NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Мастхэв весны – 2019: все острые тренды в одной коллекции

Мастхэв весны – 2019: все острые тренды в одной коллекции

Бренд Darana Design открыл фирменный салон в Новосибирске и представил ведущие тренды сезона

Весна — сезон модных открытий, романтики и любви. Самое время обновлять гардероб, наслаждаться пробуждающейся природой и красотой. Что обязательно стоит включить в модный шот-лист весны? Бренд женской одежды Darana Design делится идеями.

Недавно фирменный магазин Darana Design открылся в ТЦ «Европа», и здесь уже представлена новая коллекция. Darana Design — это женственная и трендовая одежда российского производства. Прежде чем перейти непосредственно к списку модных тенденций этой весны, стоит отметить, что качество тканей имеет не последнее значение. Именно поэтому бренд Darana Design использует лучшие ткани и фурнитуру, в том числе итальянских производителей.

Клетка — один из ведущих трендов – 2019. Наиболее интересно она смотрится в костюмах. Брюки со слегка завышенной талией визуально удлинят ножки, приталенный жакет подчеркнет талию, а интересный акцент — платок в тон подклада в нагрудном кармане — придаст образу изюминку. Брюки: 3290 рублей, жакет: 4390 рублей.

Твид на пике моды! Уже все именитые дизайнеры используют твид в своих капсульных коллекциях. Новосибирск не отстает, и Darana Design предоставляет возможность всем девушкам выглядеть как с обложки. Интересная модная фактура подойдет любительницам благородных женственных образов. Твидовый костюм из шортиков и укороченного жакета можно надеть на свидание или на встречу с подругами. Такой образ может позволить себе яркая, эффектная и уверенная в себе девушка. Костюм 6500 рублей, топ 1290 рублей.

В варианте с мини-юбкой твидовый костюм смотрится не только элегантно, но и соблазнительно. Костюм 6500 рублей.

Асимметрия в крое станет еще одним трендом 2019 года. Она притягательна, оригинальна, всегда в центре внимания. Роскошное люрексовое платье нежного оттенка фиалки подчеркивает все прелести фигуры. Ваше появление не останется незамеченным! Цена 3800 рублей.

В начале XX века комбинезоны стали настоящим открытием в мире моды, с тех пор он значительно упрочил свои позиции. Сегодня их любят не столько за комфорт, сколько за цельность образа: не придется подолгу комбинировать верх и низ, об этом уже позаботились модельеры. Цена 4500 рублей.

Все, что нужно добавить, — это высокие каблуки или удобные ботинки на плоском ходу, сумочку, мейк и улыбку. Комбинезон Darana Design из итальянской костюмной ткани 4500 рублей.

Если вы хотите создать более игривый образ, то можно надеть шорточный комбинезон с интересным дизайном, например с открытой спинкой. Комбинезон 4200 рублей.

Костюмы продолжают набирать популярность среди модниц. Брюки-скинни идеально садятся по фигуре и формируют красивый силуэт. Приталенный жакет с V-образным воротом визуально стройнит. В качестве яркого акцента может быть блузка в бельевом стиле. Костюм украсит как деловой, так и повседневный гардероб. Брюки 3290 рублей, жакет 4390 рублей.

Мужской стиль. Конечно, можно одолжить рубашку у своего бойфренда, заморочиться и постараться подогнать ее под себя. Но зачем такие сложности, когда идеальная рубашка есть в магазине? Незаменимый предмет базового гардероба — приталенная рубашка с интересными акцентами на манжетах и воротнике. Она гармонично комбинируется с любой частью гардероба и всегда смотрится эффектно. Цена 2800 рублей.

Бандажные платья и цветочный принт уже стали must have любой модницы. Страстное платье оттенка «бургундия» — для королевы вечера! Открытые плечи придают образу хрупкости. Бандажное платье-футляр великолепно скрывает недостатки фигуры.

Силуэтное платье с актуальным цветочным принтом смотрится очень женственно и романтично. Бандажное платье 4600 рублей. Платье с цветами 3800 рублей.

Конечно, нельзя забывать про всеми любимое маленькое черное платье. Такое точно должно быть в гардеробе каждой девушки. В новой коллекции Darana Design классика нашла воплощение сразу в нескольких моделях. Например в платье-футляре с интригующе открытой спинкой. Цена 3800 рублей.

Весна богата светскими событиями и торжествами. Для особого случая прекрасно подойдет изысканное силуэтное платье с итальянским кружевом La Perla. Цена 4500 рублей.

Роскошная фактура замши не покидает модных подиумов. Платье-футляр оттенка какао подойдет девушкам разных цветотипов. Облегающий крой с вытачками изумительно садится по фигуре. Цена 3800 рублей.

Юбка-карандаш уверенно вошла в модный повседневный гардероб. Замшевый костюм благородного оттенка хаки будет уместно надеть на ответственную встречу, в ресторан или в театр. Цена 6700 рублей.

Костюм представлен в завораживающих оттенках глубокого сапфира и грозового облака. Бархатистая фактура замши смотрится очень дорого, к тому же этот согревающий материал безупречно подходит для сибирской весны. Цена 6700 рублей.

Струящиеся легкие платья и яркие цвета идеально подойдут на весну. Цена 5200 рублей.

Хит сезона от Darana Design — платье два-в-одном. Облегающий футляр — воплощение соблазна. Дополните его шифоновой накидкой, чтобы создать романтическое настроение. Цена 5200 рублей.

Очаровательное платье с запахом манящих оттенков ультрамарин и беж. Пояс акцентирует внимание на талии, а расклешенная юбка придает образу динамику и весеннюю легкость. Модель прекрасно подходит для выхода в свет и повседневного гардероба. Цена 4200 рублей.

Сочетание разных фактур — всеми любимый прием. Брюки из экокожи — это не только красиво, но и практично. Гармонично дополнить образ можно ярким топом в бельевом стиле или модной водолазкой. Брюки — 2200 рублей, топ — 1290 рублей, водолазка — 1400 рублей.

В магазине Darana Design можно подобрать одежду, советующую всем модным тенденциям, которая будет уместна как для повседневной носки, так и для особого случая.

Darana Design:
Красный проспект, 182, 2-й этаж, ТЦ «Европа»
instagram.com/darana_design
vk.com/darana_design

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления