NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стиль и красота Надела и пошла: весенние тренды, которые стоит носить с удовольствием

Надела и пошла: весенние тренды, которые стоит носить с удовольствием

Ваша лента Instagram заблестит пайетками и станет розовой, но акцент по-прежнему на спорт

С приходом весны хочется поскорее сбросить с себя теплую одежду, но делать это пока что рано. Мультибрендовый бутик BRIOLIN облегчает жизнь сибирских красавиц: уютные, модные куртки и пальто совершенно невесомы. Они не осядут грузом на плечи, согреют в капризном апреле и станут финальной точкой стильного образа.

Из зала — на подиум: благодаря демократичной моде стильный спортшик уместен всегда и везде. Дополнительный объем, контрастная палитра, уютный воротник — оптимальный выбор на каждый день под кеды или каблуки. 6100 рублей.

Пальто в клетку не нуждается в представлении: это та классика, которая каждый сезон выглядит свежо. Строгое послевкусие образа разнообразят ремешки на рукавах в тон. Отлично монтируется и с деловым, и с уличным стилем. 7100 рублей.

Один тон — две фактуры: влажное лаковое сияние привлекает внимание к зоне лица. Это значит, что центром образа будете вы, а не ваш гардероб. Вышивка на груди слева продемонстрирует сердечную привязанность — в эту куртку нельзя не влюбиться! 7300 рублей.

Смелый объемный фасон — в такой куртке удобно выскочить из дома на минутку или уйти гулять на целую ночь, вдыхать аромат долгожданной весны и ловить ее веселье. Отверните манжеты — это сейчас особенно модно. 5400 рублей.

Незабудка — твой любимый цветок. А также чайная роза. Куртки нежных оттенков с эффектом сияния — хит этой весны. Модели экстракороткие — чтобы показать те формы, над которыми вы усердно работали в фитнес-клубе. 5400 рублей.

Это не война, детка: оригинальное пальто в стиле милитари примирит вас с не самой ласковой погодой. Теплое, с четкими линиями и большими карманами, оно уютно преображается в дуэте с большим мягким шарфом. 7100 рублей.

На все пуговицы: согреваться под лучами солнца хочется, а мерзнуть от ветра — нет. Эта куртка с интересным декором воротника сидит свободно, но благодаря удачному крою не позволяет прохладе весенних дней испортить вашу прогулку. 6500 рублей.

Короче, еще короче: если бы диснеевские принцессы носили куртки, они выглядели бы именно так. Леденцовый тон и сплошная милота! Хорошо в комплекте со светлым низом — примерьте актуальные в этом сезоне белые джинсы или новое платье. 6500 рублей.

Капюшон-бант — квинтэссенция функционального декора. Такой фасон дизайнеры зовут интеллектуальным: свободой напоминая парку, куртка привлекает бесконечной женственностью. Кстати, удачная длина деликатно оставит вопросы фигуры (если они есть) за скобками. 6500 рублей.

Очень стильная куртка — самый горячий тренд нового сезона. В розовом варианте — максимальный фэшн, синий — более спокойный. Может быть, взять сразу две? 5400 рублей.

Сверкание пайеток на трикотаже сделает ваш образ ослепительным. Это повод чаще выходить на улицу в течение дня и не засиживаться в душном офисе. В конце концов, женщина создана не для работы, а для любви, радости, весны. 6900 рублей.

Дни обещают быть теплыми. Необычная куртка с искрящейся трикотажной спинкой, укороченными рукавами и большим капюшоном часто будет носиться не только весной, но и летом — в качестве накидки для вечерних прогулок. 6300 рублей.

Умной женщине всегда есть что надеть. У двусторонней куртки-трансформера отстегивается капюшон, в комплекте также идет пояс. Изнаночная сторона — молочная (цвета капюшона). Одна покупка — несколько вариантов. Выгодно и практично! 7100 рублей.

Куртка-одеяло — уютный вариант в ситуациях, когда хочется чувствовать себя особенно комфортно. Такой вот весенний антидепрессант! 6500 рублей.

Идеальные офисные варианты — шерстяной кардиган (слева) и стильный жакет (справа). Верхняя одежда выглядит, как обычный гардероб, — это облегчает образ и добавляет вам очков, ведь встречают по одежке. Слева — 7100 рублей, справа — 6500 рублей.

Демонстративные элементы — тренд в сегменте верхней одежды последних сезонов. Теперь проявить свою индивидуальность легко: компонуйте расслабленную асимметрию, вальяжный свободный крой и заметные широкие шнурки-завязки. Весна пришла — пора себя показывать! 5400 рублей.

Ни слова меньше: слова и фразы в качестве принта снова считаются хорошим тоном. Цвета улиц стали без преувеличения роскошны — теперь это королевский белый и женственный черный. Но фасон — по-прежнему дерзкий, свободный оверсайз. 6800 рублей.

Магазин женской одежды BRIOLIN:

Красный проспект, 99, ст. м. «Заельцовская»

режим работы: с 11:00 до 21:00, без выходных

интернет-магазин: briolin.com

ООО «Бриолин», ОГРН 1125476106832; Новосибирск, Красный проспект, 99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления