NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Стиль и красота фоторепортаж Эвкалиптовые и силиконовые джинсы станут трендом сезона-2019

Эвкалиптовые и силиконовые джинсы станут трендом сезона-2019

Времена меняются, но джинсы, кажется, не выйдут из моды никогда

Из рабочей одежды американских ковбоев и золотоискателей джинсы давно перешли в разряд неоклассики, превратившись в символ модной практичности. Сегодня мы и представить не можем свой гардероб без вещей из денима.

Несмотря на неизменную популярность джинсов, каждый год в мире моды появляются новые модели. Необычные дизайнерские решения и изюминки декора придают джинсовой одежде особый шик, а модели без излишеств поощряют полет фантазии при создании эффектных образов.

Сеть мультибрендовых магазинов джинсовой одежды JEANSTOP предлагает посмотреть, какие сюрпризы приготовила нам джинсовая мода – 2019!

Бесспорным хитом этого сезона станут укороченные джинсы, демонстрирующие изящные лодыжки. Брюки длиной ¾ будут идеальным вариантом для обладательниц длинных ножек. Но миниатюрным девушкам расстраиваться не следует! Джинсы длиной 7/8 можно носить всем, независимо от роста.

Укороченные варианты можно найти среди всех модных моделей этого сезона.

Перейдем к популярным моделям джинсов.

В этом году по-прежнему остаются в тренде сексуальные скинни. И это неспроста: зауженные джинсы — идеальный вариант для броского и смелого образа. Благодаря максимальному облеганию они подчеркнут все достоинства вашей фигуры.

Классические джинсы (прямые от колен) — это базовая вещь любого гардероба. Благодаря тому что они хорошо сидят на мужчинах и женщинах любой комплекции, они никогда не потеряют своей актуальности. Кроме того, классика легко сочетаются практически с любым верхом: свободными толстовками, классическими рубашками, жакетами, футболками, а любители бохо-стиля носят их даже с платьями.

Фаворитом среди модных женских джинсов не первый сезон остаются «бойфренды». Особенности этого фасона: свободные штанины, средняя или низкая талия, потертости и прорези в ткани.

«Бойфренды» выглядят так, словно вы позаимствовали их из гардероба своего парня. Закатанные штанины «бойфрендов», оголяющие щиколотки придадут образу романтичную женственность и озорство.

Как никогда популярны в этом году прямые джинсы. Такой фасон брюк отлично подойдет обладателям атлетической фигуры или людям высокого роста. Стилисты обожают добавлять прямые джинсы в современные луки. Они помогают создать расслабленный и непринужденный образ, чего нам порою так не хватает в бешеном ритме города.

Джинсы с манжетами на штанинах, бесспорно, оценит спортивная молодежь. Эта модель, сочетающая в себе комфорт спортивных штанов и уличный стиль, позволит в полной мере ощутить легкость и бесподобную свободу движения. Они подойдут для активного отдыха и встреч с друзьями в неформальной обстановке.

В этом году снова входит в моду ретро-стиль.

К радости любителей 70-х, джинсы-клеш снова вернулись как на подиумы, так и на городские улицы. Расклешенные джинсы, призванные скрыть недостатки силуэта в нижней его части, подойдут для девушек с пышными формами. Их отлично дополнят приталенные футболки, водолазки и, конечно, косухи.

О лихих 90-х нам напомнят джинсы с завышенной талией Relaxed Mom.

Свое забавное название «мамочкины джинсы» получили за свободный покрой и популярность среди американских домохозяек.

Такой фасон джинсов, округлив бедра и спрятав животик, сделает фигуру более женственной и полной. Relaxed Mom — это идеальная модель для худеньких девушек с узкими бедрами.

Помимо разнообразия фасонов 2019 год как никогда богат на инновации в производстве и конструировании джинсовых изделий.

Появление в магазинах моделирующих джинсов стало долгожданным подарком для многих женщин. Еще бы! Ведь благодаря определенным хитростям в конструкции, особому составу и плетению волокон ткани они бесподобным образом моделируют женский силуэт, подчеркивая все достоинства и скрывая недостатки фигуры.

Джинсы, созданные с использованием технологии Silicone technology, непременно оценят любители комфорта. Новейшая технология обработки джинсовых изделий раствором, содержащим силикон, делает их необычайно мягкими и приятными на ощупь. В то же время силиконовая обработка добавляет изделию ноты прочности и износостойкости.

В современном мире все чаще входят в моду осознанное потребление и экологичное производство. Эвкалиптовые джинсы, или ECO-Denim выбирают сознательные люди, неравнодушные к чистоте планеты.

В составе ECO-Denim вместо традиционного хлопка содержится лиоцелл, на производство которого идет древесина эвкалиптов. Для промышленного разведения эвкалиптов требуется на 70 % меньше земельных площадей и в 20 раз меньшее количество воды, чем для выращивания хлопка. ECO-Denim — безусловный тренд этого сезона.

Джинсовая мода – 2019 богата на разнообразные декоративные элементы любого стиля.

Джинсы с элементами Destroy по-прежнему прочно держат свои позиции в моде. Гранжевые дыры, потертости и даже заплатки другого цвета — настоящий мастхэв для модниц.

Смелым решением этого сезона станут необработанные и подвернутые края.

Так что, увидев такие джинсы на прилавке, не спешите сообщать продавцу о браке, а лучше померьте. Чем более край порван, тем ваши джинсы будут моднее.

Декоративные молнии и вставки на джинсах идеального подойдут для уличного стиля, а любительницы спортивного стиля смело могут носить джинсы с контрастными лампасами, молниями, лого-надписями и нашивками.

Теперь, когда вы узнали обо всех тенденциях джинсовой моды – 2019, можете смело выбрать подходящую для себя модель во всех магазинах сети джинсовой одежды JEANSTOP.

Магазины джинсовой одежды JEANSTOP:
Новосибирск:
МЕГА, 1-й этаж, ул. Ватутина, 107
ТОЦ «Версаль», 2-й этаж, пл. Маркса, 3
ТРК «Сибирский молл», 1-й этаж, ул. Фрунзе, 238
ТРК «Ройял парк», 1-й этаж, Красный проспект, 101
ТРК «Эдем», 2-й этаж, ул. Кутателадзе, 4

Омск: МЕГА, 1-й этаж, бульвар Архитекторов, 35
Кемерово: ТРЦ «Лапландия», 2-й этаж, пр. Октябрьский, 34
Белово: ТЦ «Сибирский городок», 2-й этаж, ул. Чкалова, 11

Новокузнецк:
ТРЦ «Планета», 1-й этаж, ДОЗ, 10«а»
ТРК «Сити молл», 3-й этаж, ул. Кирова
, 55
jeanstop.ru
тел. 8–800–250–32–80
vk.com/jeanstop
instagram.com/jeanstop_shop

ООО «Сибирский джинсовый центр», ОГРН 1045402501154, Новосибирск, улица Королева, 40, к. 40, оф. С-1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления