NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Сбежать из города на все готовое

Сбежать из города на все готовое

Новосибирцам предложили пройти весеннюю перезагрузку и пожить в шале

Как провести весенние деньки, чтобы пробудить уснувшие за зиму эмоции, вернуть в тело бодрость и энергию и… захотеть продолжения. Загородный комплекс CRONA Medical & Spa позволит вам насладиться отдыхом в полной мере.

Свежий лесной воздух, пение птиц, шум ветра с берега Обского моря, красивые природные пейзажи. Сложно описать словами, чтобы можно было в полной мере почувствовать всю атмосферу релакса, она будто обволакивает, пропитывает каждую частичку тела.

В CRONA Medical & Spa есть все для здорового и комфортного отдыха всей семьей. Здесь можно выбрать номер по душе: просторные номера в основном корпусе санатория или отдельно стоящие домики — кедровые шале. Здоровое питание по системе шведского стола в ресторане, финская и турецкая сауны, бассейн, соляная пещера, процедуры в медицинском центре комплекса — все это уже включено в программы проживания.

1 из 3

До конца мая действует специальное предложение «Весенняя перезагрузка», которое предусматривает проживание, трехразовое питание и оздоровление, а также программу развлечений для детей и взрослых с мастер-классами от шеф-повара ресторана. Здесь все продумано для вашего комфорта: большая бесплатная охраняемая парковка, детская игровая комната с аниматорами, игровая площадка на улице, территория, обработанная от клещей. Приехать можно даже на сутки за 5500 рублей на двоих человек.

1 из 3

Для тех, кто следит за красотой и здоровьем лица и тела, в spa-салоне можно получить полноценный уход, в медицинском центре — консультацию врача и пройти оздоровительные процедуры, а в тренажерном зале поддержать физическую форму! Сейчас все больше людей используют первомай для открытия летнего сезона за городом. Почему бы не совместить приятное с полезным, ведь на территории комплекса CRONA Medical & Spa есть отличные беседки и мангальные зоны.

Отдохните от суеты, почувствуйте, что значит полноценный отдых.

CRONA Medical & Spa:
тел. 8-800-350-25-25
Бердск, ул. Морская, 26

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления