NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Бочкари» получили по заслугам

«Бочкари» получили по заслугам

Компанию наградили за помощь в решении социальных проблем — они строят дома в селе и помогают людям

Микрорайон жилых домов для сотрудников предприятия и бюджетников

6 декабря в правительстве Алтайского края награждали победителей и призеров традиционного регионального конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». В номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» победителем признана компания «Бочкари», входящая в престижный список «Золотые бренды Алтая» за качество продукции.

Награду получает заместитель гендиректора компании «Бочкари» Петр Николаевич Смагин

Чистая победа — без сомнения согласятся и работники предприятия, и жители Целинного района, и многие другие люди с разных территорий нашего края, знакомые с социальной политикой компании. Суть ее предельно проста. «Максимально эффективно на производстве работает человек, основные жизненные вопросы которого уже решены: есть жилье, дети ходят в современный детский сад и школу, есть условия для отдыха и занятий спортом, а если вдруг потребовалась медицинская помощь — она доступна», — рассказал заместитель генерального директора по социальным вопросам Петр Смагин.

«Бочкари» — современный завод в предгорье Алтая
Варочный цех основного производства
1 из 2
«Бочкари» — современный завод в предгорье Алтая

Но руководство «Бочкарей» не ждет, когда к нему обратятся за помощью: заботясь о своих сотрудниках, о родном селе и ближайших районах, работает на опережение, комплексно.

Стоматологический кабинет в амбулатории села Бочкари
Заводчане теперь обедают в новой столовой «Щи&борщи»
1 из 2
Стоматологический кабинет в амбулатории села Бочкари

Малая родина предприятия благодаря его участию — давно уже одно из самых благоустроенных сел края. Здесь много заасфальтированных и освещенных улиц, красивых усадеб (ежегодный конкурс с достойными призами отлично стимулирует), просторный Центральный парк; есть отличный стадион и круглогодичная ледовая арена «Бочкари» в 2000 квадратных метров — с удобными трибунами, теплыми раздевалками, душевыми, тренажерным залом и даже танцевальным классом.

Медведь — символ и талисман ХК «Бочкари»
Хоккейная команда на круглогодичной ледовой арене «Бочкари»
1 из 2
Медведь — символ и талисман ХК «Бочкари»

Безусловно, село украшают новые улицы: шесть лет назад «Бочкари» начали и продолжают масштабную жилищную программу. Уже десятки семей стали обладателями качественного просторного жилья, и в самом ближайшем будущем их число пополнят новоселы новой улицы красивых коттеджей, построенных за счет предприятия.

Компания обеспечивает жильем не только своих сотрудников, но и работников бюджетной сферы, поэтому ни в местной школе, ни в амбулатории нет недостатка квалифицированных специалистов.

Полная средняя школа села Бочкари

Сельский ФАП превратился в амбулаторию с дневным стационаром именно благодаря «Бочкарям» (хотя у предприятия есть собственный медицинский блок и возможность отправлять сотрудников на консультации или на лечение в краевые медучреждения). И еще раз, к слову: ни в одном общественно значимом учреждении села Бочкари нет недостатка в необходимом оборудовании.

В компании еще твердо убеждены, что собственная жизнь — неделимая часть жизни родного края. Отсюда вытекает шефство над детским садом в селе Верх-Марушка и над летними оздоровительными лагерями Тогульского, Целинного, Косихинского районов; транспорт, приобретаемый для нужд медучреждений не только своего, но и соседних муниципальных образований; многолетнее содружество с государственным молодежным ансамблем песни и танца «Алтай»; активное участие в проведении многих региональных мероприятий.

И конечно, благотворительная помощь как некоммерческим организациям, так и отдельным людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации (только на счет краевого марафона «Поддержим ребенка» уже перечислено более 4 миллионов рублей).

Такая политика компании «Бочкари» позволяет каждому работнику предприятия чувствовать себя значимым и к тому же причастным к жизни родного края.

Компания «Бочкари»:

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления