

На Богдана Хмельницкого

На Богдана Хмельницкого идет ремонт. «Гениально. Засыпать щебнем газон, а потом сверху земли накидать», — возмущен читатель Аркадий.

Деревьям грозит опасность

«Устанавливаются бордюрные камни, при этом совсем не оставляют места для приствольных кругов у деревьев. Бордюры стоят вплотную к стволам, что неминуемо приведет к порче и гибели деревьев», — добавляет Татьяна.

Улицу Александра Невского починили частично

Улицу Александра Невского отремонтировали, но только частями. Многие места с колеёй и ямами оставили как есть. Почему нельзя было починить всю улицу, раз уж пригнали сюда технику и развернули работы?

Улица Демьяна Бедного выглядит заброшенной

Улица Демьяна Бедного в центральной части Новосибирска. Какая-то «заброшка».

Тротуары в левобережье

«Это тротуар с остановки "Титова" до Троллейной, 21», — информируют местные жители.

После ремонта в Академгородке

«Хочу показать, как отремонтировали проезжую часть на Цветном проезде. Во дворах 7-го и 9-го домов всё сделали хорошо, ровно и с новыми бордюрами, а саму проезжую часть как будто просто засыпали местами тем, что осталось», — рассказывает читательница Жанна.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте исповедь таксиста: как зарабатывают 70 тысяч в такси и почему операторы уронили цены.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления