NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Развлечения Планы на первую неделю лета: гонки как на «Формуле 1»

Планы на первую неделю лета: гонки как на «Формуле 1»

С 1 по 7 июня дети смогут покататься на картинге за полцены — обычная цена 250 рублей

Картинг-центр «Драйв» предложил начать лето с приключений и поучаствовать в гонках. В честь Дня защиты детей здесь проходит акция: с 1 по 7 июня 2019 года на детский картинг действует скидка 50% (обычная цена от 250 рублей).* 1 июня в клубе устроят праздник с фокусником и аквагримом.

Удивить детей очень непросто. Еще сложнее отвлечь от смартфонов и планшетов. Но с этим справится картинг. На гонки можно прийти всей семьей и провести время по-настоящему интересно и активно. Здесь не будет скучно ни малышам, ни подросткам, ни взрослым, а скорость и спортивный азарт объединят всю семью.

В самом центре Новосибирска, на улице Нарымской, 37 открыт один из крупнейших в городе картинг-клубов «Драйв». Почувствовать себя практически пилотами «Формулы 1» могут и взрослые, и дети.

Клуб оснащен техникой мирового лидера в области прокатного картинга французской компании Sodikart. В автопарке «Драйва» есть карты для взрослых и детей. Все болиды обладают высоким уровнем пассивной безопасности и комфорта. Детские машины оборудованы 4-тактными двигателями Honda 120 см3 мощностью 4 л.с. Кататься на них могут девчонки и мальчишки ростом не ниже 130 см.

Поход в картинг сможет стать отличной идеей для празднования Дня защиты детей или подарком на окончание учебного года. Здесь можно собраться с одноклассниками или отметить выпуск из детского сада. К лету в картинг-клубе «Драйв» обновили детское меню.

В награду за хорошую учебу купите сертификат в картинг — он станет хорошим стимулом учиться на отлично в новом году.

Поход в картинг-клуб вместе с родными и друзьями семьи останется в памяти всех участников. Кроме того, в клубе регулярно проводятся турниры по картингу, поэтому можно позвать друзей на гонку и узнать, кто все-таки гоняет со скоростью света.

Команда картинга может организовать необычный и веселый корпоратив или день рождения, тимбилдинг-мероприятие. По заказу гостей на праздник пригласят фотографа и видеографа, а после соревнований организуют фуршет.

Картинг — это не только захватывающее развлечение, но и спорт. На базе клуба «Драйв» работает детская школа картинга. Занятия на картах помогают нарабатывать и оттачивать реакцию и навыки вождения автомобиля, что очень пригодится мальчишкам и девчонкам в будущем. Здесь ребята понимают: чтобы быть хорошим гонщиком, недостаточно одного бесстрашия. Нужно развивать интеллект и уметь нести ответственность за свои действия. Картинг — это гонки для умных, смелых и активных.

Для тех, кто стремится тренироваться еще больше, в клубе «Драйв» действует прокат картов и трасс.

Пусть лето начнется с ярких впечатлений и активного отдыха. Тем более что в ближайшую неделю детский картинг стоит на 50% дешевле.*

1 июня картинг-клуб «Драйв» ждет ребят и их родителей на праздник. Начало в 13:00.

Картинг-клуб «Драйв» — гоняем ежедневно:
с воскресенья по четверг — с 12:00 до 1:00
пятница и суббота — с 12:00 до 3:00
тел. +7 (383) 319-88-22
drivekarting.ru

* Подробности акции на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления