NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Стиль и красота Итальянцы в России: они уже в самом центре города

Итальянцы в России: они уже в самом центре города

Фэшн-фотографы и европейские тренды — возле цирка открылась галерея моды

Бутик итальянской обуви и аксессуаров Buonarotti заслуженно считается модной Меккой города. Именно здесь начинаются — и заканчиваются — поиски идеальной пары с гарантированным качеством и трендовым дизайном. Поставки из Италии теперь идут по новому адресу — в середине апреля бутик переехал в самый центр города. И устроил в честь смены локации фэшн-праздник.

Бутик Buonarotti переехал в центр города — теперь двери в «маленькую Италию» гостеприимно распахнуты по улице Нарымской, 20. Очень удобно!

В честь этого события — за пару дней до официального открытия — оценить новый салон пригласили сибирских деятелей мира моды.

Повод назвали поэтично — камерная вечеринка для влюбленных в моду.

Для дизайнеров, стилистов, блогеров Buonarotti организовал увлекательный fashion talk. Разговор о моде, стиле, трендах и настроениях поддержали приглашенные эксперты.

Особенным внимание было отмечено выступление Марии Тихоновой, fashion-консультанта бренда Nando Muzi и модного советника самого Микеле Муци — дизайнера и сына основателя итальянского премиального бренда.

Мария рассказала историю создания компании Nando Muzi, поделилась своим видением современной моды, открыла некоторые тайны разработки и производства женской обуви и лично провела презентацию весенне-летней коллекции.

Перед глазами Натальи Осиповой, fashion-фотографа, аккредитованного на миланские и парижские Недели моды, постоянно находятся известные бренды и мировые трендсеттеры.

Гостей приветствовала Анна Счастных, издатель и главный редактор журнала «Дорогое удовольствие» в Новосибирске.

Анна великолепно разбирается в стиле — она отметила, что Buonarotti является флагманом оригинальной обувной моды и людям, которые заинтересованы в статусных образах, стоит идти именно сюда.

Радует, что приобрести гарантированно оригинальные изделия, поставленные прямиком из Италии, можно и в нашем городе. Сибирские модницы и модники не уступают европейским.

Все новинки этого сезона уже представлены в бутике Buonarotti. Ассортимент обновляется после выхода каждой новой коллекции брендов, с которыми здесь сотрудничают. Кроме Nando Muzi это Baldan, Ballin, Hogan, Iceberg, Furla и еще множество высококлассных обувных компаний.

Представлена только совершенная итальянская обувь и аксессуары из Италии.

Вы оцените оригинальность дизайна, разнообразие материалов и качество изготовления туфель, босоножек, ботильонов.

К любой паре вы сможете подобрать идеально подходящую сумочку, аксессуар из коллекции того же или другого дизайнера. С выбором помогут профессиональные консультанты.

Новый салон Buonarotti оснащен индивидуальными комфортными примерочными. Так гораздо проще рассмотреть себя со всех сторон и оценить, насколько ваши приобретения гармонируют с выбранным нарядом.

Большой и комфортный новый бутик — это стильное дизайнерское пространство красоты. Настоящий мир моды, расположенный на двух этажах.

Простор и много света — панорамные окна, хрустальные люстры, сценические софиты. Мягкие зоны отдыха — где можно собраться с мыслями, выпить чашечку чая или кофе и определиться с идеальной покупкой.

Трендовая изюминка — яркая фотостена. Селфи получатся особенно живописными!

Уже более 12 лет Buonarotti дарит сибирякам возможность быть причастными к высокой моде и наслаждаться отменным качеством изделий от всемирно признанных дизайнеров. Вас здесь ждут: двери в «маленькую Италию» открыты ежедневно с 11:00 до 21:00. Обувайтесь с комфортом в стиле люкс!

Buonarotti, бутик итальянской обуви и аксессуаров:
ул. Нарымская, 20
тел
. 8 (383) 209-03-05
WhatsApp +7-913-478-64-14
instagram.com/buonarotti_shoes

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления