Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Голодным никто не уйдет: где искать вкусный, сытный и доступный бизнес-ланч

На обед подают пасту, сырный суп с сухарями, нежный салат и воздушную шарлотку на десерт

В Respublica обновили меню бизнес-ланча и предложили еду навынос

Поделиться

В Новосибирске есть сеть баров, которая пользуется неизменной симпатией новосибирцев. Днем это уютные рестораны, где аппетитный бизнес-ланч может позволить себе даже студент. А вечером — отличное место встреч с друзьями, свиданий или семейных ужинов. Новый год популярное местечко начало с неожиданных вкусных предложений. С января здесь — новое меню бизнес-ланча и еда на вынос. А по специальному промокоду можно получить бесплатно пасту с беконом и грибами. Подробнее — в фоторепортаже.

Поделиться

Что можно заказать на обед в Respublica? Например, изысканный и полезный салат «Камчатский». Это блюдо из мяса краба не оставит равнодушным никого! Не нужно стесняться новых эмоций, сочетаний и вкусов.

Поделиться

Суп + салат + горячее — основа любого сытного обеда. Гости баров Respublica с удовольствием создают свой комбообед. Во всех барах бизнес-ланч из нового меню всего за 195 рублей.

Поделиться

А если нет времени на обед, в Respublica можно взять еду навынос! Студенты любят захватить с собой горячий и сочный хот-дог, чтобы лекции шли «со вкусом». Менеджеры из офисов выбирают обед по полной программе — так, чтобы коллеги завидовали, а босс просил… о добавке!

Поделиться

Какой же ланч без первого блюда! Нежный сырный суп — прекрасный выбор для обеда. Грибочки добавят вкусу пикантности.

Поделиться

Вторым блюдом к супу отлично пойдет тяхан с курицей или сытная паста. А запить все можно сладким морсом из черной смородины или облепихи. Настоящая кладовая витамина С!

Поделиться

Читатели НГС, назвав промокод «хочу пасту» в любом заведении сети Respublica, получат пасту с беконом и грибами из меню бизнес-ланча совершенно бесплатно. Промокод действует с 22 по 29 января 2019 года. Количество порций ограничено. 

Поделиться

Вот еще одна новинка бизнес-ланча — салат «Марсель» — символ французской утонченности. Блюдо готовится из яичного блина, ветчины, свежего огурца и тертого сыра моцареллы и заправляется соусом «Максим».

Поделиться

Посетить Respublica и не попробовать восхитительные десерты — это просто нонсенс! Воздушная шарлотка с шариком мороженого станет искушением для любой девушки на диете.

Поделиться

Нежные роллы, ароматные салаты, горячее мясо и сладкие десерты Respublica — и ваши трудовые будни наполнятся приятнейшими эмоциями и новой энергией! А когда загорятся огни ночного города, наступит время новых гастрономических приключений и неожиданных встреч.

Ищите новые вкусы в обновленном меню бизнес-ланча на каждом столе в барах Respublica. Обновляйтесь вместе с Public Group!

Подробности акции можно узнать по телефону 8 (383) 227–90–50 или барах Respublica.

Бары Respublica:

www.pg-bar.ru

vk.com/bar_respublica

instagram.com/respublica_bar

ул. Бориса Богаткова, 201/1

ул. Фрунзе, 5

ул. Ленина, 6

ул. Дуси Ковальчук, 179/2

ул. Покрышкина, 6

тел. 8 (383) 227–90–50

горячая линия: 8–800–444–01–55

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter