NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Достаем купальники: где в Крещение найти купель рядом с жаркой баней

Достаем купальники: где в Крещение найти купель рядом с жаркой баней

«Мира Термы» зовут погрузиться в купель, заняться аквабалансом и помедитировать с тибетскими чашами

Уличные купели, возможность побегать по снежку, а затем поучаствовать в шоу-парении от признанных пармейстеров или порелаксировать на чайной медитации… В комплексе «Мира Термы» множество возможностей отдохнуть так, как нравится именно вам.

По данным аналитиков поисковой системы «Яндекс», в прошлом году открытие комплекса «Мира Термы. Сосновый бор» стало событием, к которому пользователи из Новосибирска проявили максимальный интерес. В этом году термы продолжают удивлять, радовать и привлекать все новых гостей, которые разделяют ценность оздоравливающего и расслабляющего отдыха.

Чтобы не стоять в очереди, можно купить электронный билет

«Мира Термы. Сосновый бор»

Городской релакс-курорт одного дня для всей семьи, отдых в котором стоит планировать заранее.

Прекрасная новость для тех, кто ежегодно окунается в крещенскую прорубь. В этом году это можно будет сделать максимально безопасно для здоровья — рядом с жаркими банями в «Мира Термы» находится холодная уличная купель и выплывной подогреваемый бассейн.

Для комфортного отдыха:

– зона «Аква» — большой бассейн с джакузи и медленной рекой, цитрусовая сауна, выплывной круглогодичный бассейн, парная с гималайской солью и два соляных озера, зоны отдыха, коллагенарий, ножные ванночки;

– зона «Бани» — бани со всего света: хаммам, марокканская баня расул, русские парные, сенная и фитопарная, шунгитовая сауна, соляной грот, купели, зона контрастных процедур, аэромассажная ванна и джакузи.

Дополняет ощущение отдыха как на настоящем курорте бар на воде со свежими безалкогольными напитками.

Еще более насыщенным и интересным отдых в термах делают активности от мастеров, поучаствовать в которых можно в рамках основного посещения без дополнительной оплаты. Среди практик каждый гость может выбрать ту, что подходит именно ему:

  • Для мам и малышей — совместное плаванье. Благодаря таким занятиям ребенок учится не бояться воды, нырять и плавать.

  • Для женщин — самомассаж в технике кобидо — эффективный метод омоложения, аквайога — мягкая практика в воде для гибкости суставов и укрепления мышц.

  • Для мужчин — шоу-парения в хаммаме, русской парной и цитрусовой сауне. Жаркие активности для ценителей пара.

  • Для пар и друзей — чайная церемония, которая позволяет не только изучить эстетическую сторону чаепития, но и открыть новые вкусы в привычном напитке.

Кроме этого, аквабаланс, акваритмика, дыхательная медитация, «горячая» йога, кинопоказы, звуковая медитация с тибетскими чашами.

Дополнить основное посещение можно спа-процедурами. В спа-меню входят обертывание, скрабирование, парение в русской бане, банные ритуалы в хаммаме, массаж, косметология лица и рук, комплексные программы.

Отдых в будние дни для взрослого: от 1300 рублей.

Отдых в выходные для взрослого: от 1550 рублей.

Купить электронный билет в термы, чтобы не стоять в очереди на рецепции, можно прямо сейчас.

«Мира Термы. Набережная»

Оздоровительный центр, куда можно заехать на три часа после сложного рабочего дня или взбодриться с утра перед важными делами. Благодаря близости к метро «Речной вокзал», сюда очень просто и быстро добираться из любой точки города.

Для комфортного отдыха:

– зал «Семейный» (0+ во все дни, кроме пятницы — это взрослый день, и среды — женский день, вход от 7 лет): хаммам, марокканская баня расул, русские парные, ИК-сауна, сенная и аромабани, соляной грот и озеро, купели и обливное устройство, бассейны с аэро- и гидромассажем, коллагенарий, дорожка Кнейпа и душ впечатлений, зоны отдыха;

– зал «Релакс» (14+): большая русская баня, хаммам, галокамера, снежная комната, комната гармонизации с ионотерапией, ножные ванночки, джакузи.

Только здесь каждую среду — женский день. Прекрасная возможность отдохнуть без стеснения и посторонних мужских взглядов, встретиться с подругами или душевно пообщаться с мамой и присоединиться к самым девичьим активностям — практике «Счастье быть женщиной» и встречам с астрологом.

В будние дни с 13:00 до 16:00 действует тариф «Счастливые часы», основное посещение семейного зала по которому можно приобрести за 550 рублей.

А еще здесь действуют самые выгодные тарифы для студентов (от 640 рублей за три часа) и пенсионеров (от 490 рублей за три часа). По четвергам, во время действия тарифа «Золотой возраст» для всех желающих в бассейне проходит аквагимнастика — комплекс оздоравливающих упражнений в теплой воде, который помогает укрепить позвоночник, мышцы и суставы, улучшить осанку.

Отдых в будние дни для взрослого: от 1100 рублей.

Отдых в выходные для взрослого: от 1300 рублей.

Купить электронный билет в термы, чтобы не стоять в очереди на рецепции, можно прямо сейчас.

«Мира Термы»:
«Мира Термы. Сосновый бор»: улица Окружная, 33
«Мира Термы. Набережная»: улица Добролюбова, 2«а»
тел.
8 (383) 363–38–10
termy-mira.ru

ООО «Волна», ОГРН 1105476043331, Новосибирск, ул. Добролюбова, 2.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления