NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Проценты авансом, или Как выгодно вложить деньги бизнесу

Проценты авансом, или Как выгодно вложить деньги бизнесу

Россельхозбанк предлагает корпоративным клиентам депозиты с доходностью до 9,5% годовых

В 2018 году более тысячи новых клиентов оценили условия РКО в Новосибирском филиале Россельхозбанка

Впереди долгожданное время праздников и заслуженного отдыха, но только не для ваших сбережений. Финансовые решения Россельхозбанка помогут получить дополнительный доход от вложенных средств уже в новом году и даже в его первый рабочий день. Осталось только выбрать, какой продукт подходит именно вашему бизнесу.

Депозиты — до 9,5% годовых

Новосибирский филиал Россельхозбанка предлагает предприятиям и индивидуальным предпринимателям широкую линейку депозитов с возможностью разместить свободные денежные средства на срок от одного дня до трех лет. Размер вашего будущего дохода зависит от суммы и срока депозита, а также от наличия или отсутствия дополнительных опций, таких как возможность внесения и снятия средств. Доходность краткосрочных депозитов банка (до 365 дней) составляет до 8,5% годовых, «длинных» депозитов (три года) — до 9,5% годовых.

Для размещения средств на небольшой срок — выходные или праздничные дни — подойдет депозит «Стабильный», при размещении средств на срок от 1 до 29 дней процентные ставки устанавливаются банком в индивидуальном порядке.

Все депозиты банка предусматривают возможность выбора периодичности выплаты процентов — как ежемесячно, так и в конце срока. И только один депозит из всей линейки позволяет получить доход уже на следующий рабочий день после размещения средств на счете — «Проценты авансом». Срок такого депозита составляет от 31 дня до 730 дней (включительно), возможности пополнения и частичного снятия средств не предусмотрено.

Оформить депозит в Россельхозбанке вы можете на любую сумму, открытие расчетного счета при этом не требуется. По всем интересующим вопросам вы сможете обратиться к своему персональному менеджеру.

Процент на остаток по счету — до 7,25% годовых

В 2018 году более тысячи новых клиентов оценили условия расчетно-кассового обслуживания в Новосибирском филиале Россельхозбанка, в том числе возможность получения пассивного дохода: банк начисляет до 7,25% годовых на минимальный неснижаемый остаток на расчетном счете. При этом доступ к текущим средствам на счете, превышающим сумму неснижаемого остатка, сохраняется.

Сумма неснижаемого остатка, периодичность и другие условия начисления процентов, а также размер процентной ставки обсуждаются с каждым клиентом в индивидуальном порядке.

В целом расчетно-кассовое обслуживание Россельхозбанка ориентировано на оперативное и удобное для клиентов проведение финансовых операций. В рабочее время с вами на связи персональный менеджер банка, а все операции доступны в режиме 24/7 в интернет-банке.

Спецсчета для участников госзакупок — до 4% годовых

Для тех, кто только планирует принять участие в госзакупках или уже участвует в конкурсах и аукционах в рамках 44-ФЗ, Новосибирский филиал Россельхозбанка предлагает бесплатное открытие и обслуживание специальных счетов.

Такой счет не только выступит в качестве обязательного обеспечения заявки на участие в электронных закупках, но и позволит получить доход выше среднерыночного: на любую сумму на спецсчете, в том числе заблокированную в целях обеспечения заявки, банк начисляет от 2 до 4% годовых (в зависимости от суммы остатка).

Среди других преимуществ открытия специального счета в Россельхозбанке — отсутствие комиссий (за заверение документов, блокировку денежных средств и прочее), возможность использования спецсчета для участия в торгах на одной или нескольких электронных торговых площадках одновременно. Наличие расчетного счета в банке необязательно.

Для открытия спецсчета в Россельхозбанке необходимо предоставить стандартный пакет документов — как для открытия расчетного счета.

Подробная информация об условиях размещения денежных средств в АО «Россельхозбанк», а также о других продуктах и услугах для бизнеса — на сайте банка и по телефону 8 (383) 290–15–53.

Новосибирский региональный филиал АО «Россельхозбанк»:
тел. 8 (383) 290–15–53
rshb.ru

Указанные условия действительны на дату публикации данного материала. Предложение не является публичной офертой.

Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления